Женщины за 30

Обмен опытом знакомств через Интернет.

Модератор: beauty admin

Светик..ага :) Значит итог подвели-)
Молодым мужчинам не хватило материнского внимания в детстве..
а молодым женщинам, что мужчин предпочитают лет на дцать..получается не хватало отцовского внимания ..
Так..секса в стране уже не было..счастливого детства тоже оказалось нет..-))))
Свободу попугаям!!!Детям цветы, бабе мороженого..!!! :)
И всем нам...-)
Ну что спорим то ажно на 18 страницах..хорошо молодому мужчине со зрелой женщиной, а зрелой женщине с молодым мужчиной..и хоть в 20 лет разница..и слава богу и им..покажите мне где написано что они не могут быть вместе..
хорошо молоденькой девченке со зрелым мужчиной и тоже, хоть в 20 или 30 лет разница....слава богу и им..и тоже покажите мне где написано, что они не могут быть вместе..
И никогда не стучите себя в грудь и не говорите - никогда..жизнь она ой какая длинная..-)
Хорошо двоим вместе и пусть будет ещё лучше..не мешайте им..и не судите..да не судимы сами будете..-)

*Alina*

Старожил

лично мне кажется, что если людям хорошо друг с другом, то какая разница, кто старше, а кто младше....
Никачу! (Ф.А.)

AmiGO!

Super VIP

Re: Женщины за 30

познакомлюсь с девушкой за 30.буду рад знакомству.ссылка/belchenokkk

Никита088

За 30 - это очень расплывчатое понятие.
30-летняя здоровая девушка внешне не сильно отличается от 20-летней, первые признаки старения появляются после 35 лет.
У нас работает 32-летняя девушка, так она вообще похожа на школьницу.

Сыч

Новичок

Re:

SWEET_ik писал(а):
Всем привет! Рискну напиать. Мне 32 только исполнилось, а молодые парни очень нравятся и хотела бы попробывать... :oops:Но всё как-то не получается. Мужчины в возрасте меня никогда не привлекали, не знаю почему...

Мне так всегда нравились женщины старше меня, есть в них что то такое не объяснимое и притягательное в то-же время. Но где встретить ту единственную, да и большинство сами сливаются после того как узнают что я одиноки отец и сам воспитываю сына(((, наверное из за нежелания воспитывать чужого ребенка, а как по мне не тот родитель кто родил а тот кто воспитал.

Гость

Меня тоже никогда не привлекали мужчины постарше. даже ровесники не вставляют. Причем, это всё с юности у меня. Например, в 20 лет я нравилась 16-тилетним и чем старше я, тем больше разница в возрасте. на данный момент самое то , если на 8-12 лет моложе. Ещё заметила, что мужчины часто даже не понимают, насколько я старше. Думают , лет 5 максимум. Так что удачи вам, Виталий )

Счастливая и смешная

С возрастом все больше понимаешь, что возраст — это условности...
Ненавидеть незнакомых вам людей — это заболевание.

Маша Бивер

Свой

Мне 28, встречаюсь с девушкой 35 лет. Есть знакомые девушки 30-35, которые выглядят максимум на 24. Нужно просто следить за собой, правильно питаться, заниматься физкультурой или иметь другие физические нагрузки, не иметь вредных привычек. Этого достаточно, чтобы быть в хорошей форме. К сожалению, большинство российских женщин за 30 этим правилам не следует. Думают, достаточно накраситься, а в результате смотрятся еще страшнее (кстати, моя девушка не пользуется ни косметикой, ни кремами, только изредка красит ногти). То же самое можно сказать и про парней за 30, многие запускают себя и ходят с пузом, просто смотреть на них противно.
Хорошо выглядящая, следящая за собой девушка 30-35 лет в плане серьезных отношений гораздо лучше глупой малолетки, потому что с ней можно обсуждать серьезные темы, вроде искусства, философии и т.д. А со школьницами и первокурсницами говорить не о чем, они любят только шутки уровня Петросяна, моду и дебильные сериалы вроде Универа.

Сыч

Новичок

milona писал(а):
в ночном клубе, куда я иногда захожу с подругами

А вот с такими принципиально никогда не общался. В ночные клубы ходят только шлюxи, порядочной девушке там делать нечего.

Сыч

Новичок

Мне интересно, а чем вы можете быть интересны таким женщинам?)

Валерия

В Воронеже есть женщины за 30

Тема поднималась пользователем Anonymous Вс дек 04, 2016 01:04.

braizer