ПРИВОРОЖИЛИ ЛЮБИМОГО

Обмен опытом знакомств через Интернет.

Модератор: beauty admin

Анастасия, если вам серьезно нужен совет, то лучше в церковь...поверьте- проверенно!
Сынуля 2006+
Изображение

LACOSTE_SAN

Guru

Какие привороты? Вот бред...
Если парень влюбился в другую и ушел - так это жизнь, бывает и женщина влюбляется в другого и уходит. Какие привороты?

Проша, тут я наконец с тобой согласна. :shock: :shock: :shock:

Анастасия
, если Вам действительно нужен совет: взгляните на это дело реально! И живите своей жизнью. Все девушки привлекательны уже только потому, что они девушки. Но еще многие умные мужчины обращают внимание на умных девушек. А если у девушки мусор в голове - никакая привлекательность и никакие привороты не помогут.
Задушите в себе обиду, это она не дает Вам его забыть. Оглянитесь по сторонам. Расправьте свои красивые плечи. И живите своей жизнью! Иначе, пока привораживать-отвораживать будете - так и старость незаметно подойдет, а то и Та, с косой...

Удачи Вам и мудрости!

Гостья из Германии

VIP

Анастасия! Уязвленное самолюбие ведет себя так же как безответная любовь! У моей подруги девиз: Никогда не бегайте за автобусами и мужчинами, помните: следом всегда идет другой!!! :D И в самом деле - другой не заставляет себя ждать.

Дейзи

Lu писал(а):
http://club.passion.ru/viewtopic.php?p=2502681&highlight=#2502681

НдЯ.... :roll: :lol:

Браво! Насть, врать - так хоть правдоподобно...
Изображение

Miss Magia

Новичок

Miss Magia, сходила по ссылочке, обхохоталась!!!!!
Молодец!!!!! :lol: :lol: :lol:

Гостья из Германии

VIP

Ну хоть ты тресни, не пойму - зачем такими вещами заниматься, в реале попиздеть чтоли не скем? :shock: :roll:

Старушка Шапокляк

GOD

Я тоже слышала, что надо в церковь ходить, когда кого-то из ваших близких приворожили или порчю навели, там надо заказывать службы за здоровье и за того кто приворожил, порчу навёл и за на кого навели. :?
Изображение

-Sandra-

GOD

Афтар, дура. Нахрена тебе ненастоящая любовь???????????? Кстати после таких приколов у подопытных укорачивается жизнь и люди начинают спиваться и не могут объяснить почему. :twisted:

dop

Новичок

dop писал(а):
Афтар, дура. Нахрена тебе ненастоящая любовь???????????? Кстати после таких приколов у подопытных укорачивается жизнь и люди начинают спиваться и не могут объяснить почему. :twisted:
Господи, во вы прикалываетесь, уже второе ваше сообщение вижу с какими-то ужасными перспективами. :lol: :lol: :lol: :twisted:
Изображение

-Sandra-

GOD

Старушка Шапокляк писал(а):
Ну хоть ты тресни, не пойму - зачем такими вещами заниматься, в реале попиздеть чтоли не скем? :shock: :roll:

Реклама - двигатель торговли...
Изображение

Error

Super VIP

Miss Magia писал(а):
Lu писал(а):
http://club.passion.ru/viewtopic.php?p=2502681&highlight=#2502681

НдЯ.... :roll: :lol:

Браво! Насть, врать - так хоть правдоподобно...

Согласна,
Здесь еще поверить можно, а по ссылке - ... дураку ясно, что выдумано.
Мишка - *08.11.08*

Nanika

Guru

ОСТОРОЖНО,ДЕВЧЕНКИ,ШАРЛАТАНЫ!НЕ ВЕДИТЕСЬ!Волкова Инна-эта мадама меняет постоянно почту.Марианна-фамилию не знаю,но у одной девочки отобрала 15000Аменет (Смирнова Анна), шарлатанка из Санкт-Петербурга Офелия (Татьяна Солоненко), шарлатанка с Урала Влюбленная Евгешка (Куркина Евгения), шарлатан из Москвы Колдун Святослав (Быковский Станислав), малолетний алкоголик (Москва) боже такой дебил редкосный.Hаrmony - шарлатан ЭТО ИЗ ОПЫТА ЛИЧНОГО И ПОДРУГ.МЫ НА ФОРУМЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ ЭСТЬ ОДИН МАСТЕР И ТО ОН ИЗ УКРАИНЫ, ОДНОЙ ДЕВОЧКЕ БЕСПЛАТНО СОВЕРШЕННО СДЕЛАЛ ПРИВОРОТ.ДЕВОЧКА СИРОТА И БЕРЕМЕННА,ПАРЕНЬ БРОСИЛ НА 5 ТОМ МЕСЯЦЕ.И ДЕНЕГ С НЕЕ НЕ ВЗЯЛ!ЕСТЬ ЧЕЛОВЕЧНЫЕ МАГИ.НЕ ОБСИРАЙТЕ ВСЕХ ПОДРЯД.НО ЕСТЬ И ТВАРИ КОНЕЧНО.
web4ehko@bk.ru

Web4ehko

Re: ПРИВОРОЖИЛИ ЛЮБИМОГО

Очень хорошо гадает, но про обряды ничего сказать не могу, не обращалась zavertaya@Mail.ru
Все кто гадал у нее, остались под впечатлением.
Выбрала бы ее и для помощи в основной проблеме, но так как узнала очень хорошие отзывы о другой женщине, которая ближе ко мне, то есть не проблема попасть на личный прием, то остановилась на ней. Я не ошиблась в выборе, но девченки, на деле не все так просто и быстро как обещают шарлатаны. Магия есть, но только нужно понимать что смысл в ней, только если Вы УВЕРЕНЫ что Вам нужен этот человек...а если можно обойтись без него, то стоит и оставить в покое. А сколько шарлатанам придется заплатить пока будете искать настоящего....О своем опыте предупредила.
Своего спеца могу порекомендовать, но там окажется не по взмаху волшебной палочки все.
В открытом доступе она давать запретила. Моя почта ritagreena@mail.ru

ritagreena

Новости партнеров
Загрузка...