У меня появился любовник

Обмен опытом знакомств через Интернет.

Модератор: beauty admin

У меня появился любовник

Я с мужем живу уже 5 лет,у нас сынуля трёх лет.Всё бы хорошо , но с мужем мы почти ни куда не ходим,только к друзьям, в кино,кафе,клубы ходили о-о-очень давно!А мне всего 24 года,не хочется тупо сидеть дома, хочется как то отдыхать, вообщем, быт меня заел. Уговоры мужа сходить со мной куда- нибудь,заканчиваются одним и тем же, туда я не хочу, в другой раз, не до этого...и одну меня не отпускает.Но вот съездить с друзьям на рыбалку без меня, это ,пожалуйста, надо ведь отдыхать!
А месяц назад я познакомилась с мужчиной он старше меня на 10 лет, очень состоятельный, симпотичный.Сначала мы общались как друзья, ни какого флирта, у него семья, у меня тоже, но спустя время он понял что я ему очень нравлюсь, в моё рабочее время (на обеде) он приезжает ко мне мы ходим по кафе, обедаем,общаемся( в другое время я не могу с ним видется). Всё хорошо, но я не знаю как мне быть,я человек моногамный, на два фронта ни разу не разрывалась, но сейчас...он мне даёт всё то что, муж уже и позабыл то делать для меня! Внимание,подарочки,комплименты...а дома стирка,уборка,готовка...
Подскажите,кто был в такой ситуации, что делать, пока всё ещё не зашло далеко...

peperosa

Re: У меня появился любовник

peperosa писал(а):
пока всё ещё не зашло далеко...

Пока? То есть вы подсознательно готовы развивать это все? Готовы переспать с этим зажиточным? А потом периодически трахаться и продолжать шляться по ресторанам и получать подарки?
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

девушка,если мужа любите,с тем мужчиной завязывайте,но предварительно сделав так,чтобы муж заревновал слегка
просто нужно дать встряску, а изменять не обязательно
желаю не наделать глупостей :wink: :) :)

banga

GOD

Пытаться вызвать в муже ревность да ещё перед тем как завязать с любовников - и есть самая большая глупость.
Ревность не способна на созидание. Она только разрушает всё.
Жизнь продолжается и точка!

Фру-Фру

GOD

муж должен вспомнить,что его жена может нравится другим

banga

GOD

В первую очередь жена должна нравиться мужу :!:
Ревностью же можно добиться лишь мужиной злости, дальнейших поприканий и подозрений в неверности или вообще пинка под зад.

Фру-Фру

GOD

peperosa писал(а):
Я с мужем живу уже 5 лет,у нас сынуля трёх лет.Всё бы хорошо , но с мужем мы почти ни куда не ходим,только к друзьям, в кино,кафе,клубы ходили о-о-очень давно!А мне всего 24 года,не хочется тупо сидеть дома, хочется как то отдыхать, вообщем, быт меня заел. Уговоры мужа сходить со мной куда- нибудь,заканчиваются одним и тем же, туда я не хочу, в другой раз, не до этого...и одну меня не отпускает.Но вот съездить с друзьям на рыбалку без меня, это ,пожалуйста, надо ведь отдыхать!
Странно, что про ребёнка лишь одно упоминание и то вскользь. :roll:

Им вообще кто занимается? Какую роль в воспитании сына играет муж?
Вы не пробовали совершать семейные прогулки хотя бы по выходным?
Или сынуля благополучно живёт у бабушки? :?

Фру-Фру

GOD

ПуТник писал(а):
peperosa писал(а):
пока всё ещё не зашло далеко...

Пока? То есть вы подсознательно готовы развивать это все? Готовы переспать с этим зажиточным? А потом периодически трахаться и продолжать шляться по ресторанам и получать подарки?

Вот самое то главное понять... Стоит ли все того? Я склонна согласиться с путником, это именно так и выглядит. С большей долей вероятности могу сказать, что Вы интересны ему только пока замужняя... А вот как только Вы придете к нему и скажете: "Дорогой, я развожусь, давай будем вместе", не уверена, что он Вам взаимностью ответит.
Поэтому лучше хорошо подумать

VVera

Новичок

banga писал(а):

Маш, ну что за чушь ты несешь? :roll:

ПуТник

GOD

banga писал(а):
но предварительно сделав так,чтобы муж заревновал слегка

а вот это уже лишнее

Probe

Super VIP

Фру-Фру писал(а):
peperosa писал(а):
Странно, что про ребёнка лишь одно упоминание и то вскользь. :roll:

Им вообще кто занимается? Какую роль в воспитании сына играет муж?
Вы не пробовали совершать семейные прогулки хотя бы по выходным?
Или сынуля благополучно живёт у бабушки? :?
Вот единственный человек который правильные вопросы задает. Какие клубы и гулянки, если уже дитё есть? Сейчас должен на первом плане воспитание и развитие ребенка стоять, а не любовник какой-то... :roll: :roll:

Автор, по Вашему вопросу ничего не могу сказать, т.к. не доводилось побывать в подобной ситуации и надеюсь, что не придется..
...я еще из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре... (NN)

Старожил

Guru

если далеко еще не зашло, то почему любовник?
Если любовник, то почему далеко не зашло?
Импотент?

баобаб

GOD

ПуТник писал(а):
banga писал(а):

Маш, ну что за чушь ты несешь? :roll:

вы часто забываете,что вашау женщину в один прекрасный день может захотеть другой,и перестаете быть внимательными
если это чушь :roll:

banga

GOD

Probe писал(а):
banga писал(а):
но предварительно сделав так,чтобы муж заревновал слегка

а вот это уже лишнее

нуну

banga

GOD

banga писал(а):
вы часто забываете,что вашау женщину в один прекрасный день может захотеть другой,и перестаете быть внимательными
если это чушь :roll:

полнейшая.. :lol: Если тетка бл@довать не стремится, то ей пофиг кто ее может захотеть.. А внимательность не равняется дутью в задницу с поминутным угадыванием ее тайных желаний.. как-то так..

ПуТник

GOD
Новости партнеров
Загрузка...