Девочки, подскажите хорошего фотографа в Москве!

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Re: Девочки, подскажите хорошего фотографа в Москве!

А что за сайт такой? Я имею в виду профи.ру? Там профессиональные фотографы общаются что ли? Какой-то специализированный?

xoroschja.devo4ka

Новичок

Это сборный сайт, там все специалисты собраны. Вообще если вы туда заходили, то там все предельно просто и ясно. Если вам кто-то из специалистов подошел по описаниям, то вы его выбираете, есть специальная форма и с вами связывается администратор. То есть у них там все серьезно.
Вам может показаться, что мы ква-каем, на самом деле, песню мы поем! Ла-ла-ла-й

Воттакая

Свой

Интересно как, а вот я занимаюсь репетиторством, как мне можно попасть в список специалистов именно, не знаете? Лишние клиенты бы мне не помешали

xoroschja.devo4ka

Новичок

Там на сайте, в нижней части, на темном фоне, есть такая кнопка "стать специалистом", вам туда:)
Вам может показаться, что мы ква-каем, на самом деле, песню мы поем! Ла-ла-ла-й

Воттакая

Свой

Могу посоветовать высококлассного фотографа. Позитивная, ответственная, фото отдала в срок. Остались довольны. В общем девченка профессионал. На сколько мой муж привереда жуткий и то остался доволен. Пишите на почту, покажу фото и если понравится, то поделюсь контактами. Моя почта wings1308@yandex.ru

marusya1308

Готовясь к свадьбе я перерыла весь интернет в поисках фотографа. Пришла к выводу, что порой в попытке сделать фотосессию оригинальной, фотографы зачастую забывают, что люди на фотографиях должны быть красивые! Поэтому рекомендую Вам настоящего профессионала своего дела - Лесю Оскирко!! Я очень рада, что она снимала нашу свадьбу!
Фотографии получились интересные, яркие, живые, и что самое важное для меня КРАСИВЫЕ)))
Если вы хотите попасть к фотографу, с утонченным вкусом и пониманием красоты, то вам по адресу! – К Лесе Оскирко!

Но то, что первая наша общая работа – не последняя, – это точно! Рекомендую Вам. Вот контакты:

Вот контакты:
lesya@oskirko.com
+7 (985) 105 53 08
ссылка/ lesya_oskirko

Маргоша199

Привет:) я знаю хорошего фотографа в москве- это Петров Игорь - т.е. я сам ;)) обращайтесь!
мои работы- (ссылка)

Игорь Петров