Как оживить ветку (предложения и желающие помочь)

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Как оживить ветку (предложения и желающие помочь)

Девушки вы наверно заметили что ветка потихоньку отмирает. И это очень жаль.
Если у вас есть какие то предложения по улучшению ветки буду рада расмотреть.

Я думала про каталог темок. А новые дублирующие темки закрывать, что бы не было бардака. Что думаете? Надо, не надо?
Если кто вызовется мне помочь, буду очень рада.
Последний раз редактировалось Маша Пт авг 13, 2010 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Маша

Guru

Забрела к вам на ветку, на невест полюбоваться - это всегда приятно :oops:
Никто что-то тут не ответил вам, так вот я решила высказать мнение, что да, каталог тем был бы очень даже кстати. Дублирующие темы нужно закрывать, а в каталоге нужно вынести все темы со ссылками, чтоб проще было искать нужную.

Pure

VIP

каталог тем был бы кстати :wink:
хотя ветка отмирает, как и многие на пасе (((
мож просто активных невест-форумчанок меньше стало? :roll:

morphine

VIP

Мне кажется одним форумом сложно заманить...Может сделать какие то статьи на свадебную тему? Каталог фирм? А, еще очень удобная вещь и не очень распространеная в России, которая может (на мой взгляд) привлечь народ - возможность делать свадебные блоги. То есть вы предоставляете разные модели, а молодожены выбирают и заполняют их своей информацией...Ну и всякие прочие технические штучки : калькулятор бюджета, список дел, список гостей, есть даже программы позволяющие планировать рассадку гостей за столом....Вот это может очень даже заинтересовать невест..(ИМХО)
Изображение

Risia

Свой

И хорошо бы еще сделать так что если ты кому-то отвечаешь, этот "кто-то" получал оповещение по имэйлу что ему ответили....вот :roll:
Изображение

Risia

Свой

Risia писал(а):
И хорошо бы еще сделать так что если ты кому-то отвечаешь, этот "кто-то" получал оповещение по имэйлу что ему ответили....вот :roll:

Эта возможность всегда была на Пасе. Просто нужно поставить галочку в нужном месте.Эта возможность всегда была на Пасе.
Но это только если человек хочет получать увидомления, если не хочет то ничего не возможно сделать.

А то что ты написала выше, совсем не применимо к этому форуму. Даже не буду обьяснять почему.
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

хорошо организован гид на ветке волосы
было бы очень удобно тут что то такое же устроить

sharovaya-molniya

VIP
Новости партнеров
Загрузка...