Чёрный список свадебных агентств и услуг

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Чёрный список свадебных агентств и услуг

Здесь мы будем писать названия фирм которые вас кинули,или просто плохо поступили.Тех кто работает сквозь рукава,к кому не стоит обращаться.
Обязательно написать город и страну проживания и название агентства.Краткое описание не довольства.
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

город Николаев, УКРАИНА
видео - ЧП "Симоненко" - ребята плохо снимали, что снимали, а что не снимали, в рез-те фильм получился кусками; кто будет смотреть фильм не бывая на свадьбе вообще не поймет к чему привязаны разл. конкурсы......

Черепашеночек

VIP

г.Санкт-Петербург
Цветочный магазин
у метро Гражданский проспект

Ужасно сделали букет и бутоньерку на заказ. Не понравился дизайн, но это еще самое безобидное. Бутоньерка развалилась почти сразу же. Букет был не очень свежий и тоже быстро распался. А стоило все это недешево...
Изображение

Uliana2020

Старожил

Черепашеночек писал(а):
город [b]Николаев, УКРАИНА[/b]
видео - ЧП "Симоненко" - ребята плохо снимали, что снимали, а что не снимали, в рез-те фильм получился кусками; кто будет смотреть фильм не бывая на свадьбе вообще не поймет к чему привязаны разл. конкурсы......

ой! землячка! с ума сойти! Вот уж не ожидала на "страстях" увидеть кого-то родного :lol:

Алёка

Старожил

РФ, г.Уфа, свадебный салон "Ирина", там платьишки на витрине стоят приличные...а на заказ привозят полное г......... сама попалась у меня за неделю до свадьбы вообще платье обломилось, привезли не той ткани, мне большое.....чуть до инфаркта не довели маму мою, дамы эти из салона! меня до слёз.....заказ везли 5 недель, хотя обещали за 3 недели....и цены были очень даже не дешёвые....
на следующий день я нашла себе другое платье в другом салоне и замечательно вышла в нём замуж....
Изображение

Юляшка

Новичок

Re: Чёрный список свадебных агентств и услуг

Прага, Honey Wedding.
Сначала владелица агентства показалась приятной, однако под конец нашей совместной работы начало казаться, что она несколько биполярная. Знаю, что другие молодожены и подтверждение о браке ждали по 4 месяца, с ней невозможно связаться, ты не понимаешь до последнего момента, что вообще произойдет, безалаберная особа.

Тема поднималась пользователем Anonymous Пт янв 17, 2014 20:26.

Гость

Новости партнеров
Загрузка...