Как "отбить" МУЖЧИНУ МОЕЙ МЕЧТЫ?!

Обмен опытом знакомств через Интернет.

Модератор: beauty admin

Стоит ли добиваться несвободного парня?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

:D :D :D

Elena B.

Брррррр.....
Ни за что не стала бы с таким общаться. Мля, есть любимая девушка, и настолько близко общается с другой :?
В будущем вы, Солнце, окажетесь на ее месте (если ваш план удастся) :?

HONEY

Guru

Elena B. писал(а):
Сначала отбейте,а потом жалейте и любите :D :)

Вы бы поосторожнее.. а то потом появиться тема "Как отбить несвободную девушку" :lol: :lol:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Anonymous писал(а):
Ой,СтРаШнО, С ветром повенчанная! И представить себе не можете-и СТРАШНО :shock: , и ЭКСТРЕМАЛЬНЕНЬКО :o , И СЛАДКО :lol: ,И ВЕСЕЛИТ :D ,И ЗАВОДИТ... :)
НО ЖИЗНЬ ТАКАЯ МАЛЮСЕНЬКАЯ! :roll: Я Ж СЕБЕ НЕ ПРОЩУ, ЕСЛИ НЕ ПОПРОБУЮ!
ИГРА СТОИТ СВЕЧ.... :wink:
СОЛНЦЕ.

Тогда рискуйте! Кто не рискует, тот не вкушает любви...
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

С Ветром повенчанная писал(а):
Anonymous писал(а):
Ой,СтРаШнО, С ветром повенчанная! И представить себе не можете-и СТРАШНО :shock: , и ЭКСТРЕМАЛЬНЕНЬКО :o , И СЛАДКО :lol: ,И ВЕСЕЛИТ :D ,И ЗАВОДИТ... :)
СОЛНЦЕ.

:wink: :D :D :D :lol:

Гость

С Ветром повенчанная писал(а):
Anonymous писал(а):
СОЛНЦЕ.

:wink: :D :D :D :lol:
СОЛНЦЕ.

ЭЛЕНА.

Солнце :D ,как у нас дела? :P как наш план ? :roll: 8)

Elena B.

Наверное дурочка из хохляндии,они такие настырные. :twisted:

Гость

Настырные, да... Одна такая отбивальщица супружника моего пробовала отбить... :lol: Дурочка, вот и всё.

Ragazza

Свой

Re: Как "отбить" МУЖЧИНУ МОЕЙ МЕЧТЫ?!

ЭЛЕНА писал(а):
У меня тут очень интересная ситуация. Недавно познакомилась :wink:
с парнем по интернету. Он просто П-О-Т-Р-Я-С-А-Ю-Щ-И-Й! В общем, именно то, о чём все мои сознательные 23 мечталось,снилось и стихи писалось! :)
Мы общаемся с ним по интернету около 3-х месяцев.
Однажды он приезжал в мой город. (он живёт сравнительно в соседнем городе!)
Жутко волновалась- оказался такой же,как на сайте-даже лучше!
Впечатлениями после свидания мы дружно не обменивались.
После этого также продолжаем переписываться.Планируется, что теперь я поеду в гости к нему.
Недавно узнала, что у него есть девушка, отношениями с которой он дорожит. (Ну и соответственно куча других-таких же как я.)
Со мной он дичайше флиртует. И в чём на все 100% уверена-ему со мной ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!
В общем негусто, конечно, но я решила взять всё в свои руки и завоевать по-умненькому сию вожделенную вершину!
Надоело скромненько уходить в сторону и восхищённо вздыхать"Ах, они же ж встречаютсяяяяяя!"-как я делала обычно!
Я вообще ОЧ-ЧЕНЬ гуманная-не подумайте- но счастьичка-то как хочется?!
:D Может присоветуете чего? А то у меня дебют.... :(

Ну что я тебе могу посоветовать!! Если его девчонка сильная то даже и не сторайся по своему опоту знаю... 8)

Алёнка2007

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

Анна//1

Дорогие девушки и женщины.

Только что произошла настоящая революция, реальный качественный прорыв в области психологии отношений и контроля мужского подсознания!
Если вы когда-нибудь задумывались чего на самом деле хочет мужчина и как стать для него ЕДИНСТВЕННОЙ и Самой Желанной Женщиной в его жизни, то обязательно обрати внимание на это:

http://inpayment.ru/op/go/lofka/p/sekretykorolevykurs

Это уникальная авторская программа от психолога и сексолога с мировым именем, которую, я считаю, обязана пройти абсолютно КАЖДАЯ женщина, стремящаяся создать по-настоящему счастливые и гармоничные отношения со своим партнером.
И поверьте мне, я это говорю не просто так, а потому что сама прошла его. И вот, что я скажу: "Через месяц я выхожу за муж! За человека, с которым счастлива."

Вот, что даст вам этот курс:

Этично и совершенно безопасно получить прямой доступ к мужскому подсознанию и стать в его мыслях единственной и САМОЙ желанной женщиной вне зависимости от своего возраста и внешних данных.
Создать по-настоящему гармоничные, счастливые и надежные отношения, в которых Страсть, Нежность, Любовь и Влечение к тебе не заканчиваются даже после десятков лет совместной жизни.
Ненавязчиво и незаметно для мужчины контролировать его уровень привязанности к тебе так, чтобы он выполнял любые твои просьбы, дарил подарки и оказывал столько внимания, сколько ты сама пожелаешь.
И многое, многое другое...
Чтобы получить все это кликните по ссылке ниже прямо сейчас, внимательно ознакомьтесь с описанием и оформите заказ:

http://inpayment.ru/op/go/lofka/p/sekretykorolevykurs

Раньше эти знания можно было получить лишь в частном порядке и за очень большие деньги. Сегодня же они могут стать доступными и тебе!
Более того, только в первые 4 дня продаж ты сможешь получить эту программу лишь за малую часть от ее настоящей стоимости!
Эта временная скидка в честь запуска видео курса будет действовать только ДО 24 ИЮЛЯ, 23:59 по Московскому времени.
Хватит ждать пока отношения, которые вы хотите построятся сами собой. Приложите усилие для вашего счастья. И я обещаю вам, это будет незабываемо!

С уважением, Ирина Лукьянова.

Ирина Лукьянова

Новости партнеров
Загрузка...