Девичник!

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Девичник!

Любимая младшая сестра выходит замуж. Вчера они объявили о своей помолвке. Ну и устройство девичника конечно ложиться на мои хрупкие замужние плечи.
Отмечать будем в DJ-баре Лепёшка (ниже приведу фотки интерьера)
Изображение

Изображение

Изображение

Плюсы - это интерьер (она любит бежевые тона, плюс люстры из ротанга), также она любит DJ-бары, до встречи с будущим мужем, часто посещала их.

Что скажете на этот счет? Понравится сестре или лучше в какой-нибудь стриптиз-клуб сводить ее?
И что сейчас в моде у молодежи? Ей 18 лет...

ilinkova

Re: Девичник!

Интерьер бара классный. Тема девичника в таком месте предполагает достаточно цивилизованный формат вечеринки (я знаю девочек-байкеров. Там жестяк).
А у молодёжи до 18-ти лет в моде остаётся дискотека, хорошо бы было позвать на девичник тренера по стрип-танцам. Подружки дарят невесте всякие нужные в семейной жизни штучки: эротическое бельё в первую очередь))). Очень популярны сувениры из секс-шопов, лубриканты и пр. Можно предусмотреть дресс-код для гостей девичника в каком-нибудь стиле (школьницы, вамп, готика, монашки и т.д.). Фотографа не забудьте! Много прикольных воспоминаний и ещё больше мечтаний о будущей счастливой семейной жизни))) Удачи вам!

tanita.n

tanita.n писал(а):
Интерьер бара классный. Тема девичника в таком месте предполагает достаточно цивилизованный формат вечеринки (я знаю девочек-байкеров. Там жестяк).
А у молодёжи до 18-ти лет в моде остаётся дискотека, хорошо бы было позвать на девичник тренера по стрип-танцам. Подружки дарят невесте всякие нужные в семейной жизни штучки: эротическое бельё в первую очередь))). Очень популярны сувениры из секс-шопов, лубриканты и пр. Можно предусмотреть дресс-код для гостей девичника в каком-нибудь стиле (школьницы, вамп, готика, монашки и т.д.). Фотографа не забудьте! Много прикольных воспоминаний и ещё больше мечтаний о будущей счастливой семейной жизни))) Удачи вам!

Спасибо!!! Про тренера по стрип-танцам не подумала, кстати. Будет здорово, если она сама попробует себя в стрипе )))

ilinkova

Мне очень понравился интерьер, не могу пройти по ссылке,а где он находится?

erica-sv

Свой

Заведение прикольное, жаль у меня не было девичника :cry:

ksyu0206

Новости партнеров
Загрузка...