как познакомиться с бесплодной девушкой

Обмен опытом знакомств через Интернет.

Модератор: beauty admin

как познакомиться с бесплодной девушкой

как и где можно познакомиться с бесплодной девушкой для создания семьи,просто у меня двое и больше не хочеться,а так хочеться любить и быть любимым!!!!!

егор

Re: как познакомиться с бесплодной девушкой

Бесплодие иногда само проходит Вы в курсе? Так что поосторожнее..там, у нас одна бесплодная девочка на форуме двойней забеременела.

Ptitsa

Super VIP

давай знакомиться я бесплодна =( а деток хочеться

Юлия Лаврова

Егор думаю вам нужно искать не бесплодную девушку, а девушку,которая не хочет иметь детей.Так как бесплодные девушки очень часто рожают-чудеса и вера дарят им детишек)

svietlana.simonova

Новичок

Где можно познакомиться с бесплодной девушкой, для создания семьи? Мне 32. Что касается меня,то я просто не хочу детей.А ведь есть одинокие девушки,которые не могут иметь детей и от этого страдает их личная жизнь.И вообще, есть ли такие сайты знакомств для бесплодных людей. Пожалуйста подскажите,заранее вам благодарен

Дмитрий 32

вы ипанутые или как? одно дело девушка которая не хочет детей, другое бесплодная, которая хочет детей и ищет того, кто готов усыновить или потратить денег на детей... ни одна барышня, которая просто не хочет детей, не сообщит что она бесплодная.. бред..

Гость

хочу познакомиться с бесплодной девушкой. И сделать её счастливой. желательно с Омска.

руслан 777

Какие же мужики идиоты все-таки...а найти женщину, которая просто не хочет ребенка не? вы знаете что бесплодие может быть результатом венерической болезни? найдете себе женщину с таким "прошлым" потом сами бесплодным останетесь
Доверие как бумага, раз помнешь — идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй.

Настя

Свой

мы с дочкой ищем маму! красивую и добрую!

Фёдор

Мне 26 лет,полгода назад поставили диагноз,что бесплодна.молодой человек ушел,его даже и не думала осуждать,просто трудно с этим справляться пришлось.живу в Одинцово,зовут Ксюша.хочется общения с такими же девушками и парнями как

ксюшаL

Сделай себе вазэктомию!!!

Ваня Знающий

Новичок

Здравствуйте, мне 28 лет, Москва. Есть маленький сын, больше детей иметь не могу. Ищем папу!

RadugaIvanovna

есть сайты, которые объединяют людей с каким-то отклонениями. Знаете как для людей с гепатитом, ВИЧ+, возможно есть и для таких как вы ищете.

Тартильда

тоже вариант. Кстати, я на этом сайте с парнем познакомилась. Семьи у нас не получилось, но дружим крепко по сей день

Тартильда

почему пишу сюда? просто у меня есть 2 пацана и я не против завести ещё но хотелось бы чтоб их любили, как своих, а это возможно только, как я понимаю, при потере возможности завести своих детей. Мне 27 детям 4 и 5 лет люди переоценивают ценности только при потере или при отклонении от нормы, но при этом обретают целеустремленность к тому для чего развивается любой вид и постараются это передать (своим) детям (будь то приемные или свои которых хотелось больше и тд.....) тем самым направить их так "чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"

юрий88