Кто из милых дам может продать мне свои ношенные колготки???

Обмен опытом знакомств через Интернет.

Модератор: beauty admin

Re: Кто из милых дам может продать мне свои ношенные колготк

Продаю свои личные ношенные трусики, колготки, чулки, носочки. Учту ваши пожелания. Отправка в герметичной упаковке почтой или Boxberry. Эл. почта paintskanaeva@mail.ru

Margarita29

Отправлю почтой (с Мурманска)в любой город России,ношеные носочки,колготочки,трусики.Срок ношения по Вашему желанию.Жду Ваши заказики. Nino1.10@mail.ru

Ninochka564

Продам ношеное нижнее белье, колготки, бюстгальтеры размера XL , срок носки определяете сами , отправка почтой в герметичной упаковке,все вопросы на почту soky90.90@mail.ru

Soky90

☺️
с удовольствием.)
учту все пожелания за соответствующее вознаграждение .)

Vaalery@yahoo.com

Little_girl

Может есть кто из Белоруссии девушки продающие нижние белье? alexxxsss2018@mail.ru

Users

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе  [smilie=kiss3.gif]

Богатенький Николас

VIP

Милая помпушка отправит ношенные трусики и средства личной гигиены в любую точку России, возможно и в другие страны (по договоренности). Почти любые капризы за ваши средства)
Писать на адрес kobelechka@mail.ru

ЗвезднаяПомпушка

Мальчики и девочки, хочу предложить трусишки от милой молодой девчушки))♡!!! в наличии и кружевные и строгие, и разных цветов♡, так же учту Ваши пожелания! Высылаю в любую точку СНГ наложенным платежом, о цене думаю договоримся )) Всегда Ваша Айгуль♡

sexy_aygul

да, кстати, можно писать на почту "aygulsexy@mail.ru

sexy_aygul

Могу отправить трусики желающему ^^ Девушка 19 лет, студентка, девственница, стройная 44 размер с шикарной попкой :* Пишите на почту, обо всем договоримся)
vetawka@gmail.com

cokarinella

master2004 писал(а):
я фетишист и обажаю эту часть женского белья!!!
Кто из милых дам может продать мне свои ношенные колготки???
По поводу предложений обращайтесь на

Привет , кому колготки /трусики/ носочки?
Девушка 24 года и есть 23г.- подружка, Питер

Nastyamaster

Некто1 писал(а):
Милые дамы тоже неоткажусь от ваших колготок

Привет , колготочки нада? Есть ещё носочки и трусики

Nastyamaster

Щелкунов писал(а):
Здравствуйте, Красавицы! Я - фетишист-профессионал, коллекционирую колготки около 20 лет. Я, как и мои предшественники, так же имею желание приобрести Ваши ношенные колготки. Я много раз слышал вопрос: "что вы с ними делаете?" Секрета тут никакого нет: дело в том, что встретить мужчину-фетишиста-колготчика сегодня - вполне заурядное явление, нас таких очень много! Что же мы делаем с Вашими колготками, дорогие наши женщины?! Всё очень просто - коллекционируем, любуемся этой красотой, представляем, как это выглядит на Ваших очаровательных ножках и млеем!:) Сами по себе колготки - это самая красивая, и в то же время, самая печальная в мире вещь! Так что, дорогие дамы, не стесняйтесь, предлагайте - буду очень рад! С уважением, Дмитрий.

Дмитрий , колготки возьмёте ? ♥️

Nastyamaster

ахахаха жесть) вы тролль?

Annushka1

Новичок

Продам свое нижнее белье, колготки, чулки, носки.
Жду вас сообщений)
alya.gromova.1997@bk.ru
(Беларусь)

alya.gromova.1997@bk.ru