Как "отбить" МУЖЧИНУ МОЕЙ МЕЧТЫ?!

Обмен опытом знакомств через Интернет.

Модератор: beauty admin

Стоит ли добиваться несвободного парня?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

ПуТник писал(а):
Anonymous писал(а):
Ой, не знаю.... Он меня на коротком поводке держит-сладостями словесными периодически подкармливает! Я скоко раз хамила-тупо обижалась ни на что,сотни раз его удаляла- а он каждый раз извиняется и снова стучится! :?

Вот это уже конструктив.. А с чего вы решили, что у него цели не должно быть? :wink:

оЙ,ДУМАЛА ОБ ЭТОМ ,ПУТНИК И НЕ РАЗ.... БЛАГОРОДНЫЕ ЦЕЛИ ТРЁПА НА РАБОТЕ!
:cry: А ЕЩЁ ОН МНЕ СЕТЕВОЙ ПРЕДЛАГАЛ-ПРОДВИНУТЬ ИХ ФИРМУ В МОЁМ НЕОСВОЕННОМ ЕЩЁ ГОРОДЕ! :roll:
НО СТРАШНО ПОДУМАТЬ!-ОБЩАТЬСЯ ПОЧТИ 4 МЕСЯЦА-ОБСУЖДАТЬ ВСЁ НА СВЕТЕ-ЧИТАТЬ (ВЕРНЕЕ ПИСАТЬ) ДРУГ ДРУГУ СТИХИ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ-ОБСУЖДАТЬ И ОБМЕНИВАТЬСЯ ЛЮБИМЫМИ КНИЖКАМИ- ПОДДЕРЖИВАТЬ И ДЕЛИТЬСЯ ВСЕМ НА СВЕТЕ-РАССЫПАТЬСЯ В НЕЖНЫХ СЛОВАХ-И ВСЁ РАДИ ТОГО ,ЧТОБ ВТЯНУТЬ В СЕТЕВООООЙ? :?: :?: :?: :o КАК СТРАШНО ЖИТЬ!
:evil: :x
ТЕМ БОЛЕЕ РАЗГОВОР О БИЗЕ БЫЛ МЕСЯЦ НАЗАД-А МЫ ВСЁ ТАК ЖЕ ПРОДОЛЖАЕМ ОБЩАТЬСЯ! :wink: ЗНАЧИТ, ЦЕЛИ НЕ ВСЕ ЫЩЁ ИСЧЕРПАНЫ! А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ? :roll:
СОЛНЦЕ.

Гость

Elena B. писал(а):
Anonymous писал(а):
.Я скоко раз хамила-тупо обижалась ни на что,сотни раз его удаляла- а он каждый раз извиняется и снова стучится! :?

девушка,он с вами играет,ву тешите его самолюбие своими признаниями и когда обдаете холодом еще больше влюбляется в вас,знакомая игра...
А с той девушкой ему или очень удобно или что- то там его держит,разузнаите поподробнее что,но не любовь скорее всего...
вам поувереннее и настойчивее продолжать свою игру и отобьется такой козлик,как миленький ,но повторяю -будущее ваше с ним туманно..

ПАСИБКИ,ЕЛЕНА! Я ТАК ПОНИМАЮ-ТАМ ТОЖЕ ТАКТИКА! ОНА СТЕРВА(ЭТ НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ-ЭТО ФАКТ :lol: )-И ДЕРЖИТ ЕГО ПРИ СЕБЕ -ОН ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЕЁ МАТЕРИАЛЬНО И ВЫПОЛНЯЕТ ЛЮБОЙ ЕЁ КАПРИЗ! ТАК ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО В ЭТОЙ ПАРЕ О-Н-А ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЯ ЛЮБИТЬ.
А НАСЧЁТ-ОТБИТЬ ЛЕГКО-МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО НЕ СОВСЕМ ТАК!ПОНИМАЕТЕ, ПО-МОЕМУ ОН ЧЕЛОВЕК -ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ-РЕАЛЬНО КАК ЧЕЛОВЕК-А НЕ ЗАЗНАВШАЯСЯ СВОИМИ ПОТРЯСАЮЩИМИ ДАННЫМИ СКОТИНА! :wink: В ЭТОМ -ТО И СЛОЖНОСТЬ...
А ЕЩЁ Я ХОЧУ ИСЧЕЗНУТЬ ВНЕЗАПНО-НУ КАК БЫ,ЧТОБ ЕМУ ВДРУГ СТАЛО МЕНЯ НЕ ХВАТАТЬ.... :? ТУТ НАДО МОМЕНТ ПОДХОДЯЩИЙ ВЫБРАТЬ! КАК ДУМАЕТЕ-ПОРА УЖЕ?
А ТО НАШЕ ОБЩЕНИЕ ЛЕТ ДО 80 ПРОДЛИТСЯ! :wink:
СОЛНЦЕ.

Гость

Anonymous писал(а):
КАК СТРАШНО ЖИТЬ!

Ну прямо Литвинова :lol: :lol: Цели есть всегда.. Даже если человек полностью тебе безразличен..
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Anonymous писал(а):

А ЕЩЁ Я ХОЧУ ИСЧЕЗНУТЬ ВНЕЗАПНО-НУ КАК БЫ,ЧТОБ ЕМУ ВДРУГ СТАЛО МЕНЯ НЕ ХВАТАТЬ.... :? ТУТ НАДО МОМЕНТ ПОДХОДЯЩИЙ ВЫБРАТЬ! КАК ДУМАЕТЕ-ПОРА УЖЕ?
СОЛНЦЕ.

Думаю самое время!:))Ну сами понимаете,наверное,если вы ему нужны,то...
надеюсь,что у вас хватит терпения не общаться с ним месяца два-три,меньше срок брать не стоит,толку не будет:),ну а может он и сам раньше заскучает...
Удачи :wink: :)

Elena B.

Ну, вы себе и выводов наделали. 3 или 4 месяца общения и 1 встреча.
Ну, хорошо, возникла симпатия. Но, с чего вы решили, что он мужчина вашей мечты? Это просто девичья мечтательность.
Он и думать не думает, а мы уже замуж вышли, детей рОдили.
Вы же его совсем не знаете. Вот, когда в реале будете общаться, тогда и делайте выводы.
А флиртовать мы все умеем, язык-то без костей.
Страх приносит неудачу,вера приносит успех.

Lu

Guru

Elena B. писал(а):
Anonymous писал(а):

СОЛНЦЕ.

Думаю самое время!:))Ну сами понимаете,наверное,если вы ему нужны,то...
надеюсь,что у вас хватит терпения не общаться с ним месяца два-три,меньше срок брать не стоит,толку не будет:),ну а может он и сам раньше заскучает...
Удачи :wink: :)

ПА-СИИИ-БО за поддержку во мне духа! Я ВЧЕРАСЬ ПОКА ЗДЕСЬ ФОРУМ СОЗДАВАЛА И С ВАМИ ОБЩАЛАСЬ-ОПЯТЬ С НИМ"ПОЦАПАЛАСЬ"-В ОБЩЕМ КАК ВСЕГДА "В ОБРАЗЕ"-СДЕЛАЛА ВИД,ЧТО НЕВЕРОЯТНО ОБИДЕЛАСЬ-ПРИЧИНА НЕ СИЛЬНО ,КАНЕША,СЕРЬЁЗНАЯ, НО КАК ГОВОРИТСЯ-ЧЕМ БОГАТЫ....
И ЗАДУМАЛА КРАСИВО ЗАТАИТЬСЯ! :)
ТАКИЕ ПОПЫТКИ УЖЕ БЫЛИ-САМОЕ БОЛШЕЕ ,НА ЧТО МЕНЯ ХВАТИЛО -НА ПОЛТОРА ДНЯ! :? НУ ТО ЕСТЬ ОН ПИСАЛ КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА,А Я СИДЕЛА НА САЙТЕ И НЕ ОТВЕЧАЛА..... :wink:
ЩА РЕШИЛА КОНКРЕТНО-НА 2 НЕДЕЛИ....НА МЕСЯЦЫ,ЭТО, ПОЖАЛУЙ МНОГОВАТО. :? :lol: ДУМАЮ, ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАЛА-НАЙДЁТ СПОСОБ ВЫТАЩИТЬ МЕНЯ ИЗ МОЛЧАНИЯ.
(Я ВАМ СТРАШНУЮ ВЕЩЬ НЕ СКЗАЛА-У НЕГО МОЙ ТЕЛЕФОН ЕСТЬ :) -Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ-МЁРТВАЯ ЗОНА И ВСЁ ТАКОЕ-ДОЗВОНИТЬСЯ РЕАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО-НО УМУДРИЛСЯ ОН-ТАКИ НАЗВАНИВАТЬ-КОГДА КО МНЕ СОБИРАЛСЯ-ЧЕРЕЗ КОМП КАК-ТО.....
А ЕСЛИ НЕ ПОЗВОНИТ-ЗНАЧИТ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА В ДОСТАТОЧНОЙ МЕРЕ-НЕ НАСТОЛЬКО ЕМУ НУЖНО ЭТО ОБЩЕНИЕ! ТУТ УЖ НИЧЁ НЕ ПОПИШЕШЬ-СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ, НЕ СУДЬБА И ВСЁ ТАКОЕ.... :
:cry:
СОЛНЦЕ.

Гость

:D ДА! :? И ЕЩЁ! ПОСЛЕ МОЕГО ПОСЛЕДНЕГО "ХОЛОДНОГО" СООБЩЕНИЯ-ОН СРАЗУ ОБАЯТЕЛЬНО ИЗВИНИЛСЯ. Я НЕ ОТВЕТИЛА-ОН ПОТОПТАЛСЯ ЧАСА 2 НА САЙТЕ -ПОТОМ ОПЯТЬ ИЗВИНИЛСЯ! И СЁДНЯ-ПОКРУТИЛСЯ-ПОКРУТИЛСЯ :lol: (Я МООООЛЧУУУ)-И "ЧТО, ТАК И БУДЕШЬ ДУТЬСЯ?! :) ) АААААААААА! БОЖЕ, ДАЙ МНЕ СИЛ! :lol:
СОЛНЦЕ

Гость

М-да.. В России, слава богу, дураков лет на сто припасено (с)

ПуТник

GOD

Anonymous писал(а):
:D ДА! :? И ЕЩЁ! ПОСЛЕ МОЕГО ПОСЛЕДНЕГО "ХОЛОДНОГО" СООБЩЕНИЯ-ОН СРАЗУ ОБАЯТЕЛЬНО ИЗВИНИЛСЯ. Я НЕ ОТВЕТИЛА-ОН ПОТОПТАЛСЯ ЧАСА 2 НА САЙТЕ -ПОТОМ ОПЯТЬ ИЗВИНИЛСЯ! И СЁДНЯ-ПОКРУТИЛСЯ-ПОКРУТИЛСЯ :lol: (Я МООООЛЧУУУ)-И "ЧТО, ТАК И БУДЕШЬ ДУТЬСЯ?! :) ) АААААААААА! БОЖЕ, ДАЙ МНЕ СИЛ! :lol: СОЛНЦЕ

:lol: Детский сад.

Lu

Guru

Lu писал(а):
Ну, вы себе и выводов наделали. 3 или 4 месяца общения и 1 встреча.
Ну, хорошо, возникла симпатия. Но, с чего вы решили, что он мужчина вашей мечты? Это просто девичья мечтательность.
Он и думать не думает, а мы уже замуж вышли, детей рОдили.
Вы же его совсем не знаете. Вот, когда в реале будете общаться, тогда и делайте выводы.
А флиртовать мы все умеем, язык-то без костей.

оОой,ЛУ! :( тоже вариант! я больше всего на свете боюсь гнать лошадей и уж тем более-"замуж выходить и детей рожать"! но 3-4 месяца-это не так мало ,если общаешься каждый день!
и казалось бы -интересно те с человеком общаться-сиди себе и общайся на здоровье-так нет же ж -мне чего-то большего хочется!
поэтому он-то и не понимает,наверно, моих периодических"уходов"! :?
СОЛНЦЕ.

Гость

ПуТник писал(а):
М-да.. В России, слава богу, дураков лет на сто припасено (с)

МОЖЕТ БЫТЬ! Я НЕ ИЗ РОССИИ! :lol:
СОЛНЦЕ.

Гость

Anonymous писал(а):
но 3-4 месяца-это не так мало ,если общаешься каждый день!
и казалось бы -интересно те с человеком общаться-сиди себе и общайся на здоровье-так нет же ж -мне чего-то большего хочется!
СОЛНЦЕ.

Общение в вирте и реале, как небо и земля.
Вы пока витаете в облаках.

Lu

Guru

Lu писал(а):
Anonymous писал(а):
но 3-4 месяца-это не так мало ,если общаешься каждый день!
СОЛНЦЕ.

Общение в вирте и реале, как небо и земля.
Вы пока витаете в облаках.

ТАК ОПУСТИТЕ Ж МЕНЯ НА ЗЕМЛЮ! :D СОБСТВЕННО,ПОТОМУ Я И ЗДЕСЬ! :?
НАСЧЁТ ВИРТА И РЕАЛА Я СОГЛАСНА-НО ОН В РЕАЛЕ БЫЛ ТАКОЙ ЖЕ!
СОЛНЦЕ.

Гость

Anonymous писал(а):
СОЛНЦЕ.

А это не принципиально.. Это же просто цитата.. Как нельзя более подходящая к случаю..

ПуТник

GOD

ПуТник писал(а):
Anonymous писал(а):
СОЛНЦЕ.

А это не принципиально.. Это же просто цитата.. Как нельзя более подходящая к случаю..

А ВЫ, ИЗВИНИТЕ, НЕ ТУПИТЕ, КОГДА ВЛЮБЛЕНЫ? :?: :roll: :lol:
СОЛНЦЕ.

Гость

Новости партнеров
Загрузка...