Знакомства в сети

Обмен опытом знакомств через Интернет.

Модератор: beauty admin

Знакомства в сети

Недавно начала практиковать знакомства в сети, но пока одно разочарование от подобных сервисов. Как думаете, реально ли найти свою судьбу знакомясь через сеть, или максимум на ночь, и то если повезет?? :cry:

Карамельная

Re: Знакомства в сети

Просмотреть жалобу Просмотреть жалобу

Не всегда нужно давать полную информацию, женщина имеет право на небольшие хитрости, поэтому необходимо знать, как правильно заполнить анкету на сайте знакомств. Что указывать нужно, а о чем можно временно умолчать.
Прошла недавно мастер-класс Юлии Варры, где узнала, как женщине правильно знакомиться на сайте знакомств, какие сайты лучше выбрать, о чем начинать разговор и о чем он может рассказать после первого общения.
В программе мастер-класса я узнала:
На что реагируют мужчины, в первую очередь, читая вашу анкету;
Коммуникация, правила поведения в онлайн-чате;
Профайл – сухая информация или посыл к привлечению нужного мужчины;
Как начать общение на сайте знакомств, нужно ли отвечать человеку написавшему вам;
Правила первого свидания, критерии отбора мужчины.

Теперь в сети чувствую себя увереннее
Вот ссылка на это курс, если конечно интересно, у автора есть и бесплатные тренинги
https://ihclick.ru/?p=76354&o=60518&idp=127698

Такая я

Карамельная писал(а):
Недавно начала практиковать знакомства в сети, но пока одно разочарование от подобных сервисов. Как думаете, реально ли найти свою судьбу знакомясь через сеть, или максимум на ночь, и то если повезет?? :cry:

Все зависит от Вашей цели. Если нужен мужчина на "...ночь, и то, если повезет...", то там это найти легко. Если нужно что-то более серьезное и стабильное, то там это также найти возможно. Главное - иметь реальную цель, сильную мотивацию и не иметь органичивающих убеждений.

light81

Новичок

Не знаю даже, мне кажется что вероятность завести нормальные отношения есть

Кира

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...