Как познакомиться женатому?

Обмен опытом знакомств через Интернет.

Модератор: beauty admin

1. Интернет. Но это - для больших городов.
2. Вечера для тех кому за 30. Там полно дам страдающих недотрахом. Но это - если время есть
3. Публичные дома. Но это - только потрахаться на раз
4. На улице

Крыс.

5.В магазине.(на рынке,распродаже и т.д.)
6.В фитнесс-центре(в бассейне,в горах,на море и т.д.)
И т.д.
О как!!!

Маркиза ангелов

Новичок

Маркиза ангелов писал(а):
И т.д.

Обалденно,а то я этого не знал.

Муж

Новичок

Ну, во-первых, Муж, ты наверное в инете совсем новичок. Тебе дорогу указали верную - сайты знакомств. Использовать форум для таких знакомств малоэффективно, так как несмотря на физическую анонимность, делиться в открытую и невольно видеть реакцию форумтян не каждый человек сможет.

Вячеслав

Свой

Вячеславу

Вячеслав писал(а):
Ну, во-первых, Муж, ты наверное в инете совсем новичок. Тебе дорогу указали верную - сайты знакомств. Использовать форум для таких знакомств малоэффективно, так как несмотря на физическую анонимность, делиться в открытую и невольно видеть реакцию форумтян не каждый человек сможет.

Я в инете уже 5 лет.А ты ходишь на сайты знакомств?Они сейчас все на одно лицо.Missing Hearts,знакомство на maik.ru,жду.ру итд.
Одни разведенки,замужних хрен найдешь.
И через час твоя анкета на 100000 месте,плати бабки,чтобы поднять.
А на форуме я от нечего делать,здесь я никого не ищу.

Муж

Новичок

Re: Вячеславу

Муж писал(а):

Потому что нормальные замужние женщины - честные и верные в отличие от мужиков. Им не нужен никто кроме мужа. А мужья это не ценят :evil: :evil:

Katea

VIP

Katea писал(а):
Муж писал(а):

Потому что нормальные замужние женщины - честные и верные в отличие от мужиков. Им не нужен никто кроме мужа. А мужья это не ценят :evil: :evil:

А если мужья не дают им того,что им хочется?К 40 годам любовь уже прошла,а женщине нужна романтика и любовь.
Я начал искать любовницу через год после свадьбы.Хотя жену любил,люблю и сейчас.

Муж

Новичок

Муж писал(а):
Katea писал(а):
Муж писал(а):

А если мужья не дают им того,что им хочется?К 40 годам любовь уже прошла,а женщине нужна романтика и любовь.
Я начал искать любовницу через год после свадьбы.Хотя жену любил,люблю и сейчас.

Если мужья не дают им того, чего они хотят, честные и порядочные женщины (коих большинство) либо терпят, либо разводятся. Мне лично за таких женщин очень обидно.

Katea

VIP

Katea писал(а):
Муж писал(а):
Katea писал(а):
Муж писал(а):

Если мужья не дают им того, чего они хотят, честные и порядочные женщины (коих большинство) либо терпят, либо разводятся. Мне лично за таких женщин очень обидно.

Терпение может быть до определенного времени,а подвернется мужичок и все.Ударится во все тяжкие.
А ты терпишь или тебе хорошо?

Муж

Новичок

Муж писал(а):
И т.д.

Если такой умный и знающий,какого на форум приперся?
Знаешь - действуй,и не задавай глупых вопросов :twisted:
О как!!!

Маркиза ангелов

Новичок

Муж писал(а):
И т.д.

Если такой умный и знающий,какого на форум приперся?
Знаешь - действуй,и не задавай глупых вопросов :twisted:

Если тебе вопрос показался глупым,не фиг отвечать.

Муж

Новичок

Муж писал(а):
Katea писал(а):
Муж писал(а):
Katea писал(а):
Муж писал(а):

Терпение может быть до определенного времени,а подвернется мужичок и все.Ударится во все тяжкие.

Мне хорошо, у меня еще не тот возраст, когда все надоедает :)

Katea

VIP

Каждому свое. Кому любовь до гроба, а кому штамп в паспорте. Понятие Муж у нашего автора видимо и ограничивается этим штампом.
Но в юном возрасте это типичная ошибка. Нагуляться еще не успел, бедняга, а теперь с ярмом мучается. Жену говорит любит. Сколько в мире видов проявлений этой любви!!! Даже Чекотилло по своему любил своих жертв.
Не доросли вы батенька до любви еще. Вам пока все еще блакнотик заполнять хочется, да звезды сбитых самолетов на борту вырисовывать. Бросте жену - не обрекайте на нелепую жизнь. Может она кого подостойнее найдет.
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь

О`Бендер

VIP

О`Бендер писал(а):
Каждому свое. Кому любовь до гроба, а кому штамп в паспорте. Понятие Муж у нашего автора видимо и ограничивается этим штампом.
Но в юном возрасте это типичная ошибка. Нагуляться еще не успел, бедняга, а теперь с ярмом мучается. Жену говорит любит. Сколько в мире видов проявлений этой любви!!! Даже Чекотилло по своему любил своих жертв.
Не доросли вы батенька до любви еще. Вам пока все еще блакнотик заполнять хочется, да звезды сбитых самолетов на борту вырисовывать. Бросте жену - не обрекайте на нелепую жизнь. Может она кого подостойнее найдет.

Ты бы сначала научился писать без ошибок,а потом уж советы давал.
Если ты молодой,то к сорока годам тебя тоже потянет на других.
А вообще,иметь связь на стороне - дар божий,не каждому дано.

Муж

Новичок

Katea писал(а):
Муж писал(а):
Katea писал(а):
Муж писал(а):
Katea писал(а):
Муж писал(а):

Мне хорошо, у меня еще не тот возраст, когда все надоедает :)

Милая,у тебя все впереди.

Муж

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...