как написать, что хочу в подарок деньги?

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

как написать, что хочу в подарок деньги?

как по красивее написать в приглашении, чтобы в подарок деньги? У меня подруга написала "Подарок желательно в конверте". Мне так не нра, может у кого фантазия по богаче моей. Что-нить веселенькое.

булкина

Старожил

Re: как написать, что хочу в подарок деньги?

булкина писал(а):
как по красивее написать в приглашении, чтобы в подарок деньги? У меня подруга написала "Подарок желательно в конверте". Мне так не нра, может у кого фантазия по богаче моей. Что-нить веселенькое.

Мы ничего в приглашении не писали, но когда мы их раздавали, у нас все спрашивали, что мы хотим, на что мы честно и прямо говорили, что деньги, потому как из того, что обычно дарят на свадьбу не нужно было. Может проще сказать.
Изображение

МышЪ

GOD

еще я видела вариант написать:
р/с подарка ....
или
инфо о подарке по тел.... и на том конце пускай кто-нить из родни обьясняет, что мы хотим в подарок. Как вам?

булкина

Старожил

булкина писал(а):
р/с подарка ....
или

Расшифруйте, плиз!
А вообще, я бы не стала в приглашении писать, вот, если спросят про подарок, то тогда уже сказать.
:lol:

катя:)

Super VIP

натусьЬ писал(а):
булкина писал(а):
р/с подарка ....
или

Расшифруйте, плиз!
А вообще, я бы не стала в приглашении писать, вот, если спросят про подарок, то тогда уже сказать.

номер счета в банке :wink:

булкина

Старожил

Девочка-прокaзницa писал(а):
Я думаю, писать ничего не нужно. Кто-нибудь наверняка спросит, чего вам нужно, наверняка он будет не один такой :wink: . Скажете, что все есть, и лучше, если подарят деньгами. А приглашенные так или иначе общаются между собой в большинстве, будут выяснять, кто что дарит... Вот и выяснят, что вам больше нужно :) писать как-то не совсем удобно, как мне кажется, но это все имхо. :wink:

вот и мне не нра писать, сразу текст в голове: "люди добрые, не поможете кто чем может" :lol: Может и впраду ничего не писать. Зашлю разветчика, чтобы всех посвятил о наших пожеланиях

булкина

Старожил

булкина писал(а):
Девочка-прокaзницa писал(а):
Я думаю, писать ничего не нужно. Кто-нибудь наверняка спросит, чего вам нужно, наверняка он будет не один такой :wink: . Скажете, что все есть, и лучше, если подарят деньгами. А приглашенные так или иначе общаются между собой в большинстве, будут выяснять, кто что дарит... Вот и выяснят, что вам больше нужно :) писать как-то не совсем удобно, как мне кажется, но это все имхо. :wink:

вот и мне не нра писать, сразу текст в голове: "люди добрые, не поможете кто чем может" :lol: Может и впраду ничего не писать. Зашлю разветчика, чтобы всех посвятил о наших пожеланиях

Хорошая идея, скажите родителям, чтобы они предупредили всех родственников и знакомых, что вы хотите деньги. Скажите кому из друзей, попросите их донести это до остальных.
Изображение

МышЪ

GOD

Re: как написать, что хочу в подарок деньги?

булкина писал(а):

делать свадьбу в Израеле :lol:
тут все и всегда дарят деньги :lol:
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

и не вижу ничего плохого написать "подарок желательно в конверте",умные поймут ...
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Мне вот , наверное , тоже было бы неудобно приписывать что либо в приглашении. :roll: Хорошо , что у нас действительно принято давать деньгами.
Поэтому даже не знаю , что посоветовать...Но если друзья и родственники будут интересоваться что подарить - тогда сказать , не стесняться.
У кошки - четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Maayan

Guru

булкина писал(а):
натусьЬ писал(а):
булкина писал(а):
р/с подарка ....
или

Расшифруйте, плиз!

номер счета в банке :wink:

Понятно! Ну, это, по-моему, уже совсем неудобно писать в приглашении. Но решать, конечно же, Вам.
:lol:

катя:)

Super VIP

Конечно! Укажите 2 расчетных счета: один на подарки, другой на цветы. Потому что куча веников - это тоже непрактично. Потом сделаете распечатку и сразу увидите кто и на какую сумму вас любит, а то, знаете ли, надарят в неподписанных конвертах и иди выясняй кто рубль дал, а кто тыщу. Кстати, по вашим расчетам свадьба окупается? Если нет - не забудьте про всякие денежные конкурсы и аукционы.

:| ...н-да.

Мими

Super VIP

я думаю в приглашении лучше открытым текстом о деньгах не писать. или приложить записочку или родители пусть проинформируют приглашенных.
я не вижу ничего предрассудительного, если подарок в виде денег. молодым надо обустраивать свою жизнь, если предпочитают сами все купить, их право.
мы регистрировались в магазине на подарки. в приглашении про подарки не писали, мама мужа оповестила всех по этому поводу. часть родственников мужа предпочла сделать подарок в денежном эквиваленте. кто в конверитах подарил, а некоторые сами спросили номер счета.

LouLou

Guru
Новости партнеров
Загрузка...