Нравятся мужчины моложе меня!!

Обмен опытом знакомств через Интернет.

Модератор: beauty admin

плакалъ писал(а):
старушки! знайте свое место! иш чё, на молодых потянуло... песок сыпеЦа, а все туда же... гы...

Сопливый дрочер дает советы.. гы

Бугага

Re: Нравятся мужчины моложе меня!!

Прогрессор писал(а):
Anonymous писал(а):
Прогрессор писал(а):
Ласонька писал(а):
Q писал(а):
Skazka_no1 писал(а):
Лезла? :shock: А они куда ж смотрели? Что, она их насильно к себе привязывала? Шантажировала? :shock:

Не думаю, что насильно :) Женщина опытная, знала видимо приемы и тд... Начиналось все с бесед о смысле жизни (она философ по образованию, преподаватель в вузе), затем "отношения", подарки, а потом эти мальчики от нее просто бегали...

а я вот знаю одну такую даму - и мальчики после всего тоже бегали))))))) но только не от нее а за ней))))))

за ней будут бегать.. какое то время.. потом надоест...

естественно)))))) ведь не навсегда она с ними знакомилась)))))) побаловалась с ними поднаучила кой чему и...... пошла к другому)))))) с одной стороны мальчика брошеного ей жалко ......а с другой - она ему много дала)))))))) скажем так пару уроков секс подготовки)) разве это плохо?

в таком аспекте не плохо, разумеется.. но тут велась дискуссия о длительных отношениях... котрые бесперспективны, на мой взгляд

Вот я читаЮ-читаЮ вас.... Хоть в чем была не согласна! :lol: :lol: ПоддерживаЮ полность!!! Молодым мальчикам тетки нужны для 1. опыта, 2. для самоутверждения. Ему потом будет 30, а ей 40-50? Кому сдались отвисшая грудь и дряблая кожа????? На фиг они потом?????
А женщина, которые за молодныком гоняюся, так просто продлить молодость свою хотят.... :twisted: :twisted: Еще в древности цари обкладывали себя телами девственниц, чтоб грели и молодость продляли....
Про себя скажу, что в свои 27 предпочитаЮ мужчин старше себя, начиная с 30 и заканчивая 40-44. Гораздо интереснее, чем сверстники!

Гость

недавно однокурсник, ему 24,(я учусь на втором высшем), заявил, глядя на проходящую мимо симпатичную первокурсницу: как жаль что ей всего 18. я засмеялась, почему? он ответил, что мозгов совсем нет, поговорить не о чем. я-то думала, что разговаривать-то с ней не совсем обязательно. ан нет, мальчикам тоже надо о чем-то говорить с девочками.
лично мне совсем молодые не нравятся, не умеют ничего.
мне 30 лет, нравятся 25-27 летние. они умные, веселые, молодые мужчины. а мои ровесники как будто чем то по голове стукнутые, такие унылые, боятся лишний раз слово сказать. только вот парни когда узнают мой возраст, далее интерес не проявляют. пичаль. чувствую себя уродиной, старой и никому не нужной. :roll: :evil:

Гость

Возраст второго мужа я узнала лишь в загсе ,у нас большая разница ,я старше :D
Я встретила человека ,с которым хотела бы прожить много лет ,а вот его дата рождения тогда не волновала )

Тема поднималась пользователем Anonymous Вт окт 02, 2018 22:48.

Гость

Новости партнеров
Загрузка...