Измена , как это прекратить ..?

Обмен опытом знакомств через Интернет.

Модератор: beauty admin

Измена , как это прекратить ..?

Дело такое.. встречаюсь с парнем уже 7 лет ,все вроде бы хорошо ,бывают конечно ссоры ..у кого их не бывает. Учусь в другом городе ,а он живет и работает в родном городе. По окончании учебы - возвращаюсь домой ,решили сыграть свадьбу. Дело вот в чем , учусь я уже 3 год .. в год я приезжаю домой летом на 3 мес. зимой почти на 2 мес и на майские выходные - две недели.. я эти три года ,никогда и ни с кем ему не изменяла .. никогда не позволяла себе даже флирт ..а тут , нашел меня в соц сетях однофамилец мой , с моей страны и почти с моего города.Предложил встретиться, я согласилась. У него второй брак , от первого есть ребенок. Первый раз когда встретились , ничего такого не было , потом встретились второй раз и на третий раз между нами произошла близость . Длится это уже порядком ,около 3-х недель . Я чувствую что то не понятное... Парня своего люблю и расставаться с ним не хочу, корю себя за измену .. презираю и мучаюсь очень , думаю что так получилось ,дабы попробовать что-то новое ( т.к мой МЧ у меня единственный был ) что делать..как быть?хочу все прекратить ,но не знаю как.

малефисента

Re: Измена , как это прекратить ..?

хотите прекратить, а что вам мешает это сделать?

oltsen

Старожил

Решите что для вас важнее, ваш парень, или новые отношения! Прекращать все надо быстро и резко. Приняли решения и считаете его единственно правильным. Ни когда не надо жалеть о принятых решениях. Просто поставили точку, и больше не возвращаетесь к этой теме! Ну а то что изменили, все ошибаются, кто то считает это ошибкой, кто то опытом, кто то разнообразием... так что делайте так как решите, ну а то что было то было. Наверно не на ровном месте все это, что то вам в отношениях не хватала, или в сексе...

Непостижимый

Новичок

Я не знаю ,что мне не хватало.. и что вообще происходит . Это все так сложно ...все запуталось и зашло еще дальше ... скоро будет уже месяц как все это длится.. и я правда запуталась,я стала ждать его звонков ,а от резко меняющихся планов я начала раздражаться, даже был момент когда я себе сказала что все, надо это прекратить и была решительна,а потом он позвонил и я будто растаяла , он имеет на меня какое то невидимое влияние и я не могу понять что с этим делать...

малефисента

Будь честна сама с собой. Любить двоих невозможно, отношения на расстоянии не выдержали проверки разлукой и искушением, они себя изжили - когда раскроется обман прощение возможно получить, но вернуть близость и доверие вряд ли получится. На счет нового ухажера - строить планы на жизнь с человеком изменяющим во втором браке не стоит, так как горбатого лишь могила исправит и на месте нынешней жены окажешься ты, да еще не дай бог родишь от такого безответственного человека. Дай себе время подумать, в конце концов, еще встретишь любовь и все наладится.

Xush

О боже ,это так ужасно.. я сейчас думаю-рассуждаю , это ведь так низко?быть любовницей,знать что ты влезаешь в чужую семью ,в чужие отношения. [smilie=girl_mad.gif] Просто мне 21 год ,ему 28 . Недавно произошел случай, который открыл мне глаза на себя.. :bad: мы договорились встретиться, потом он позвонил ,сказал что жена позвонила и они куда то идут ,Боже , в тот момент я почувствовала такой ужас в душе , поняла ..что я просто ш..... [smilie=girl_prepare_fish.gif] прекратила свое общение с ним ,я то прекратила ..а вот он нет ,похоже и не собирается даже ..звонит ,пишет ,приезжает ... Вы правы , нужно быть честной с самой собой .. и я разобралась ,это унижение быть любовницей ,всем кто оказался в такой ситуации - бегите из нее со всех ног. [smilie=girl_prepare_fish.gif] :cry: Никакого будущего в таких отношениях нет .Мне повезло,что я не успела влюбиться,а то ,что мучилась ..так это было обычное влечение,которое не стоит того чтобы бросать человека,с которым в отношениях уже 7 лет ,к тому же , мы видимся в год около 6 мес. и я не знаю ,изменяет ли мне мой молодой человек. Я надеюсь ,что это мой горький опыт ,который научит меня..Еще одна дилемма ..я думаю ,рассказать своему МЧ об произошедшем, хочется быть честной в отношениях, ведь главное что я раскаиваюсь и готова в жизни не совершаться больше таких ошибок . Я поняла ,что действительно люблю его и хочу все с ним и замуж и детей и семью, но простит ли он мне..... :cry:

малефисента

Что вы боитесь? Будьте предельно честны со всеми. Ситуация так или иначе нормализуется. Если ваши чувства настоящие, простит. Почему то вспомнилось кино "Жених напрокат" 2005 г.в. Но лично мне бы не хотелось всю семейную жизнь выслушивать попреки в былой неверности.

Xush

Иногда ложь бывает во благо, иногда нет. Возможно своим признанием Вы причините ему боль, а может узнаете что он то же изменял. Попробуйте представить реакцию вашего парня, и попробуйте понять как он к этому отнесется. Что для него будет лучше, знать или не знать? Да и потом Вы же еще не поженились поэтому это условная измена. Но за которую Вы уже расплачиваетесь своими переживаниями. Возможно если Вы и правда раскаялись и твердо решили больше никогда не изменять и действительно в дальнейшем сохраните свою твердость, то забудет это как страшный сон!

Непостижимый

Новичок

Так стоп.Никто не обратил внимание на цифры.Вам 21 ему 28.Значит вы начали встречаться когда вам было 13-14 лет а ему 20-21.Я помню себя в этом возрасте.С будущей женой тогда не был знаком и не пропускал ни одной юбки.Жена об этом знает по этому не боюсь писать.Парень в этом возрасте без секса не может.Значит или вы очень рано начали половую жизнь или он встречался с другой чисто для физиологии.
С Непостижимым не согласен что это условная измена.7 лет это срок.А согласен с ним лучше забыть и ничего не говорить.Если бы моя сказала такое может и даже простил(хотя вряд ли)но все оставшуюся жизнь смотрел на нее как на предателя.

Костик

да , мне 21 , моему парню 24 ,а вот мужчине с которым я изменяла - 28. Когда я начала встречаться со своим парнем , мне было 14 с половиной ,ему 17 только исполнилось . Костик прав , это в любом случае измена . Но я решила ,что все расскажу . Не могу это носить в себе , мне кажется у него тоже было такое за 3 года . Я думаю,если наши чувства настоящие ,то мы справимся с этими трудностями. Ну почему бы не простили , в жизни каждый совершает ошибки и иногда измена помогает понять,что ваш партнер намного лучше остальных ,как это случилось у меня. У меня никогда не было возможности сравнить ,а тут "появилась" . И в сравнении , мой парень по всем параметрам лучше,может и плохо так говорить,но это так.

А у кого из вас такое было?И почему все-таки мужчины изменяют, ведь у этого мужчины жена ,они вроде тоже года 3 встречались и 2 -3 года как женаты. Что толкает на измену , меня наверное желание попробовать что-то новое , потому что я сейчас трезво смотрю на ситуацию и тут нет даже влюбленности.

малефисента

:cry: Знаешь это трудно объяснить.Маленький пример.Хотели ее не замужнюю подругу познакомить с моим другом но он не смог прийти.Поговорили,посидели и все.Потом Мариша уехала мать навестить а я случайно встретил ее подругу пригласил так по дружески в гости выпили по бокалу вина и что со мной случилось.Много лет прошло до сих пор не могу понять.2 раза за ночь.Утром проснулся посмотрел на нее боже Мариша в миллион раз красивее.Неужели от бокала вина так повело.Не может быть.Загадка.Так подруга жене рассказала и был грандиозный скандал.Но простила.
Если вы капитально порвали с любовником и не собираетесь больше изменять а быть верной лучше молчите.Если знаете что и он тоже когда-то сорвался то у вас как в футболе счет 1-1.Лучше не увиличивайте больше счет остановитесь на этом.Если любите создайте семью,родите ребеночка и не забивайте гол в ворота своего мужчины.Поверьте это очень больно и обидно.

Костик

Ничего себе, вот видите в жизни всякое бывает и никто не застрахован от ошибок ,даже таких...Если ваша жена простила,то она большая молодец. Я подумаю. Вот вот и у меня так же ,после измены я поняла что мой парень самый лучший, странно да? в жизни все познается в сравнении ,даже таком. Надеюсь,все образуется.

малефисента

Лучше бы таких сравнений не было.Она может давно забыла а вот я почему-то не могу.До сих пор виноватым себя чувствую.Почему и мужчины и женщины пока что-нибудь не натворят не поймут твое счастье вот оно рядом.Только руку протяни.Еще раз повторюсь не говори.Кто знает как отреагирует.Мы мужики собственники.Нам можно а вам нельзя.Конечно дурацкая позиция.Выбрал(а) свою половинку больше ни с кем ни-ни.Если что потом отрыгнется.Удачи.

Костик

Спасибо большое. Я приму во внимание ваш совет) Вы правы , люди всегда начинают ценить когда теряют,либо когда что-то натворят ,что может привести к потери ... А ваша жена ,может оказалась умней и мудрей... она может и делает вид что не помнит ,только для того чтобы сохранить ваш брак и теплоту отношений. Возможно,она решила ,что отношения (брак) с вами , намного важнее для нее чем какая-то нелепая ошибка. ведь вы и вправду раскаиваетесь раз помните об этом так долго..Не корите себя, я придерживаюсь позиции ,что мужская измена(если она была раз) не измена,потому что у мужчин это животный инстинкт ... так что не мучьтесь , главное что вы осознали ... я вот тоже осознала, к счастью,не так поздно...

малефисента

Новичок

Измена она всегда измена.И оправданий ей нет.Прощение да,понимание да.
А животный инстинкт есть и у самок животных.Они выбирают самого сильного самца.Чтобы потомство выжило.Но мы же люди и любовь должна быть на первом месте.
Это отлично что осознала.И ничего не поздно.Главное не наступить на те же грабли.

Костик

Новости партнеров
Загрузка...