У меня появился любовник

Обмен опытом знакомств через Интернет.

Модератор: beauty admin

другая писал(а):
Такое впечатление, что это церковый форум. Накинулись на девушку! - не -! А хоть бы и оно! Если мужик забил на жену - пусть получает по всей морде! Влюбляемся, встречаемся, куда-то ходим, образцово-показательный секс.... потом штамп в паспорте и .... куда чего девалось? Подруги жены- все мляди! В клубах делать нечего - дома выпить можно! Секс вялый - устал, хочу спать! Но! Человек очень хороший! Заботливый! Добрый! Уговоры не помогали. Года через три уходишь. Плачет - вернись! Возвращаешься. Шоковой терапии хватает на пару тройку месяцев! Потом опять всё на круги своя. В отпуск одна. На тусовки одна (не пойду! я там никого не знаю!)! А годы идут! И не надо ля-ля, что в 40 ничего не надо! НАДО! И даже больше, чем в 20! Потому, что точно знаешь ЧТО! И появляются любовники-тусовщики! Готовые всегда и везде быть с тобой, но не вечные. Мириться или бороться с какими-то их тараканами, притираться как правило нет ни времени не желания. Поэтому легче расстаться. И что? Каждый раз уходить от мужа? Да зашибись! Любовь приходит и уходит, а муж дома!
А по теме- не переделаете Вы своего мужа! Оставляйте ребенка дедам (они его тоже любят) и вперед с мужем на рыбалку! Если к подругам, то мужа с собой! Если будете развлекаться отдельно, будете иметь, то о чем писала!

Ну если хочет налево пойти - почему бы и нет. Если женщина умная - погуляет и вернется, а муж никогда ничего не узнает. Главное не разрываться между любовником и семьей.

lubava87

Новичок

lubava87 писал(а):
другая писал(а):
Такое впечатление... то о чем писала!

Ну если хочет налево пойти - почему бы и нет. Если женщина умная - погуляет и вернется, а муж никогда ничего не узнает. Главное не разрываться между любовником и семьей.

напомнило старый бородатый анекдот "зачем выкидывать, можно же перевернуть!"

kellie

Новичок

kellie писал(а):
напомнило старый бородатый анекдот "зачем выкидывать, можно же перевернуть!"

ржу
Аморально устойчива! Движу недвижимость!

другая

VIP

Я читаю и охреневаю! :shock:
везде разврат! куда катиться мир! Женщины замужнее! как вооще можно с другими мужиками флиртовать(мягко сказано). и тем более с детьми! понимаю, если вдова или разведенная, но тут при живом муже....
Путник сказал
Чего непонятного то? Ей семья не нужна, она в своей принцесскости не видит ни мужа, ни ребенка. А все слова "люблю, паровоз куплю" пустой треп. Она тешит свое самолюбие за чужой счет, а не пытается наладить комфортные отношения в семье. Возможно, что муж не хочет ничего менять, но что она сделала для того, чтобы он захотел?

с ним согласна!
и потом смотрите :
А месяц назад я познакомилась с мужчиной он старше меня на 10 лет, очень состоятельный, симпотичный
а почему с бедными не знакомяться? без машины, или у которого нет много денег чтоб дарить подарков и платить в ресторане за обед. раз все равно без разврата, только обедали....все продажные! еслиб подошел обычный мужщина не стала бы она даже и знакомиться. а тут почему бы и нет? раз за обед платит, вкусно поесть :D , подарки получать :D

guliakot

Новичок

guliakot писал(а):
Я читаю и охреневаю! :shock:
везде разврат! куда катиться мир! Женщины замужнее! как вооще можно с другими мужиками флиртовать(мягко сказано). и тем более с детьми! понимаю, если вдова или разведенная, но тут при живом муже....
Я тоже читаю и охреневаю! :shock:
Кто это у нас тут флиртует с детьми при живом муже? :o
Жизнь продолжается и точка!

Фру-Фру

GOD

автор:
Сначала мы общались как друзья, ни какого флирта, у него семья,

еще и у него семья. вы не только чуть не разрушали свою семью, но и его! и интересно о чем это вы говорили, новерняка ему жаловались как вам тяжело и не хвотает внимания и подарков .....:D .
ну, я не могу, :shock: . девочки а вы представте что ваш муж ездит специально обедать с девушкой вреде нее.
нехочу никого обидеть, но, раз женщина (не может устоятьперед мужщиной хорошо одетс и на красивой машине) знакомиться она же осознает в своих действиях,. :?: ЗАЧЕМ все это , и чем может закончиться... :!:

guliakot

Новичок

замужние. это прилагательное.
а как у вас "замужнее", это уже - какая-то, "она становилась все замужнее и замужнее".

куда мир катится? (кстати, без мягкого знака) понаполучали свидетельств о полном среднем образовании, а пишут при живом аттестате все неграмотнее и неграмотнее!

33

GOD

Да че тут одни монашки что ли собрались ?

Короче самый лучший вариант это забить на этого состоятельного , думать о семье , и поговорить об этом с мужем . Рассказать что не устраивает и чего хочеться , если муж не дурак и если ему не плевать на свою жену он поймет .

nilena-cosmetics

nilena-cosmetics писал(а):
Да че тут одни монашки что ли собрались ?

А вы не монашка? 8)
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Мне кажется ТС сама понимает, что измена это плохо, отшивать его надо, этого состоятельного, у него что серьезные намерения, не думаю.

alinakamneva

Свой

А почему никого не смущает что в этой теме все посты могут читать (да наверное и читают) мужчины?) мне кажется это каким-то подглядыванием очевидным за женскими проблемами и делами. причём не самым приятным подглядыванием) Я даже встречала в таких темах мужские комментарии, к чему это им??

cleonoflist

Новичок

О, госпадя.... Опять вечный вопрос: что делают мужчины на женском форуме?.. :x

..Не смущает потому, что уже давно привыкли к соседству с ними. :D
К тому же они могут дать очень ценный совет и высказать чисто мужское мнение на женские проблемы (чаще это не проблемы, а заморочки). Это тоже не менее ценно, чем бабские советы.
Жизнь продолжается и точка!

Фру-Фру

GOD

cleonoflist, Мне кажется это много кого смущает. поэтому и не пишут всего. чего бы хотелось написать и о чём хотелось бы спросить...такое моё мнение.

senichkka

cleonoflist писал(а):
А почему никого не смущает что в этой теме все посты могут читать (да наверное и читают) мужчины?) мне кажется это каким-то подглядыванием очевидным за женскими проблемами и делами. причём не самым приятным подглядыванием) Я даже встречала в таких темах мужские комментарии, к чему это им??

А я и не задаю таких вопросов)) Проще пообщаться в личной переписке, чем вот так при всех. Для остальных нормальных тем вполне можно и при всех общаться)

annagortceva

Новичок

Re: У меня появился любовник

А я бы насладилась, если бы меня муж допек. Без лишнего конечно. Ну а что поделать, если наш мальчик устал от любимой игрушки. Уверена у него у самого на стороне имеется.

daniellad

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...