любовь или дружба

Обмен опытом знакомств через Интернет.

Модератор: beauty admin

любовь или дружба

Любовь??? Дружба???С этим человеком я знакома очень давно.Мы учились с ним в параллельных классах. В 10 классе он начал ухаживать за мной,мы начали встречаться. Но я не воспринимала его всерьез и находила куча отговорок чтобы не гулять с ним(моросит,мошкара,жарко,холодно). На летних каникулах я уехала в лагерь, в один день он мне звонит и говорит, что начал встречаться с моей подружкой, я это все приняла спокойно.Через 2 года после окончания школы мы с ним случайно встретились в ночном клубе. У нас завязалась дружба, через некоторое время решили возобновить отношения, но у нас ничего не сложилось. Но мы поддерживали дружеское общения.
У меня появился парень, он начал встречаться с девушкой.Прошло четыре года,мы вчера решили с ним встретиться,погулять, как раз я теперь свободна,хотя куча парней,которые готовы это свободное место занять, а у него до сих есть девушка,они с ней 4 года. Так как мы с ним знакомы со школьных лет, поэтому у нас очень много общих знакомых, мы разговарились о них, о том что кто-то из женился,замуж вышла или собираются... И я спросила у него: "не собирается ли он жениться?". В ответ он мне сказал, что та которая является его девушкой - это "НЕ МОЕ", она не тот человек с которым он готов связать свою жизнь на всю жизнь. Про нее мы больше не вспоминали, гуляли,шутили,веселились, и как-то так получилось,что мы поцеловались.
Сегодня с утра он меня разбудил своим звонком, мы целый день с ним переписываемся, прикалываемся, но для меня встречаться с парнем у которого есть девушка это ТАБУ.Сегодня он хочет после работы заехать за мной.... Но я как уже говорила, что парень у которого есть девушка никак не может рассчитывать на общение больше чем дружба, хотя для меня это ТАБУ,но после вчерашнего вечера я так счастлива, как-будто я уезжала в лагерь на 18 дней и мы с ним не расставались, а я переосмыслила свое отношение к нему, хотя у меня вроде и нет к нему чувств, но мне с ним уютно и весело, я с нетерпением жду окончания рабочего дня.
Что делать? Как быть? ведь не факт, что он расстанется с девушкой!!!

Тема поднималась пользователем Anonymous Сб янв 20, 2018 18:12.

EMMI