Как "отбить" МУЖЧИНУ МОЕЙ МЕЧТЫ?!

Обмен опытом знакомств через Интернет.

Модератор: beauty admin

Стоит ли добиваться несвободного парня?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Не! :) Из жизни! А в литературе, кстати-родной русской по крайней мере-сплошные -лишние люди-мямлистые неохотники! :cry:
Разве что Женька Онегин-МАЧО :wink:

НаИВнОсТь

Ой,СтРаШнО, С ветром повенчанная! И представить себе не можете-и СТРАШНО :shock: , и ЭКСТРЕМАЛЬНЕНЬКО :o , И СЛАДКО :lol: ,И ВЕСЕЛИТ :D ,И ЗАВОДИТ... :)
НО ЖИЗНЬ ТАКАЯ МАЛЮСЕНЬКАЯ! :roll: Я Ж СЕБЕ НЕ ПРОЩУ, ЕСЛИ НЕ ПОПРОБУЮ!
ИГРА СТОИТ СВЕЧ.... :wink:
СОЛНЦЕ.

Гость

была в такой же ситуации, только я была на месте девушки, которой дорожил МЧ, а с другими он флиртовал(не изменял, а именно флиртовал) для "поднятия собственной значимости". Итог: мы расстались, у него куча девушек, но мне стОит только поманить его... Вывод: с кем бы мужчина не был, но ЛЮБИМУЮ женщину он будет помнить всегда и везде. Так что если та девушка - любимая, то вы, как это ни печально, в пролете. Но попробовать все же стоит - максимум - не получится с этим, найдете другого :wink:
по-поводу "как" -
1)подружиться с его девушкой
2)стать для этого МЧ незаменимой ... ну и еще много всего)))

Оля*

Свой

А оно вам это надо? У него вроде есть одна, а он с другими (мн.число!) напропалую флиртует!
Становлюсь счастливой и здоровой :)

Al'ka

Guru

Вот вам это надо, сидеть на вторых ролях и ждать пока в примадонны пригласят :shock: и сколько времени вы собираетесь на это угрохать :shock: А в это время кучу других не менее замечательных и достойных мимо пройдут и останетесь в не достойных копаться :wink: А выберет он вас после того, как вы его отобьете или потрахается и уйдет счастья искать, это еще бабка надвое сказала. Я бы не стала тратить время, подружиться с его девушкой, придумывать какие-то грандиозые планы, все это фальшиво и убого. Настоящая любоу так не приходит, притянутая за уши и склееная клеем ПВА :?

Гость

у меня так тетя мучилась, сначала просто хотела отбить, нравился он ей, правда он женат был. Была такая боевая , красивая дама, а потом влюбилась в него. Так он туда сюда 5 лет ходил, то к жене, то к ней.Жил с каждой примерно по полгода. А потом жена его выгнала совсем и он к тетке моей пришел. Навсегда. Пожила с ним 2 года и волком взвыла, никчемный бабник и пропойца. Все ей уши прожужжали об этом, пока она его отбивала, коварные планы строила, то случайно с ним столкнуться на улице, то про его жену слухи распускать, все время была в курсе их событий, как поссорятся, она с ним случайно где нибудь пересекается и утешает его. Вобщем со стороны, кино , чистое. А сейчас тетке 35, но этот тип так ей жизни попортил, что выглядит на все 40. Детей нет, так как Мишенька сказал, что дете попозже можно завести, сейчас у них любоу в самом разгаре, а попозже он ее какой-то гадостью наградил и детей у неее скорее всего не будет. И вот называется, за что боролась, на то и напоролась. Время ушло , жизнь наперекосяк, сама все время повторяет, что это ее бог наказал, за упертость.

Гость

Мамочки, про тётю-то реально страшно....
Я не собираюсь ни на кого наговаривать!и пакости делать! :oops: я и девушку-то ту в глаза не видела! :)
Я не из охотничьего интереса- я просто заболела им нереально!
А насчёт ПВА-неужто всё всегда на блюдечке с золотой каёмочкой?!
ПОТРАХАТЬСЯ просто так -не будет этого-я ж уже пойму к тому времени-мой ли это человек!
:P и вообще создаётся впечатление-что любовь -хоп-пришла -никаких проблем-ты тока сиди и жди!
а все мужчины -воплощённая верность! и если заигрывает- бабник позорный!
СТЕЕЕЕЕРВЫ,ГДЕ ВЫ? ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ! :twisted:
СОЛНЦЕ.

Гость

Anonymous писал(а):
Скоренько же вы,Путник, о людях судите!
:roll:
Может, он просто ещё не в курсе? :)
СОЛНЦЕ.

А я вообще не сужу.. Я просто сумлеваюсь.. :?
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

А по поводу чего сумнения? :roll: Я это-то и хочу понять! :!:
Если бы я была ДеВуШкОй еГо мЕчТы-ОН бы с первого взгляда и с первого слова это понял? :?: или ,скорее, почувствовал? :?: ХЕ :? :D
СОЛНЦЕ.

Гость

Anonymous писал(а):
Если бы я была ДеВуШкОй еГо мЕчТы-ОН бы с первого взгляда и с первого слова это понял? :?: или ,скорее, почувствовал? :?: ХЕ :? :D
СОЛНЦЕ.

Хе здесь ни при чем.. Вы вот как-то же поняли, что парняга именно тот, о ком мечтали, а он что? Дурнее паровоза что ли?

ПуТник

GOD

ПуТник писал(а):
Anonymous писал(а):
СОЛНЦЕ.

Хе здесь ни при чем.. Вы вот как-то же поняли, что парняга именно тот, о ком мечтали, а он что? Дурнее паровоза что ли?

Ой, не знаю.... Он меня на коротком поводке держит-сладостями словесными периодически подкармливает! Я скоко раз хамила-тупо обижалась ни на что,сотни раз его удаляла- а он каждый раз извиняется и снова стучится! :?

Гость

Anonymous писал(а):
Ой, не знаю.... Он меня на коротком поводке держит-сладостями словесными периодически подкармливает! Я скоко раз хамила-тупо обижалась ни на что,сотни раз его удаляла- а он каждый раз извиняется и снова стучится! :?

Вот это уже конструктив.. А с чего вы решили, что у него цели не должно быть? :wink:

ПуТник

GOD

:D Я ТУТ ВОТ О ЧЁМ ПОДУМАЛА... А ВДРУГ Я УЙДУ-НУ ПЕРЕСТАНУ С НИМ ОБЩАТЬСЯ....А ОН И ПОДУМАЕТ,ЧТО ВОВСЕ МНЕ И НЕ НУЖЕН. :cry: А Я ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ МУЧИТЬСЯ И ДУМАТЬ,ЧТО УПУСТИЛА СВОЙ ШАНС И СУДЬБУ СВОЮ ПРОГАДАЛА..... ТУТ СКАЗАЛ КТО-ТО-ВОТ ТАК ВРЕМЯ ИДЁТ-А "СУДЬБЫ" ТВОИ МИМО ПРОХОДЯТ-СИМПАТИЧНЫЕ..... ТАК Я И ОБЩАТЬСЯ-ТО СЕЙЧАС НИ С КЕМ НЕ МОГУ-МНЕ С ДРУГИМИ НЕИТЕРЕСНО-В ПЛАНЕ ЧУВСТВ! ВСЁ ВРЕМЯ ТОЛЬКО О НЁМ И ДУМАЮ :? :cry:
ОДНО ХОРОШО-РИФМОПЛЁТСТВА НОВЫЕ ПОЯВИЛИСЬ О НЁМ-ТРООООГАТЕЛЬНЫЕ! :)
СОЛНЦЕ

ЭЛЕНА

ЭЛЕНА писал(а):
:D Я ТУТ ВОТ О ЧЁМ ПОДУМАЛА... А ВДРУГ Я УЙДУ-НУ ПЕРЕСТАНУ С НИМ ОБЩАТЬСЯ....А ОН И ПОДУМАЕТ,ЧТО ВОВСЕ МНЕ И НЕ НУЖЕН. :cry: А Я ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ МУЧИТЬСЯ И ДУМАТЬ,ЧТО УПУСТИЛА СВОЙ ШАНС И СУДЬБУ СВОЮ ПРОГАДАЛА..... ТУТ СКАЗАЛ КТО-ТО-ВОТ ТАК ВРЕМЯ ИДЁТ-А "СУДЬБЫ" ТВОИ МИМО ПРОХОДЯТ-СИМПАТИЧНЫЕ..... ТАК Я И ОБЩАТЬСЯ-ТО СЕЙЧАС НИ С КЕМ НЕ МОГУ-МНЕ С ДРУГИМИ НЕИТЕРЕСНО-В ПЛАНЕ ЧУВСТВ! ВСЁ ВРЕМЯ ТОЛЬКО О НЁМ И ДУМАЮ :? :cry:
ОДНО ХОРОШО-РИФМОПЛЁТСТВА НОВЫЕ ПОЯВИЛИСЬ О НЁМ-ТРООООГАТЕЛЬНЫЕ! :)

Гы-гы.. А с чего вы взяли, что сейчас он думает, что нужен вам? Вы ему нужны.. для чего - его дело, а уж о своей нужности он может и не думать совершенно :lol: :lol: :lol:

ПуТник

GOD

Anonymous писал(а):
.Я скоко раз хамила-тупо обижалась ни на что,сотни раз его удаляла- а он каждый раз извиняется и снова стучится! :?

девушка,он с вами играет,ву тешите его самолюбие своими признаниями и когда обдаете холодом еще больше влюбляется в вас,знакомая игра...
А с той девушкой ему или очень удобно или что- то там его держит,разузнаите поподробнее что,но не любовь скорее всего...
вам поувереннее и настойчивее продолжать свою игру и отобьется такой козлик,как миленький ,но повторяю -будущее ваше с ним туманно..

Elena B.

Новости партнеров
Загрузка...