Нравятся мужчины моложе меня!!

Обмен опытом знакомств через Интернет.

Модератор: beauty admin

Нравятся мужчины моложе меня!!

Да вот так!!! Общаюсь с мужчинами моложе меня на 3-6 лет. Мне доставляет удовольствие общение с 22 летними и старше, хотя мне 28, правда выгляжу моложе значительно. Просто они активные, целеустремленные, озорные, а мои одногодки и старше, неповоротливые, им пиво попить и на диване поваляться :) Да и такое общение самый лучший стимул выглядеть всегда отлично. И что с этим делать, продолжать дальше, или задуматься :lol:

Наталика

А в чём проблема? Самое главное, что б совершеннолетние были.
Мне вааще по жизни на младших по возрасту везёт. Один раз зашкалило на 10 лет! (Он возраст скрывал, гад). Слава богу хоть муж старше на 3 года, а не младше. Не западает на меня серьёзный народ. :(

Skazka_no1

Guru

Мне тоже молодые нравятся. Конечно совершеннолетние, я не педофилка. Молодое красивое тело, молодецкая удаль, задор. Глупые мысли...что может быть прекраснее для отдыха? Жить вместе не пробывала.

kris

Guru

Re: Нравятся мужчины моложе меня!!

Наталика писал(а):
И что с этим делать, продолжать дальше, или задуматься :lol:

Об чем задумываться-то? :lol: Нравятся мужчины моложе - ну и на здоровье!... Может, и замуж выйдете за того, кто моложе... Моя бабушка всегда шутила - за старшего и дура замуж выйдет, попробуйте выйти замуж за молодого..... :lol:

Asmodej

Super VIP

:lol: ну здорово, так и буду , а на счет жить вместе- так я не пробовала, и не хочу, не готова я к этому, не только с молодыми , вообще не готова. Кстати может и это еще объединяет нас с ними, им пока не нужны долгие, нудные отношения, а я от них устала. Поделитесь у кого такое же состояние!!!!!

Наталика

Asmodej писал(а):
Наталика писал(а):

Об чем задумываться-то? :lol: Нравятся мужчины моложе - ну и на здоровье!...

А мне кажется, есть о чем задуматься! (Автора это не касается, 3 года не такая значительная разница имхо)
У меня соседка была, ей под 40, а лезла к мальчикам по 25. Ужас!!!! Противно было смотреть и слушать истории этих отношений...

Q

Старожил

Q писал(а):
Asmodej писал(а):
Наталика писал(а):

А мне кажется, есть о чем задуматься! (Автора это не касается, 3 года не такая значительная разница имхо)
У меня соседка была, ей под 40, а лезла к мальчикам по 25. Ужас!!!! Противно было смотреть и слушать истории этих отношений...

Лезла? :shock: А они куда ж смотрели? Что, она их насильно к себе привязывала? Шантажировала? :shock:

Skazka_no1

Guru

Skazka_no1 писал(а):
Лезла? :shock: А они куда ж смотрели? Что, она их насильно к себе привязывала? Шантажировала? :shock:

Не думаю, что насильно :) Женщина опытная, знала видимо приемы и тд... Начиналось все с бесед о смысле жизни (она философ по образованию, преподаватель в вузе), затем "отношения", подарки, а потом эти мальчики от нее просто бегали...

Q

Старожил

У меня соседка была, ей под 40, а лезла к мальчикам по 25. Ужас!!!!

А у меня в девятом классе преподаватель была-40 лет,а спала с моими одноклассниками,даже аборт делала от одного :shock: Это сколько нам тогда было...лет 14 :? У нее сыну 15 было :?

Матвеевна

Старожил

Матвеевна писал(а):
У меня соседка была, ей под 40, а лезла к мальчикам по 25. Ужас!!!!

А у меня в девятом классе преподаватель была-40 лет,а спала с моими одноклассниками,даже аборт делала от одного :shock: Это сколько нам тогда было...лет 14 :? У нее сыну 15 было :?

Какой кошмар! Мне даже за сына страшно стало. Надо присмотреться в школе на наличие потенцеальной развратительницы.

Skazka_no1

Guru

Q писал(а):
Asmodej писал(а):
Наталика писал(а):

Ну, это уже диагноз.... :shock: :lol: Я не о такой разнице в возрасте говорила... :)

Asmodej

Super VIP

Наталика писал(а):
Да вот так!!! Общаюсь с мужчинами моложе меня на 3-6 лет. Мне доставляет удовольствие общение с 22 летними и старше, хотя мне 28, правда выгляжу моложе значительно. Просто они активные, целеустремленные, озорные, а мои одногодки и старше, неповоротливые, им пиво попить и на диване поваляться :) Да и такое общение самый лучший стимул выглядеть всегда отлично. И что с этим делать, продолжать дальше, или задуматься :lol:

ну надо же, а???????????? мне вот тоже нравятся девушки помладше...........лет эдак на 10 - 15.............особенно сейчас - летом.
а как с ними отдыхать....ммммммммммм.....закачаешься!
quote Просто они активные, целеустремленные, озорные, а мои одногодки и старше, неповоротливые, им unquote бы всё дома сидеть, борщи мужьям готовить да детей воспитывать.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
лучшее - враг хорошего? не факт!

антифеминист

Свой

Девочки вы так реагируете, то что кто-то кого-то соблазняет, если это не насилие, происходит с обоюдного желания, и мальчики получают опыт, а женщины ... ну тоже свое, посему по-мойму ничего в этом плохого все же нет, и бояться за сына не стоит, тем более, что сейчас молодежь развита на столько, что у них некоторым вещам стоит поучиться :)

Наталика

Опять же - надо учитывать не только возраст по паспорту - а и моральный, что ли.. Ну если мой муж в свои 23 был уже настоящий МУЖЧИНА... Взял меня властной рукой и ведет по жизни уже 5 лет!! Ему мои ровсеники мужики даже в подметки не годятся - полный инфантелизм, совковое восписание - все тебе в жизни даст государство - и образование и работу и квартиру :x А молодые всего добиваются сами - ты только люби его, балуй слегка, ну и держи себя в форме - что бы к молодой не убежал :D :D
все проходит...

Chelsi

Chelsi писал(а):
Опять же - надо учитывать не только возраст по паспорту - а и моральный, что ли.. Ну если мой муж в свои 23 был уже настоящий МУЖЧИНА... Взял меня властной рукой и ведет по жизни уже 5 лет!! Ему мои ровсеники мужики даже в подметки не годятся - полный инфантелизм, совковое восписание - все тебе в жизни даст государство - и образование и работу и квартиру :x А молодые всего добиваются сами - ты только люби его, балуй слегка, ну и держи себя в форме - что бы к молодой не убежал :D :D

Правильно, и я про то же говорю, что есть и чему поучиться, потому как они более прогрессивны и креаативны, и конечно же уровень интелекта у всех разный, а на счет любить, баловать и держать себя в форме- это точно!!! именно это и есть тот самый стимул в жизни, который толкает на многое и заставляет ЖИТЬ по полной :lol:

Наталика