Месть и отношения

Обмен опытом знакомств через Интернет.

Модератор: beauty admin

Месть и отношения

Подскажите пожалуйста, что мне делать, голова кругом.
Я замужем, есть ребенок, но семейная жизнь не сложилась. Подала на развод.
Познакомилась с молодым человеком (он весы) в одноклассниках. На странице было не мое фото. Общались неделю, потом я призналась и отправила свое фото. Он немного поворчал, почему сразу не показала свое фото, ты красивая. Переписывались еще 2 недели, решили встретиться. Я рассказала, что замужем и есть ребенок, он отреогировал нормально и сказал, что может воспитывать чужого ребенка, детей любит. Несколько раз встречались. Я на него надовила (весы не любят давления), по поводу его отношения ко мне, он сказал, что это месть за не мое фото. Пропал на неделю удалил из друзей, потом были звонки и смс. Встречались несколько раз, но он был выпившим. Говорил, что я зажигалочка, со мной только оживает и знает, что лучше ему не найти. Много хорошего говорил. Пришел трезвый, посидели поговорили, сказал не переживай, все хорошо. Пропал опять, не отвечает на звонки и смс. Что мне делать? Поверить, что это действительно месть? Или у него что то есть ко мне, но он все взвешивает?

Лисено4ек

Re: Месть и отношения

Он же весы. Мой мужчина тоже Весы, женат. Говорит, что любит, жизни без меня не представляет и вижу что не врет. Но из семьи не уходит. Не знаю, что делать

Вираж

Какие весы) у него скорее всего еще кто то есть.

Lirulin

Верняк! Дело не в знаке зодиака. А знаете, как Львы любят мудрить - мол, я же Лев!.. а типа если б ты был Тельцом, ты не говорил так.
И парень вас использует - када ему надо. Вы сами возьмите и пропадите! И не мучайтесь (я понимаю - со стороны судить легче, но все же... здоровье - ваше, и переживания ни к чему хорошему не ведут).
Я Шерлок.
Я не хочу ничего расследовать.
Я хочу Джона.

лимфоузел микки мауса

Новичок

В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!

Анна//1

Новости партнеров
Загрузка...