Как познакомиться женатому?

Обмен опытом знакомств через Интернет.

Модератор: beauty admin

Re: с замужней, ха!

ььь писал(а):
зачем женился то ,чтоб потом с другими тр...ся?лучше сделай так чтоб жена тебя удовлетворяла.А кстати м б жена тоже кого ищет?во семейка!

Женятся (и замуж выходят) не для того, чтобы тр...ся.
На другие качества внимание обращают. Голову при этом включают, вообщем.

Olga_

Новичок

[color=blue]
Муж писал(а):
Lan@ писал(а):
а нужно тебе это?
знакомство с замужней?
я была замужем - хорошее начало? общались 3 года с таким же женатым человеком.. первой это достало меня.. теперь я в разводе и у мужика проблемы с женой! ну не понравилось ей что уже 3 года как живем в этаком тандеме.. ну познакомилась я с ней, вот такая злобная любовница..
не думала что будет так, первоначально никто не хотел серъезных отношений, но затягивает..
скорее всего тоже разведутся
надо тебе это?

Надо не надо,но "организм требует".
Хочется любить и быть любимым.
А знакомиться с женой не следует.
Да и он хорош - знакомит с женой.
[/color]

На первом году так сказать совместной жизни я тоже считала, что не следует мне знать его вторую половину.. да и на втором тоже..
Но наступает время, видимо для меня оно наступило раньше чем для него, когда мне стало интересно - для чего все это.. Стало понятно, что впереди тупик.

Теперь я думаю, что тогда, когда возникли постоянные отношения с женатым - уже тогда надо было разводится со своими половинами.. Обязанности, штампы - все это бред.. Разве что общие дети.. но неизвестно кем вырастет человечек, не видящий на примере, что между родителями существует любовь, нежность.. Будет ли он знать что такое любовь до гроба? Или когда вырастет также будет искать привязанности на стороне..

Гость

мужчина это породистая собачка , которую нужно накормить, напоить и вовремя выпустить погулять

дедМороз

Муж писал(а):
Lan@ писал(а):
а нужно тебе это?
знакомство с замужней?
я была замужем - хорошее начало? общались 3 года с таким же женатым человеком.. первой это достало меня.. теперь я в разводе и у мужика проблемы с женой! ну не понравилось ей что уже 3 года как живем в этаком тандеме.. ну познакомилась я с ней, вот такая злобная любовница..
не думала что будет так, первоначально никто не хотел серъезных отношений, но затягивает..
скорее всего тоже разведутся
надо тебе это?

Надо не надо,но "организм требует".
Хочется любить и быть любимым.
А знакомиться с женой не следует.
Да и он хорош - знакомит с женой.

А кому не хочется? А как вы делите любовь к жене и к кому-нибудь еще? Любовя ведь разная бывает, не так ли?

Pussy in Boots

Katea писал(а):
Муж писал(а):
Katea писал(а):
Муж писал(а):
Одни разведенки,замужних хрен найдешь.

Потому что нормальные замужние женщины - честные и верные в отличие от мужиков. Им не нужен никто кроме мужа. А мужья это не ценят :evil: :evil:

А если мужья не дают им того,что им хочется?К 40 годам любовь уже прошла,а женщине нужна романтика и любовь.
Я начал искать любовницу через год после свадьбы.Хотя жену любил,люблю и сейчас.

Если мужья не дают им того, чего они хотят, честные и порядочные женщины (коих большинство) либо терпят, либо разводятся. Мне лично за таких женщин очень обидно.

Утверждение, что большинство женщин честны и порядочны, а большинство мужчин - наоборот - логически ущербно.
Изображение

Тамора

Свой

Olga_ писал(а):
Нет, Крыс. К сожалению. Это мужчинам любовь не нужна.
А замужние, как, впрочем, и другие её ищут в этих связях.

Не обязательно. Вот, бывает - не ищут ничего, кроме бурного секса и немножко романтики, а находят любовь. Причем не ко времени и чер-те с кем.
Изображение

Тамора

Свой

Re: Вячеславу

Артемида писал(а):
Муж писал(а):
Anonymous писал(а):
[quote="МужЯ в инете уже 5 лет.А ты ходишь на сайты знакомств?Они сейчас все на одно лицо.Missing Hearts,знакомство на maik.ru,жду.ру итд.
Одни разведенки,замужних хрен найдешь.
И через час твоя анкета на 100000 месте,плати бабки,чтобы поднять.
А на форуме я от нечего делать,здесь я никого не ищу.

Я тоже завожу флирты только с замужними, только такими, что ищут новых впечатлений, развеиваются. Устроить такой флирт трудно, потому что счастливые в браке женщины чаще считают секс с мужем пределом мечтаний. Рисковать браком ради минутного, сомнительного для них, удовольствия они не хотят. Недовольные отношениями в браке сейчас быстро становятся разведёнками. Получается, что искать приходится в небольшом пласте таких замужних женщин. Местные пуританки всех таких обзовут распущщеными, но на мой взгляд это неправильно. Мне всегда попадались очень интересные женщины, энергичные, инициативные. Я вот сейчас тоже ищу нового знакомства, но просто какой-то рок. То ли ситуация такая в стране...вроде дама непрочь развлечься, но...время, место, деньги - всё в дефиците!

На мужской поиск "оскорбительных" для женщин необременительных отношений, женский пол ответил массированным поиском желающих их содержать :-)))

Да,деньги это еще та проблема.
А вот время и место пока есть.
И у меня рок,но надеюсь на лучшее.

аж противно такое читать. Деньги в 40 лет лучше научись зарабатывать.
и такой вопрс: жена тоже ищет с кем бы познакомиться и потрахаться женатым? у вас так принято в семье?[/quote]

Уж коли пошла такая пляска - идеальный вариант - когда и муж и жена имеют любовников, и оба об этом знают. Иногда перебешиваются и кааак влюбятся снова друг в друга. Или просто взаимное влечение аккуратно подогревается где-то не стороне.
Изображение

Тамора

Свой

Марьяна писал(а):
И правда,Муж,подскажите,чего Вам в жене не хватает?Мой муж неделями в компе сидит. На мои вопросы,неужели его ко мне не тянет,отвечает либо:да не тянет,либо :одень шёлковую рубашку.Одеваю рубашку,придумывает ещё что-н.По-моему,это наз-ся:желание есть множество возможностей,а нежелание множество причин. У моей подруги,мамы годовалой дочки,та же ситуация. Секс у нас происходит намного реже,чем у наших незамужних подруг.Удивительно,что налево наши мужья не ходят.Мой сидит в инете,а её в гараже,либо смотрит все выходные DVD,TV.Что с мужиками?

Такое ощущение, что штамп в паспорте действует как бром. Ничего не хочется. Дамы! Мужей тоже надо заводить и соблазнять!!!

Ох, хорошее дело браком не назовешь.
Изображение

Тамора

Свой

Тамора писал(а):
Olga_ писал(а):
Нет, Крыс. К сожалению. Это мужчинам любовь не нужна.
А замужние, как, впрочем, и другие её ищут в этих связях.

Не обязательно. Вот, бывает - не ищут ничего, кроме бурного секса и немножко романтики, а находят любовь. Причем не ко времени и чер-те с кем.

Согласна. :D

Olga_

Новичок

Тамора писал(а):
Уж коли пошла такая пляска - идеальный вариант - когда и муж и жена имеют любовников, и оба об этом знают. Иногда перебешиваются и кааак влюбятся снова друг в друга. Или просто взаимное влечение аккуратно подогревается где-то не стороне.

А если не была никогда влюблена в своего "друга жизни"?
Повторюсь: редко достоинства супруга сочетаются с секс.влечением к нему. Секс на "троечку", изначально.
Но любовь присутствует! :)

Olga_

Новичок

Re: Как познакомиться женатому?

Эх, люби ближнюю свою) Дешевле и здоровее будешь. У мужчин на чужих женах шансы инфаркт получить вырастают))

Мила

Вообще хорошо, когда в семье честные отношения. Мой муж частенько ездит в Новороссийск и я прекрасно знаю, что он там с милыми девочками отсюда http://prostitutkinovorossiyska.stream развлекается. Меня это нисколечко не смущает. я и сама частенько без него могу развлечься.

Anna198502

Новичок

Я недавно, от скуки, зарегистрировался на сайте знакомств, посмотрел анкеты, немного пообщаться и удалился с сайта. В нем молодые девушки в основном предлагают платные услуги. Над некоторыми анкетами просто посмеялся. Девушки, которым далеко за 50 ищут себе мужа, холостого, с квартирой, при больших деньгах, рост не менее 180. Так и хотелось посоветовать им, что бы добавили в анкете, что выбор они будут делать на конкурсной основе. Словом не знакомства а какая то коммерция.

Kilot