Как выйти замуж за иностранца?

Обмен опытом знакомств через Интернет.

Модератор: beauty admin

Как выйти замуж за иностранца?

Девушки, хотелось бы услышать советы по данному вопросу, возможно стоит пройти какие то курсы или Вы знаете кто дает советы на эту тему? Или поделитесь личным опытом.

Anna2224

Re: Как выйти замуж за иностранца?

Пройди курс Лили Оливейра "Замуж за иностранца" !!! Я прошла и очень довольна. Проработали все страхи и убеждения, сняли блоки. Замуж я, конечно, еще не вышла, но все к этому идет. Жизнь разделилась на до и после! Совершенно изменился взгляд на окружающую среду и мужчин)))

Doreme123456789

Пройди курс Лили Оливейра "Замуж за иностранца" !!! Я прошла и очень довольна. Проработали все страхи и убеждения, сняли блоки. Замуж я, конечно, еще не вышла, но все к этому идет. Жизнь разделилась на до и после! Совершенно изменился взгляд на окружающую среду и мужчин)))

Doreme123456789

У меня сестра за мужем за немцем. Приезжал в город к родственникам, там и познакомились. Вот уж угораздило. Своих чтоль мало. Обычный высокий парень. Сейчас живут в Дюссельдорфе 2 детей. Все как у всех. Дом работа. Ничего там нет хорошего. Живут уже 10 лет, но гражданство она так и не поменяла.
Постельное белье для дома и гостиниц https://divnienochi.ru

Марина37

Новичок

Чтобы выйти замуж за иностранца для начала нужно понимать по судьбе такое у вас вообще прописанно или нет.

astrolabe

Если вам суждено выйти замуж за иностранца, то он сам вас найдёт)) А пока он вас ищет, пройдите для себя тест Воликова. Посмотрите на себя с другой стороны , узнайте свой характер . Может вам следуют поработать над собой и своим восприятием мужчин и отношений, и тогда иностранец не нужен будет, а встретите своего принца на родине!)

mo47

Новости партнеров
Загрузка...