Помогите разобраться в ситуации с мужчиной.

Обмен опытом знакомств через Интернет.

Модератор: beauty admin

Помогите разобраться в ситуации с мужчиной.

Познакомились с мужчиной полгода назад. Он старше на 12 лет, дважды разведён. По началу каждый день писал, целыми днями были на связи, комплименты, флирт, и т.д., но количество встреч не увеличивалось, также виделись раз 4-5 в месяц. Видно, что он очень любит свою свободу, особенно после нескольких браков. Мог рассказывать про свои походы в бар. Мы никогда не разговаривали о наших отношениях, но при этом на встречах ведём себя как-будто в них: ходим за руку, обнимаемся, гладит по волосам, по талии, по ноге. Я стараюсь свои чувства скрывать, плюс немного зажата с ним , он даже говорит иногда «расслабься». Сейчас пишет не так часто, как в начале, но всё же мы на связи, и также переодически видимся. Мы же типа «друзья», так что я не могу требовать к себе больше внимания.
В общем, я не знаю что это такое. Может нет продвижений из-за моего «прохладного» поведения? Или он не видит перспективы в наших отношениях?Может у кого-то были похожие ситуации? Хотелось бы каких-либо советов, что можно изменить/сделать, или разъяснить это всё..

Snezhana