Измена , как это прекратить ..?

Обмен опытом знакомств через Интернет.

Модератор: beauty admin

Re: Измена , как это прекратить ..?

Самое лучшее не творить ужасное что бы потом душа не болела.Вы наверно женщины думаете что она только у вас есть.Прикинь и у нас тоже.У нас еще и совесть есть.Не у всех конечно но у меня толи к сожалению толи к счастью.Не знаю.Подумаю.А ты где учишься?На кого.Надеюсь не связано с английским языком.И не обращай внимание если ники меняться будут.Так надо.По манере общения поймешь.

ой анюта

А зачем ники менять?чтобы жена не заподозрила?не очень то и хотелось бы писать личную информацию тут . и все-таки зачем менять ники)

малефисента

Новичок

Да нет просто я не пользователь который зарегистрирован и поэтому не могу или не получается с одного ника много сообщений отправить.Почему-то блокируется.Просто раньше мне этого хватало а вот с тобой не прокатывает.Слишком много писем.Мариша в среду вернется и я ей покажу да и она и без меня посмотрит..Там нет ничего к чему можно придраться.Поэтому про электронку и говорил.

вАСИЛЕК

все понятно))для удобства можно и зарегистрироваться , нежели менять постоянно эти ники)) ну да , Жена значит у тебя мудрая.

малефисента

Новичок

Что же ты ее так нахваливаешь.Я аж ее любить больше стал.Мудрая.Хотя куда больше.
Ты своего больше люби.Так и в сомнениях говорить или нет?Не надо мне кажется.Да тяжело молчать.А кому от твоей правды легче станет?

ой анюта

может это и эгоизм ,но мне .. мне кажется я не смогу спокойно смотреть в глаза ,зная что я его обманула . ты ведь рассказал все своей жене ,это честно по отношению к любимым.. может он и простит , раньше ведь со мной такого никогда не случалось ,думаю ,что больше не случится никогда

малефисента

Новичок

Блин , он мне названивает постоянно

малефисента

Новичок

Если уж решили прекратить отношения так не отвечайте на звонки! А по поводу признания... Если честно признаетесь и он вас простит, то будьте готовы что где-то глубоко в душе это у него засядет. И скорее всего у него будут мысли, "раз она так сделала, значит и я могу, хотя бы разочек." Это чисто мужская точка зрения. Многие говорят, простил, осознал, но то что твориться в глубине души, ни когда не узнаете! Многие говорят надо уметь прощать, раскаяние и все такое, но мысли вы все равно не удержите, а мысли они всегда бывают и об измене и обо всем! А у кого то мысли превращаются в действия...

Непостижимый

Новичок

Если ,я готова рассказать все - значит я готова к последствиям. Заслужить доверие ,будет очень сложно..его можно и не заслужить , может он меня вообще бросит и не простит. Почему вы думаете ,что если простишь измену ,то обязательно сделаешь так же . не обязательно .. ведь если ты простишь от души , то не подумаешь о таком .. хотя я даже и не задумывалась об этом..

малефисента

Новичок

Я сказал что это возможно, у вас может быть все и по другому. Только вы знаете своего молодого человека и только вы можете спрогнозировать как и что будет.

Непостижимый

Новичок

что за бред

малефисента

Новичок

Марина и Костик., можешь объяснить ,что тут происходит ..я не понимаю,какой отец ,какая невеста и какое отношение это имеет к посту..?

малефисента

Новичок

ANIKA0
тебе нужно пойти лечиться .. что должно твориться у тебя в голове ,чтобы изменять с отцом мужа..

малефисента

Новичок

я нормальная малефисента

ANIKA0

в душе меня застукала отец моей мужчины. я не сказала что хочу трахаться. почему внимательно не читаете. малефисента

ANIKA0

Новости партнеров
Загрузка...