Как понять и разобрать ситуацию в отношениях с мужчиной?

Обмен опытом знакомств через Интернет.

Модератор: beauty admin

Как понять и разобрать ситуацию в отношениях с мужчиной?

Мы встречаемся уже 9 месяцев,так отношения не отношения,не понятно-видимо просто спим вместе и все,сегодня озвучил что мол если кто кого найдет,то скажет об этом друг-другу,я так понимаю что типа на безрыбье и рак рыба что ли.? Типа более привлекательную женщину если встретит,я хоть и не считаю себя красавицей но все же,обидно как то,значит жить как на пороховой бочке,я понимаю что люди и по 30 лет вместе проживают и влюбляются и уходят.Мне то как поступить сразу уйти самой все прекратить? Или так же его использовать как и он меня.?

хлоя-6

Re: Как понять и разобрать ситуацию в отношениях с мужчиной?

А вы сами чего хотите от него? У меня в прошлых отношениях тоже было такое, что меня в них не держали и постоянно бросались словами. А я любила этого человека и не хотела уходить, была зависима от него эмоционально. Потом узнала, что он переписывается с другой женщиной, для меня это был очень тяжелый удар. В тот момент я стала посещать психолога, чтобы хоть как-то привести свои мысли в порядок и это помогло. Я посмотрела на наши отношения со стороны и поняла, что это совсем не то что я хочу, что мне этого не достаточно и ушла без всякий сожалений. На сайте у моего психолога Светланы Балашовой вы можете почитать статьи об отношениях и отзывы других девушек, которые прошли через такие отношения https://psy-therapevt.ru/ .

Solnce21

хлоя-6 писал(а):
Мы встречаемся уже 9 месяцев,так отношения не отношения,не понятно-видимо просто спим вместе и все,сегодня озвучил что мол если кто кого найдет,то скажет об этом друг-другу,я так понимаю что типа на безрыбье и рак рыба что ли.?

Увы, но мужчина сказал Вам правду. То есть он не настроен на серьезные отношения, скорее всего, они ему даже не нужны. Реальная причина его нежелания не важна. Важно, готовы ли Вы к общению без будущего?

light81

Новичок

За что вы себя так не любите? Уходите от него и не жалейте.

AlinaRo

Новичок

Подумайте, какие цели вы преследуете рядом с этим мужчиной, что вы от него хотите. Если чувства уже сильны, то уходить будет тяжело, но лучше так, чем вы будете страдать... возможно, ваш мужчина является полиамором и желает полиаморных отношений, а вы просто не готовы к такому раскладу. В общем, в первую очередь вам нужно поговорить с вашим партнёром, а не слушать, что пишут женщины на форуме и действовать исходя из этого..

Мария Антуанетта

Подумайте, какие цели вы преследуете рядом с этим мужчиной, что вы от него хотите. Если чувства уже сильны, то уходить будет тяжело, но лучше так, чем вы будете страдать... возможно, ваш мужчина является полиамором и желает полиаморных отношений, а вы просто не готовы к такому раскладу. В общем, в первую очередь вам нужно поговорить с вашим партнёром, а не слушать, что пишут женщины на форуме и действовать исходя из этого..

Мария Антуанетта

Новости партнеров
Загрузка...