Нужен совет

Обмен опытом знакомств через Интернет.

Модератор: beauty admin

Нужен совет

Здравствуйте девочки. Очень нужен совет. Встречаюсь с парнем два года.Мне 28 лет,ему 30.Он армянин,я русская. За все наши отношения,не разу не затрагивал темы знакомства с родителями или друзьями.А на мои вопросы почему,не отвечал говорит время покажет. Прятал меня ото всех.Я терпела и прощала.Хотя сейчас понимаю что зря. Теперь понимаю,что просто играл со мной,пользовался и не более. На данный момент мы с ним не общаемся,в последнюю нашу встречу он ехал с работы с друзьями я забыла у него в кармане свой кошелек,до этого. Встретились он вышел с машины,швырнул мне кошелек.Даже не поцеловал,ведь в такси были его друзья и уехал. В тот вечер мы поругались.Он даже отказался мне перезвонить и поговорить.Расстались по смс.
Теперь я хочу отомстить ему ,за то что просто поиграл со мною,не поговорил,не поступил по мужски.Хочу приехать к нему домой.Когда его не будет дома. Чтоб мама узнала ,что у него есть девушка. Он очень разозлиться конечно.Но мне так станет легче.Маму он очень боиться и уважает.Вот только незнаю,стоит ли? Я успокоюсь,только поступив так.

Jannetka

Re: Нужен совет

Милая, вы давно по лицу не получали мужской ладошкой? Зачем злить его и портить себе лицо и нервы? Эти ребята очень не сдержанны особенно к русским.

Глюк

Новичок

Спасибо большое.Я знаю ,вспыльчивая нация.Но мои нервы успокояться. Я злилась,прощала,потому что любила.Месть это плохо.Но иначе,не смогу успокоиться.

Jannetka

В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!

Анна//1

Каждый человек должен знать, что алкогольное опьянение или плохое самочувствие – это огромный риск. Замедленная реакция и неадекватное восприятие дорожной обстановки часто становятся причиной ДТП. А это целая череда неприятных последствий: здоровье и жизнь близких и незнакомых людей, тюрьма и выплаты пострадавшим, телесные и душевные страдания, ремонт машины или сдача ее в утилизацию.
И даже безаварийная езда не гарантирует отсутствие неприятностей: обычная остановка инспектором приведет к крупному штрафу или к долгому лишению прав. Поэтому предусмотрительно позвоните нам. К Вам на помощь приедет опытный шофер, который без проблем отвезет вас по необходимому адресу по столице или области. trezvod77.ru

Qwert781

Свой

В нашем интернет-магазине Вам предложат пневматические краскопульты, аэрографы, сменные комплекты (дюза + воздушная головка + игла), воздушные шланги, фильтры для краски, вискозиметры, ремнаборы, комплекты уплотнений, бачки, разъемы и прочие аксессуары известных во всем мире производителей SATA и DeVilbiss. Окрасочные пистолеты от этих производителей отличаются высочайшей культурой исполнения и сборки, превосходным качеством нанесения и разнообразием наносимых материалов: от распыляемых шпатлевок и защитных покрытий, до водоразбавляемых красок и прозрачных лаков. В нашем магазине - только оригинальные краскопульты от SATA и DeVilbiss, а также запчасти и аксессуары для них. kraskopult.pro

Qwert781

Свой

Наша компания «ЭкоСтоун» занимается производством продукции из декоративного бетона, такой как:
— Искусственный камень
— Тонкостенный облицовочный кирпич
— Архитектурный бетон
— Фасадные панели
— Тротуарная плитка.
Декоративный бетон является современным отделочным материалом, который на протяжении многих лет успешно применяется для облицовки фасадов зданий, интерьеров помещений в стиле «лофт», а также ландшафтного дизайна. ecostoun.ru

Qwert781

Свой

Оперативная доставка бетона на объект строительства, дает возможность не задерживать рабочие процессы. Дальность доставки нашей продукции достигает 70 км. Конкурентная цена, высокий уровень обслуживания – наилучшие условия для сотрудничества с компанией производителем и поставщиком данного вида продукции. При относительно доступной цене нашей продукции мы готовы производить до 480 м3 товарного бетона в смену и до 960 м3 в сутки, завод работает круглосуточно. Компания располагает собственным транспортным парком, с помощью которого перевозка продукции осуществляется быстро и беспрепятственно. Широко применяемый в строительстве товарный бетон так же транспортируется к надлежащему объекту без потери качества. resursbeton.ru

Qwert781

Свой

Если речь зашла о бетоне, то есть качественный сервис специализированный на всем, что связано с бетоном http://com.ua/kategorija-gallery-press-formyi
Несколько раз обращался к ним, теперь благодарен.
А что касается вашей проблемы, девушка, то таким путем вы можете создать вражду. Этот парень/мужчина может вовсе вынужден был так поступить и сам терзается мыслями, ну или со временем сам поймет и захочет извиниться. Месть направит это все в другое русло. Если вы готовы к такому исходу, то можете рискнуть, но я рекомендую отпускать таких людей, вы им ничего не докажете все-равно, у них свои взгляды.

Omnium