Как понять, что он твоя половинка?

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Damili писал(а):
Девченки, крик души! До свадьбы три дня, мой МЧ рвет и мечет, и все ему не нравиться и все его раздражают, два дня просто орал на всех... Абсолютно всех, его маму мне стало жалко даже больше чем себя... Это всегда с мужчинами перед свадьбой? Я действительно не понимаю, н могу найти общий язык с ним два дня :lol: У нас никогда такого не было, мы никогда не ругаемся, потому как я не умею отвечать и никогда не ругаюсь, но и моему терпению может прийти конец...
Только сегодня более менее успокоился :shock: Я в шоке, как в анекдоте "Заяц в шоке"...
Как думаете, это ему так сложно с холостяцкой жизнью расстоваться? Это еще при том что на подготовку он палец об палец не ударил, а если бы еще со свадьбой носился я представляю что было бы :cry:

Могу предположить, что это такой своеобразный предсвадебный мандраж. Волнуется сильно, мысли разные думает, наверное что-то продумывает, как и что в этот день пойдет, а вдруг пойдет что-то не так... наберитесь терпения. Если раньше замечен в таком поведении не был, значит пройдет... Такая реакция на стресс...держитесь, вам уже совсем капельку осталось!!!
Изображение

Inches-Cherry

Super VIP

Inches-Cherry писал(а):
Могу предположить, что это такой своеобразный предсвадебный мандраж. Волнуется сильно, мысли разные думает, наверное что-то продумывает, как и что в этот день пойдет, а вдруг пойдет что-то не так... наберитесь терпения. Если раньше замечен в таком поведении не был, значит пройдет... Такая реакция на стресс...держитесь, вам уже совсем капельку осталось!!!

Спасибо Вам за поддержку! Вроде успокоился 8) Ждем свадьбу :lol:

Damili

Новичок

девочки, поднимаю, так как стали мучать эти "психи" (мысли дурацкие :roll: )...
кто тут мучался, у вас прошло?

Aprel'ka

Super VIP

Aprel'ka писал(а):

у меня чем ближе - тем хуже...Сомнения всякие..кошмар.. :roll:
я еще вернусь))

Кицунэ

VIP

А у меня наоборот сомнения отходят. остаётся ток твёрдая уверенность :D :D :D

DeLux

GOD

Aprel'ka писал(а):

"Aprelka", эти "психи" проходят только после свадьбы :). Я купила чай успокоительный ( впервые в жизни :) ) и пила его. Так хоть спать стала по ночам.

Ольга В.

VIP

DeLux писал(а):
А у меня наоборот сомнения отходят. остаётся ток твёрдая уверенность :D :D :D

везуха.. :)
я еще вернусь))

Кицунэ

VIP

Aprel'ka писал(а):

Да нихр**а не прошло. Хотя думаю об этом меньше, может потому что экзамены...
Изображение

grillo

VIP

Да, иногда и правда трудно бывает обоим сдержать эмоции, которые идут от нервозности, недосыпа, бешеного ритма жизни из-за тщательной подготовки к свадьбе.

Вот подумываю над тем, чтобы тоже обоим может чайку успокоительного попить))) :lol: .
пожизненная honeymoon'ка =)

Belaya Tigra

Новичок

Ой, девчат! Как сказала одна моя подруга: даже когда расписываешься еще до конца не бываешь уверена! :D . Но, скажу про себя, до свадьбы это какой то кошмар ты думаешь, думаешь, выбираешь платье и все равно думаешь, покупаешь кольца и все равно думаешь, во время бракосочетания думаешь как бы не заплакать, не упасть и как бы все прошло хорошо! А вот выходишь из ЗАГСа и все как рукой снимает, ты смотришь уже на мужа и думаешь ну что может быть прекрасней, так что девченки живем мы с мужем уже пол года, женаты 9-го месяц был, и все замечательно... Выдохните и в перед под вальс Мендельсона, ураааа...
Удачи всем...

Damili

Новичок

странно...у меня сомнений нет, воднений крайне мало. Вчера только задергалась когда до магазина с моим платьем не могла дозвониться.
Еще гости мозг парят.

Murzilka

Свой

Да просто не идеализировать: моя половинка-не моя половинка. Я одна и целая!!! А рядом есть мужчина, которого я люблю и взаимно, с которым мне хорошо, спокойно, надежно, комфортно и т.д. и т.п. От добра добра не ищут. Хотя конечно есть экземпляры мятущиеся, но эт редко чем хорошим заканчивается. А замуж шла без всяких мыслЁв глупостных "половинка-неполовинка", да и сейчас спустя полтора года сомнений каких-либо в муже нет ,а значит всё в порядке.
Если не можешь изменить мир - измени свое отношение к нему

Любимая_жена

Свой

Думаю, что понятие "вторая половинка" - слишком утрированное.
Есть люди, с которыми нам комфортно, интересно, которые нас не раздражают, нам хочется с ними общаться. При условии физической симпатии таких людей мы называем "вторая половинка".
Но допустим, в жизни всякое бывает, мы можем расстаться с нашей "второй половинкой", пройдёт время, мы забудем наши переживания и встретим другую половинку, с которой нам тоже будет хорошо. И скажем - вот моя вторая половинка.

Проза жизни

VIP

Damili писал(а):
Ой, девчат! Как сказала одна моя подруга: даже когда расписываешься еще до конца не бываешь уверена! :D . Но, скажу про себя, до свадьбы это какой то кошмар ты думаешь, думаешь, выбираешь платье и все равно думаешь, покупаешь кольца и все равно думаешь, во время бракосочетания думаешь как бы не заплакать, не упасть и как бы все прошло хорошо! А вот выходишь из ЗАГСа и все как рукой снимает, ты смотришь уже на мужа и думаешь ну что может быть прекрасней, так что девченки живем мы с мужем уже пол года, женаты 9-го месяц был, и все замечательно... Выдохните и в перед под вальс Мендельсона, ураааа...
Удачи всем...

:) :) :) вы так правдиво это написали
я правда не замужем, но предложение мне делали, помню свои мысли после того как ОН это сказал. совсем другими глазами на него посмотрела и сразу в голове так бум и откуда не возьмись вопрос - а хочу ли я всю жизнь быть с этим человеком, принадлежать только ему? а затем в глазки его любимые посмотрела и поняла - что да, очень этого хочу.... жизнь расставила все по другому, она решила за меня - он сейчас очень далеко...

у меня появился другой парень, другие отношения. ссоримся мы правда очень часто. не знаю будем ли вместе, но пока знаю одно замуж за него точно не хочу, хотя давно пора уже заводить семью...

а сомнения наверно есть всегда и во всем. а знать бы где ошибешься наперед, но увы. человек учится на своих ошибках и только на своем опыте.

поэтому всем невестам желаю счастья и если любите - отбросьте свои сомнения!!!
Изображение

Сентябринка

VIP

Re: Как понять, что он твоя половинка?

grillo писал(а):
Чисто филисофска темка.

Вот меня вчера заинтересовал вопрос. Вот встречаем мы человека, любим его, решаем выйти замуж, хотим детей. Все прекрасно, нас абсолютно все устраивает: быт, секс, финансовое положение семьи, его отношение к нам и т.д, и т.д.. Есть, конечно, свои недостатки у человека - но мы тоже не подарочки.
В общем, в этот момент мы думаем, что нашли свою вторую половинку.
Но откуда нам знать, может где-нибудь в Зимбабве под пальмой сидит Джонни-шоколадка, с которым было бы раз в 140 лучше? Может, этот Джонни и есть наша половинка, а не русский Вася, лежаший рядом?
А ведь мы вряд ли встретимся: он под пальмой в Зимбабве, мы на кровате в России.
Получается, что многоие так и не встречают своих единственных?

настоящее счастье всегда рядом.

Anneaux

VIP
Новости партнеров
Загрузка...