Бежевый свадебный костюм?

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Бежевый свадебный костюм?

Как вы считаете, стоит ли брать бежевый свадебный костюм? На нем настаивает жених, а мне кажется, что он будет теряться на фоне белого платья. Я за черный, считаю, только этот цвет идеально подчеркивает фигуру и стать. А вы что думаете, какого цвета был или будет костюм вашего жениха?

Самая Нежная

Re: Бежевый свадебный костюм?

Я за бежевый, но если он качественный и дорогой. Потому что черный, всегда выглядит стильно, а вот приличный бежевый не купить за 25т.

*KATUSHA*

*KATUSHA* писал(а):
Я за бежевый, но если он качественный и дорогой. Потому что черный, всегда выглядит стильно, а вот приличный бежевый не купить за 25т.

Согласна, а еще его лучше всего шить, очень сильно бросаются в глаза не точности посадки, в током цвете. Вот только стоит пошив 80т, это если из классных тканей, премиальный.

Самая Нежная

Можно и дешевле, мы шили в (реклама) за 40, но это не полностью ручная работа, а частично. Полностью около 50 обойдется.
Последний раз редактировалось *KATUSHA* Чт апр 16, 2015 18:08, всего редактировалось 1 раз.

*KATUSHA*

Кристина писал(а):
*KATUSHA* писал(а):

Согласна, а еще его лучше всего шить, очень сильно бросаются в глаза не точности посадки, в током цвете. Вот только стоит пошив 80т, это если из классных тканей, премиальный.

Мне нравиться цена, они только с одним брендом работают?

Самая Нежная

Не конечно (ссылки запрещены) тут все и цены сразу посмотреть можно. Так что лучше заказывайте, так и выгоднее, и идеально сидеть будет.

*KATUSHA*

Наверно так и поступим, спасибо. Но все равно, настаивать буду на черном)

Самая Нежная

А мне кажется, что черный более красивее сидеть будет. Бежевый не для каждого подойдет... специфический

Taniushychka

Кристина писал(а):
Как вы считаете, стоит ли брать бежевый свадебный костюм? На нем настаивает жених, а мне кажется, что он будет теряться на фоне белого платья. Я за черный, считаю, только этот цвет идеально подчеркивает фигуру и стать. А вы что думаете, какого цвета был или будет костюм вашего жениха?

Многие мужчины одевают бежевые костюмы, особенно это актуально летом. Мой муж женился в темно-синем. Так что ничего страшного в этом не вижу

Vetochka25

Свой