я очень волнуюсь! помогите советом

Обмен опытом знакомств через Интернет.

Модератор: beauty admin

я очень волнуюсь! помогите советом

общались с парнем месяц в соц. сете. но почти каждый день видимся, т.к. работаем вместе, но в силу обстоятельств не имеем права там общаться. он мне сразу понравился как только я его увидела. и теперь мы собрались встретиться. я очень очень волнуюсь! как быть? как перебороть страх?

lelya_rudenko

Re: я очень волнуюсь! помогите советом

lelya_rudenko писал(а):
общались с парнем месяц в соц. сете. но почти каждый день видимся, т.к. работаем вместе, но в силу обстоятельств не имеем права там общаться. он мне сразу понравился как только я его увидела. и теперь мы собрались встретиться. я очень очень волнуюсь! как быть? как перебороть страх?

Он что женат, поэтому и на работе делаете вид будто незнакомы?!?!? Афигеть!!! И ты вся в предвкушении стать использованой! А че тут посоветуешь!?!? Удачи...(Надеюсь это не мой муж! )

TetkinaAdelia

Свой

lelya_rudenko писал(а):

Он ваш начальник?

Гость

[quote="lelya_rudenko"]общались с парнем месяц в соц. сете. но почти каждый день видимся, т.к. работаем вместе, но в силу обстоятельств не имеем права там общаться. он мне сразу понравился как только я его увидела. и теперь мы собрались встретиться. я очень очень волнуюсь! как быть? как перебороть страх?[/quote

расслабьтесь и будьте собой!))

Mila Zelenskaya

Как встретились?)

Тема поднималась пользователем Anonymous Сб янв 20, 2018 18:19.

Liya_ya

Новости партнеров
Загрузка...