У меня появился любовник

Обмен опытом знакомств через Интернет.

Модератор: beauty admin

suska писал(а):
не изменяйте мужу,совесть замучает,будете сравнивать.У меня почти как у вас замужем 5 лет,сыну почти 4 года, были разногласия с мужем и тут меня и зацепило.Муж у меня большой молодец,но секс увы,а с любовником мы подходим друг другу, но буду терпеть ради сына и жить с мужем,стоит ли жертвовать собой!?

А до свадьбы или хотябы до рождения ребенка вы не знали, что муж не подходит вам в сексе? Или бежали замуж, лишь бы замуж, а теперь за ваши ошики будут платить ребенок и муж...

tatiane

Re: У меня появился любовник

ПуТник писал(а):
peperosa писал(а):
пока всё ещё не зашло далеко...

Пока? То есть вы подсознательно готовы развивать это все? Готовы переспать с этим зажиточным? А потом периодически трахаться и продолжать шляться по ресторанам и получать подарки?

А почему бы и нет? :D
И семью сохранит, с романтики хлебнет! :D
А вы пуританин? Моногамны? Никогда НИКОМУ не изменяли, г-н ПуТник? :wink:

klaris-sa

klaris-sa писал(а):
ПуТник писал(а):
peperosa писал(а):
пока всё ещё не зашло далеко...

Пока? То есть вы подсознательно готовы развивать это все? Готовы переспать с этим зажиточным? А потом периодически трахаться и продолжать шляться по ресторанам и получать подарки?

А почему бы и нет? :D
И семью сохранит, с романтики хлебнет! :D
А вы пуританин? Моногамны? Никогда НИКОМУ не изменяли, г-н ПуТник? :wink:

Ну да, канэшна!!! Когда мужик налево бегает, это по ихнему нормально, а если женчина... :evil: :evil: :evil:
Беpегите пpиpоду - МАТЬ ВАШУ!

perkussia

Новичок

Женщинам, как и мужчинам, может наскучить однообразие. Так что, милые мужчины, не удивляйтесь, если ваша половинка посматривает налево. Мы, значит, должны быть и в форме всегда, и в сексе на ура, еще и готовить вкусно! Мужчина тоже должен прилагать усилия, чтоб жен на соблазны не тянуло)))
Женский ответ, на абсолютно разнообразные мужские вопросы: "Потому что!"

pomposha

klaris-sa писал(а):
Никогда НИКОМУ не изменяли, г-н ПуТник? :wink:

Нет, но кому от этого легче? - неискоренимо.
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

perkussia писал(а):
Ну да, канэшна!!! Когда мужик налево бегает, это по ихнему нормально, а если женчина... :evil: :evil: :evil:

Ну для начала - не судите всех по себе и своим мужьям, угу?
И можете пыхтеть на весь рунет, но вы сами выбрали вашего мужа, так что вы подобрали его под себя. Теперь хлебайте свой выбор полной ложкой.

ПуТник

GOD

но вы сами выбрали вашего мужа, так что вы подобрали его под себя. Теперь хлебайте свой выбор полной ложкой.

Люди склонны ошибаться, и если оказалось, что выбор не такой уж и радужный, всю жизнь "хлебать"?))

pomposha

pomposha писал(а):
всю жизнь "хлебать"?))

Вот уж это исключительно ваши собственные справки :lol: До того как вы поступите мне дела никакого.
Только задумайтесь надо тем стоит ли винить в этом выбранного? Может все же был не прав выбирающий?

ПуТник

GOD

ПуТник писал(а):
perkussia писал(а):

Ну для начала - не судите всех по себе и своим мужьям, угу?

Нет, не сужу! :) Я вообще-то риторическую фразу вбросила...

ПуТник писал(а):
И можете пыхтеть на весь рунет, но вы сами выбрали вашего мужа, так что вы подобрали его под себя. Теперь хлебайте свой выбор полной ложкой.

Пыхтеть ну буду, ибо мой МЧ мне не изменяет.
Я чо хлебать-то, подскажите?
:lol:

perkussia

Новичок

ПуТник писал(а):
klaris-sa писал(а):
Никогда НИКОМУ не изменяли, г-н ПуТник? :wink:

Нет, но кому от этого легче? - неискоренимо.

Завидуете? :P

perkussia

Новичок

Только задумайтесь надо тем стоит ли винить в этом выбранного? Может все же был не прав выбирающий?

Извечный вопрос: кто виноват и что делать)))
Не хочу указывать, кто прав, кто виноват. Иногда и мы обманываемся и выбираем не того, иногда обманывают и нас. Просто не стоит так махом называть поиск новых ощущений блядством, на каждый поступок есть свои причины. Хотя, не спорю, бывает иногда, что это просто блажь)

pomposha

pomposha писал(а):

Извечный вопрос: кто виноват и что делать)))
Не хочу указывать, кто прав, кто виноват. Иногда и мы обманываемся и выбираем не того, иногда обманывают и нас. Просто не стоит так махом называть поиск новых ощущений блядством, на каждый поступок есть свои причины. Хотя, не спорю, бывает иногда, что это просто блажь)

Да зачем вы всерьез принимаете сказанное? И тратите свое драгоценное время, чтоб доказать ему что-то! Он же уже выстроил себе схему и его с нее фиг свернешь! Да и пусть сидит со своим мнением! Каждый сам себе кузнец счастья! :wink:

perkussia

Новичок

Для того и форум, чтоб высказывать свое мнение))

pomposha

perkussia писал(а):

Завидуете? :P

Было бы чему :roll:

ПуТник

GOD

Такое впечатление, что это церковый форум. Накинулись на девушку! - не -! А хоть бы и оно! Если мужик забил на жену - пусть получает по всей морде!
А по теме- не переделаете Вы своего мужа! Оставляйте ребенка дедам (они его тоже любят) и вперед с мужем на рыбалку! Если к подругам, то мужа с собой!
Последний раз редактировалось другая Вт дек 28, 2010 03:09, всего редактировалось 1 раз.
Аморально устойчива! Движу недвижимость!

другая

VIP
Новости партнеров
Загрузка...