Измена , как это прекратить ..?

Обмен опытом знакомств через Интернет.

Модератор: beauty admin

Re: Измена , как это прекратить ..?

У меня есть друг. я познакомилась с его отцом. У нас с ним была очень сильная симпатия, которая переросла в секс, ни о каких отношениях и речи не могло быть, но всё это время мы с его отцом продолжаем сексуальную связь. Мужа своего я очень люблю, что делать дальше?--------------- то есть , вы спите с отцом своего друга , при этом имея мужа. Ну да ,я ошиблась . Вам надо срочно лечиться )

малефисента

Новичок

Мне это нравится и я не могу остановиться

ANIKA0

Марина и Костик.Такое ощущение,что пишет один и тот же человек,который явно болен.

малефисента

Новичок

Мне 21, работаю в компании около года. Встречаюсь с парнем уже год я его очень люблю и он меня, планируем пожениться. дело в том, что у меня на работе обалденный мужчина. Несколько дней назад мы остались вдвоем в кабинете и он предложил познакомиться поближе, начал меня целовать, я отказалась от секса я попросилась домой. На следующий день на работе как всегда. И я последние дни думаю только об этом, я хочу с ним переспать - я какая то озабоченная стала, но не понимаю, ведь я очень люблю своего парня. Если бы мой молодой человек никогда об этой связи с начальником не узнал, я бы согласилась не думая, ну и конечно на работе тоже никто не должен знать. Посовейтуйте что делать? а то я теперь только об этом и думаю

SONAN

если любишь своего парня, не совершай ошибку. потом будет жалеть,а будет поздно..что сделано ,того не исправить

малефисента

Новичок

но очень хочу......

SONAN

тогда будь готова к последствием , но опять же .. советую не совершать ошибку,потому что рано или поздно все вскроется..

малефисента

Новичок

Re: Измена

Я женатая женщина/мне 24/. Я люблю своего мужа/мужу 27/. У меня есть хорошая работа и не хочу потерять. Раза в день меня тра.ает сын моего начальника. Когда прихожу домой уже настроение нет для секса. Мужу говорю просто устала. Как это прекратить?

Аннка

А тут выбора нет.или без работы или без мужа.Ну в принципе выход то есть.Мужу это надоест и он заведет любовницу.Потом вы родите от сына начальника.Ну не уследите всякое бывает.Муж поймет и любовница ему родит.Сын начальника вас бросит.Ну все в принципе в порядке.Фигню не порите.Если женщина любит она никогда не предаст своего мужчину.А вы каждый день и это любовь.Да линяете с этой работы.Пока муж не узнал.

Марина и Костик.

какой же тут ужас пишут люди..........
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.

serozo

Свой

Ужас не ужас, а в жизни вот такое происходит... нужно понимать, что всякое бывает, и воспринимать это не как что-то "абстрактное", а как реалии нашей жизни.

Мирси

Новичок

Мирси писал(а):
Ужас не ужас, а в жизни вот такое происходит... нужно понимать, что всякое бывает, и воспринимать это не как что-то "абстрактное", а как реалии нашей жизни.

да уж, как показывает опыт, в жизни случаются очень заковыристые и неожиданные сюжеты. И большая ошибка закрывать на это глаза!

Маша Бивер

Свой

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

Анна//1

Новости партнеров
Загрузка...