Хороший свадебный салон в Москве

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Хороший свадебный салон в Москве

Сейчас стою перед огромным выбором свадебного платья. Жениха подключать к этому конечно не буду, а вот подруг уже озадачила)) Жаль конечно, что они у меня незамужние, так бы хоть советом помогли!
Где можно купить красивое и недорогое свадебное платье? В каких Московских салонах? Бюджет ограничен... не более 30 тысяч рублей:(

krasnishka

Новичок

Re: Хороший свадебный салон в Москве

Неее, тут вам лучше не метаться по салонам, а сэкономить время и силы. Проще выбрать приблизительные модели, которые понравятся внешне, а там уже приехать на примерку и выбирать что-то уже конкретное. Подруга в прошлом августе выходила замуж, брала платье в (реклама в личку) на Профсоюзной. Насколько помню, обошлось ей в 18 тысяч, но красиииивое! У нее еще талия узкая, как раз подчеркнуло acute А вариант с шитьем в ателье - лучше отметайте. Выйдет намного дороже, да и по времени... может затянуться.

Вероника

У меня уже требований к свадебному платью куча: хочу, чтобы было типа под греческое, ну или просто под грудь, и еще с разрезом на спине. Размер у меня 44, думаю проблем с выбором быть особых не должно! Чувствую, наверное времени умного уйдет на примерки всех моделей? А скидки на свадебные платья вообще бывают? Ну, может там на коллекцию прошлого года)))

krasnishka

Новичок

Конечно бывают! У меня подружка недавно замуж выходила. Платье у нее, конечно, шикарное было. Так вот она по скидке его и купила https://awsalon.ru/discounts . А примерку начинайте с фасона А-силуета, он почти всем подходит. А дальше уже будет понятно, какую модель подбирать.

Verakaminsk

Новости партнеров
Загрузка...