Влюбилась...

Обмен опытом знакомств через Интернет.

Модератор: beauty admin

Влюбилась...

Здравствуйте! девченки влюбилась в женатого мужчину...Работаем мы вместе,редко пересекаемся.но если пересекаемся,то все время смотрим друг другу глаза,и самое интересное что не отводим их..а смотрим друг на друга..Он знает что нравится мне,как то мы общались, и он спросил меня про мою симпатию..я ответила что да нравишся...Он предложил мне проводить иногда время вместе...я долго думала и вроде как согласилась...Но у нас ничего не происходит,только наши взгляды друг на друга,он каждый раз смотрит на меня..иногда наблюдает за мной когда я делаю вид что не вижу его..бывает смотрит даже грустным взглядом на меня...Я не понимаю его.....Не то чтобы я хочу с ним сексуальных отношений...я хочу чтоб он рядом был..Что делать?

Алиса Мун

Re: Влюбилась...

Алтайский шаман Тенгри помог мне. Мне очень понравился один парень. Он пришел к нам на работу. Холост, уверенно идет по жизни, такой мачо. Я старалась обратить его внимание на себя. А он в упор меня не видит, говорит со мной, а вроде как со стеной. Женщину во мне он не видел. Я изменила имидж, никакой реакции с его стороны. Прямо обидно. Стала инициатором корпоративных вечеринок в конце рабочей недели. Явка обязательна. Начальница поддержала. Мой прекрасный мачо на вечеринках ко всем относился одинаково. Поинтересовалась, может у него есть девушка. Оказывается, нет. Тогда решила обратиться к магу, потому что потеряла сон и покой. Шаман Тенгри оказал мне скорую помощь. Через неделю прихожу я на работу, встречаю своего мачо и он не сказал на ходу: «Привет», он остановился и заговорил со мной сам. Обедали мы в этот день вместе в кафе. Вечером вместе ушли с работы и т.д. и т.п… Сами понимаете, что было ночью)))) я в шоке!! Таки магия существует и когда обращаешься к профессионалу, то получаешь реальный результат!.
Почта Тенгри obedinenie-magov@rambler.ru

стейна

Я так понимаю Вы хотите, чтобы он ушел из семьи... А он, походу, не горит желанием... И что тут делать? найти неженатого и полюбить его

vilde.00

Новичок

Хорошая рекламма.))
Есть только одно действительно неистощимое сокровище — это большая библиотека.

Пьер Буаст

Лена

Свой

Рекламное агентство «Мастер» оказывает услуги по размещению рекламы в Москве и Московской области на различных носителях, в том числе в СМИ. Мы умело создаём яркий и презентабельный имидж для любой продукции. Мастерски формируем приятное впечатление о компаниях, торговых сетях, персонах и новых брендах. Чтобы обеспечить своим клиентам достойное место в сегменте столичного и отечественного рынка товаров и услуг, агентство полного цикла «Мастер» использует проверенные инструменты. http://ramaster.ru

Qwert781

Свой
Новости партнеров
Загрузка...