Гадание

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Гадание

Расскажу свою историю,обращалась ко многим экстрасенсам и целителям и в чем прикол,что никто точного ничего не сказал,все говорили общими фразами ,что негатив шел по роду,что какая то женщина сделала зло,а расхлебываться приходится мне.... Когда совсем отчаялась набрала номер гадалки Анны Альбертовны ,прислала фото себя она сразу сказала ,что мое золотое кольцо украла подруга по комнате и действительно я вспомнила эту историю,так же сказала,что устраивала многие пакости и увела в то время молодого человека,который мне нравился,все это оказалось правдой... я узнала все что меня волновало хочу к ней еще обращаться,так как она меня полностью устраивает. Еще сказала ,что никакой женщины которая делала порчу на семью не было и я узнала все таки у мамы ее действительно не было и всяких порч темболее. Так что я очень довольна Анной Альбертовной. Вот ее номер +380999646275 вайбер , WhatsApp

Mashenka07

Новичок

Re: Гадание

Добрый день, я обращалась к разным бабкам, магам, есть конечно доля правды, но и страх присутствует тоже. Я чисто случайно нашла в интернете, а точнее в инстаграме страничку где девушка продаёт волшебных хотейчиков. Они бывают красные для любви, зеленые для денег. Жёлтые - любое другое желание. Хотите верьте хотите нет, я заказываю 6 РАЗ, соответственно было 5 желаний. И ОНИ ВСЕ ИСПОЛНИЛИСЬ. Не знаю как это работает, но я человек, который вообще ни во что не верит. Но тут хочешь не хочешь - поверишь. И кстати красного хотейчика я брала, просто для того чтобы был мир в семье, а оказалось с мужем начались романтические отношения как в юности и цветы и сюрпризы. Дальше боюсь просто сглазить. Подменили его как будто
Посмотрите, попробуйте: @volshebnie_xotei , желаю всем исполнения желаний.

Ekaterina13_87

Новичок

Re: Гадание

Добрый день, я обращалась к разным бабкам, магам, есть конечно доля правды, но и страх присутствует тоже. Я чисто случайно нашла в интернете, а точнее в инстаграме страничку где девушка продаёт волшебных хотейчиков. Они бывают красные для любви, зеленые для денег. Жёлтые - любое другое желание. Хотите верьте хотите нет, я заказываю 6 РАЗ, соответственно было 5 желаний. И ОНИ ВСЕ ИСПОЛНИЛИСЬ. Не знаю как это работает, но я человек, который вообще ни во что не верит. Но тут хочешь не хочешь - поверишь. И кстати красного хотейчика я брала, просто для того чтобы был мир в семье, а оказалось с мужем начались романтические отношения как в юности и цветы и сюрпризы. Дальше боюсь просто сглазить. Подменили его как будто
Посмотрите, попробуйте: @volshebnie_xotei , желаю всем исполнения желаний.

Ekaterina13_87

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...