Cлучай на свадьбе..Ваше мнение..

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Cлучай на свадьбе..Ваше мнение..

;;;;
Последний раз редактировалось knyaginushka Чт фев 03, 2011 03:39, всего редактировалось 1 раз.

knyaginushka

Новичок

:D
Последний раз редактировалось knyaginushka Чт фев 03, 2011 03:40, всего редактировалось 1 раз.

knyaginushka

Новичок

Смотря как защищала. Может на ваш взгляд фурия, а может ее брат был ее благодарен? Что не пришлось отделываться от пьяного мужика пристающего не по своему делу.

morbid

Super VIP

Тема выеденого яйца не стоит. :lol: Очень хотелось открыть тему?
Как тебе не знакомые люди могут сказать кто прав кто виноват. Это мне кажется сугубо по ситуации.
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

:)
Последний раз редактировалось knyaginushka Чт фев 03, 2011 03:41, всего редактировалось 1 раз.

knyaginushka

Новичок

knyaginushka писал(а):
тогда закройте тему...я не знаю как это сделать

Ну прям, шас будем закрывать откывать темы :lol:
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Маша, ваша приветливость и услужливость так стимулируют к возрождению форума... :roll:
Изображение

Risia

Свой

Risia писал(а):
Маша, ваша приветливость и услужливость так стимулируют к возрождению форума... :roll:

:lol: :lol: :lol:
Ну действительно, тема какая то...
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Да я с вами согласна по существу...Но мне кажется что формулировка такая не способствует душевной атмосфере на форуме....Действительно тему можно либо закрыть, либо дать ей умереть естественным путем ... :wink:
Изображение

Risia

Свой

Risia писал(а):
Да я с вами согласна по существу...Но мне кажется что формулировка такая не способствует душевной атмосфере на форуме....Действительно тему можно либо закрыть, либо дать ей умереть естественным путем ... :wink:

Тему закрыть на каком основании?
Тема подходит тематике форума, не несёт в себе рекламы и спама.
То что я лично считаю её глупой, это моё личное дело. Своё мнение я высказала, да ещё в очень мягкой форме.:wink:
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Маша писал(а):
Risia писал(а):

Тему закрыть на каком основании?
Тема подходит тематике форума, не несёт в себе рекламы и спама.
То что я лично считаю её глупой, это моё личное дело. Своё мнение я высказала, да ещё в очень мягкой форме.:wink:

В принципе - да. Ну тогда она умрет сама собой...
Но у меня сложилось впечатление что автор уже и сам не прочь ее закрыть. Кстати может быть дать возможность авторам темы закрывать их (если ее еще нет)?
Изображение

Risia

Свой

Risia писал(а):

В принципе - да. Ну тогда она умрет сама собой...
Но у меня сложилось впечатление что автор уже и сам не прочь ее закрыть. Кстати может быть дать возможность авторам темы закрывать их (если ее еще нет)?

Это предложение не ко мне. Я человек маленький на форуме. Видишь, даже тему закрыть не могу. :lol:
Все предложения, идеи по улучшению форума писать сюда http://club.passion.ru/viewforum.php?f=62.
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

ааа....понятно. Спасибо.
Изображение

Risia

Свой