Венец безбрачия???

Обмен опытом знакомств через Интернет.

Модератор: beauty admin

Венец безбрачия???

Добрый день! Девочки, подскажите, может кто был в подобной ситуации?
Мне 25 лет, не замужем, ни одно из начавшихся казалось бы серьезных отношений, дольше нескольких месяцев не продолжались. Вроде не уродина, не глупая, стараюсь придерживаться позитивного настроя, люблю читать, готовить умею, убирать... Короче, хозяйство вести могу, люблю и хочу, но вот человека, который готов пойти на серьезные отношения со мной, так и не встретила. Попадаются постоянно то алкоголики какие-то, то МЧ с криминальным прошлым, то вообще какие-то нерешительные парни ...
Вот думаю, может у кого-то была такая ситуация, кто успешно справился с такими неприятностями?
Вот начинаю всерьез подумывать о проклятии или венце безбрачия... Хотя всерьез к этим вещам не отношусь, но в свое время было много завистниц...
Девочки, подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации? Заранее всем огромное спасибо

M@r!$h@

Re: Венец безбрачия???

продолжать в том же духе, а вот компанию нужно сменить, общаться с алкоголиками или отсидевшими не стоит, повышай свой культурный уровень, учись, работай, посещай интересные мероприятия, вечеринки, заводи больше друзей, путешествуй... нужный человек обязательно встретится, главное верить)

oltsen

Старожил

В том то и дело, что от алкоголиков и бывших ЗК я избавляюсь, как только они открывают свое истинное лицо, и постоянно куда-то хожу, езжу на разные экскурсии... Может действительно, всему свое время и мое просто еще не настало?
oltsen, спасибо за совет. Буду и дальше продолжать в том же духе :)
Все, что делается, все делается к лучшему. А значит, лучшее неизбежно :)

M@r!$h@

А в каком возрастном диапазоне ищешь? :-)
Omnia vincit amor et nos cedamus amori- :-)

Кисенок

Super VIP

Контингент менять однозначно! Где знакомитесь?

Татьяна Русова

я тоже незамужем. в юности нехотела а щас не встречаю такого человека. попадаются которым нужны временные отношения или нерешительные. мне 33. Просто щас такое время мужики боятся ответственности.

luiza-jasmin@mail.ru

luiza-jasmin@mail.ru писал(а):
я тоже не замужем. в юности не хотела а щас не встречаю такого человека. попадаются которым нужны временные отношения или нерешительные. мне 33. Просто щас такое время мужики боятся ответственности.

Да не боимся мы ответственности. Мы боимся того, и не без оснований, что девушка видит в нас ходячий кошелек для решения своих проблем, а хотим преданного, заботливого и понимающего друга. Друга, от которого всегда можно будет получить поддержку в трудную минуту, а не отчет о несостоятельности и ежедневное изнасилование мозга :-)

Кисенок

Super VIP

Постарайтесь быть легкой в отношениях,а то у некоторых девушек прям на лбу написано "хочу замуж".

Girik-2010

M@r!$h@ писал(а):
Добрый день! Девочки, подскажите, может кто был в подобной ситуации?
Мне 25 лет, не замужем, ни одно из начавшихся казалось бы серьезных отношений, дольше нескольких месяцев не продолжались. Вроде не уродина, не глупая, стараюсь придерживаться позитивного настроя, люблю читать, готовить умею, убирать... Короче, хозяйство вести могу, люблю и хочу, но вот человека, который готов пойти на серьезные отношения со мной, так и не встретила. Попадаются постоянно то алкоголики какие-то, то МЧ с криминальным прошлым, то вообще какие-то нерешительные парни ...
Вот думаю, может у кого-то была такая ситуация, кто успешно справился с такими неприятностями?
Вот начинаю всерьез подумывать о проклятии или венце безбрачия... Хотя всерьез к этим вещам не отношусь, но в свое время было много завистниц...
Девочки, подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации? Заранее всем огромное спасибо

Просто не замечаешь нормальных, тянешься ко всякому деструктиву. Бывает такое.
Я уверена, что на тебя смотрят и нормальные парни, просто тебе с ними скучно или ты их не замечаешь даже...
Попробуй определить, какой типаж тебя привлекает, вот в этой статье например http://telkinews.ru/otnosheniya/psychology/kakoj-tip-muzhchin-tebe-podxodit.html/ расписаны пять типажей мужчин
- Хранитель семейных устоев
- Друг, соратник, коллега
- Борец. Завоеватель. Воин
- Мужчина – ветер
- Бесстрашный мужественный герой

Посмотри, к кому тебя тянет. С третьим, четвёртым и пятым типом ты вряд ли сможешь создать прочные отношения. Тебе для этого придётся себя "ломать". Ты начитанная и хозяйственная, а этим мужчинам нужно совсем другое. Постарайся обратить внимание на более подходящих тебе по типажу мужчин. :)

landmai

Новичок

Один из ярких (хотя и не обязательный) признаков венца безбрачия – повторяемость схожих ситуаций. Как понять есть ли на вас венец безбрачия можно узнать тут:http://hippocrat.net/snyat-venets-bezbrachiya/

archi03

Изображение

Бывает и такое же, а потом о венце безбрачия говорим?

Изображение

Глюк

Новичок

В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!

Анна//1

у меня соседи. мужчина 50 лет, не женат и не был. его сестра 48 лет так же, был парень родила и одна растила дочь. дочь 27 лет, не замужем, был один парень БЫЛ !! теперь дома сидит. мистика !

_Natasha_

Новости партнеров
Загрузка...