У меня появился любовник

Обмен опытом знакомств через Интернет.

Модератор: beauty admin

Re: У меня появился любовник

Тут важно все обдумать, а не сразу поддаваться эмоциям и желаниям. Изменять в любом случае плохо!

miledymi

Свой

Мне кажется, что автор не договаривает.
Наверняка уже что-то было с "любовником".

Неуловимая

У меня таже ситуация)), мне 25. Я правда уходила от мужа на пару месяцев (думала что на всегда)) и так же нашла друга, состоятельного интерестного, старше на 25 лет. но женатого... все таки не хватает одного женатого и состоятельного, хочется чтоб и дома тебе кто-то внимание уделял и с ребёнком погулял и многое другое что не дает любовник. Я вернулась к мужу, но лубовника не отпустила. И знаешь.. пришла душевная гармония у меня было все что мне надо и внимание и друг и забота мужа. Прекратились скандалы, муж все таки чувствую что-то все время был в напряжении, а это и нужно, расслабившись они перестают нас воспринимать вообще.. Потом я забеременнела вторично.. не знаю от кого(( или..)) я обоих их люблю) они дополняют мою жизнь и я счастлива!!
Был перерыв с любовником два мес. я начала превращаться в монстра, вечные скандалы. недовольства, секса не хочу с мужем..( но когда было двое, все шло отлично. я и мужа не обижала.

Сейчас вроде все налаживается и я снова цвету, пусть у меня уже животик, но общение, именно близость во всех проявлениях и тепло любимых мужчин меня делают счастливой женьщиной!
так что не слушай этих клух!))
Они ни разу не изменяли и не могут понять этого. я была такой же. Это к с тати не значит что у меня их куча. Всего один и кроме него никого.

Не нужно все афишировать конечно, не нужно говорить мужу. мой ловит меня с смсками переодически и я вижу как он страдает-это тяжело и неприятно. Я конечно говорю что мы просто хорошие друзья. Друзьям. родственникам тоже ни в коем случае. не позорь мужа и себя!

Следи за телефоном. буть осторожной и сильно не првязывайся. когда-нибудь он начнёт отдаляться, а это ох как больно.

Я к стати нашла твое сообщение по запросу "Как познакомить мужа с любовником?")))
Устаёш от этого не много, да и муж вечно подозревает, хотя с животом вроде успокоился..

Удачи!) Пиши если что)

Valeriii

Можно и развеяться, почему и нет? Разрываться не нужно, проведите приятно для вас время- это период такой, он пройдет. Отношения...в 1й месяц думаю раза 3..потом реже, по желанию и только то вас. Потом можно еще пару любовников приобрести и не обязательно встречаться с ними часто, можно раз в полгода с одним, через 3 месяца с другим..потом само собой все отпадет...Новое- это всегда новое и интересное.

королевский лев

"Новое- это всегда новое и интересное.собачка"..да да новые "интересные" инфекции.С нашей медициной особенно...
Есть только одно действительно неистощимое сокровище — это большая библиотека.

Пьер Буаст

Лена

Свой

peperosa писал(а):
Я с мужем живу уже 5 лет,у нас сынуля трёх лет.Всё бы хорошо , но с мужем мы почти ни куда не ходим,только к друзьям, в кино,кафе,клубы ходили о-о-очень давно!А мне всего 24 года,не хочется тупо сидеть дома, хочется как то отдыхать, вообщем, быт меня заел. Уговоры мужа сходить со мной куда- нибудь,заканчиваются одним и тем же, туда я не хочу, в другой раз, не до этого...и одну меня не отпускает.Но вот съездить с друзьям на рыбалку без меня, это ,пожалуйста, надо ведь отдыхать!
А месяц назад я познакомилась с мужчиной он старше меня на 10 лет, очень состоятельный, симпотичный.Сначала мы общались как друзья, ни какого флирта, у него семья, у меня тоже, но спустя время он понял что я ему очень нравлюсь, в моё рабочее время (на обеде) он приезжает ко мне мы ходим по кафе, обедаем,общаемся( в другое время я не могу с ним видется). Всё хорошо, но я не знаю как мне быть,я человек моногамный, на два фронта ни разу не разрывалась, но сейчас...он мне даёт всё то что, муж уже и позабыл то делать для меня! Внимание,подарочки,комплименты...а дома стирка,уборка,готовка...
Подскажите,кто был в такой ситуации, что делать, пока всё ещё не зашло далеко...

не нагулялась, если ты уверенна, что с мужем тебе больше ничего не светит и ты сможешь содержать ребенка в достатке, то иди. если же нет, то оставайся с мужем и расходись с любовником. комплимента,подарки...и с любовником все будет также через пару лет

Татьяна

Новичок

Всем привет. У меня появился любовник(если можно так сказать) секса пока еще не было, но все идет к нему и я этого очень хочу. У меня муж и ребенок. С мужем уже 7 лет вместе, в браке 2 года. Влюбилась по уши в любовника и незнаю что теперь делать, ведь он не хочет никаких отношений кроме секса и встреч. Подскажите как мне быть?

Ксения Кеф

Ксения Кеф писал(а):
Всем привет. У меня появился любовник(если можно так сказать) секса пока еще не было, но все идет к нему и я этого очень хочу. У меня муж и ребенок. С мужем уже 7 лет вместе, в браке 2 года. Влюбилась по уши в любовника и незнаю что теперь делать, ведь он не хочет никаких отношений кроме секса и встреч. Подскажите как мне быть?

Взрослая дочь пришла к матери и спросила у нее совета:

— Мамочка, я так люблю своего мужа. Но недавно я встретила другого человека, и теперь все мои мысли лишь о нем. Я не хочу изменять мужу даже в мыслях, но у меня нет сил вырвать грешное чувство к другому из души. Что мне делать?

На эти слова мать ответила дочери:
— Доченька, наши чувства — это цветы, которые растут в нашей душе.
В твоей душе сейчас два цветка. Один из них — неяркий, но такой нежный и благородный цветок любви к мужу, который ты сама посадила. Он будет цвести всю твою жизнь и принесет радостные плоды, если ты будешь поливать его.

Другой цветок — яркий, но ядовитый цветок страсти, который вырос без спроса в твоей душе, и как сорняк крадет все силы у первого цветка. При этом он недолговечен и бесплоден, как ни поливай. Доченька, не в твоих силах вырвать второй цветок из души. Он есть.

Но ты всегда имеешь выбор. Ты всегда можешь выбрать, какой цветок поливать, а какой нет. Если ты будешь поливать только первый, то второй скоро завянет и перестанет отравлять тебе душу…

oltsen

Старожил

Ты Ксюша роди от любовника и сообщи об этом мужу что не его.Останешься с двумя детьми и без мужа и без любовника.

костик

Мы с мужем тоже вместе никуда не ходим, потому что у нас двое маленьких детей и оставить их не с кем, да он и не любитель тусовок, ему дома хорошо, но любовника заводить у меня и в мыслях не появится, потому что мой муж САМЫЙ ЛУЧШИЙ, и любовник в том числе)) Правда, мне проще, что он меня с подругами отпускает погулять, если мне приспичит, хотя сам никуда не ходит. Бытовуха тоже присутствует. как у всех, от нее никуда не денешься, но меня это не напрягает, муж тоже помогает всегда. Дома покой и благодать. Съездите с мужем на море, побудьте вдвоем, и выкиньте дурь из головы по поводу своего "любовника", ни к чему хорошему это не приведет, и счастья Вам не прибавит, поверьте. Он с Вами наиграется и к жене под бок вернется, а Вы будете кусать локти и грызть пятки, но будет поздно, да и от походов по ресторанам тоже устаешь. А с мужем поговорите о том, что Вам не хватает его внимания, ведь он действительно сам не догадается, пока Вы ему не скажете)))

Гость

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

Анна//1

:Rose: После прошлых отношений уже больше 2 лет была сама и не знала что делать, как не старалась меня никак не амечали просто не знала что делать и опустила руки пока подруга не порекомендовала Светлану Ефимову, блягодаря ей у меня тепер замечательный, любящий любовник, а главное с постели меня не выпускает
lana_gadanie_taro@mail.ru

Таня009

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

Анна//1

Новости партнеров
Загрузка...