Как понять, что он твоя половинка?

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Поздравляю автора с таким событием в жизни! Свадебный ажиотаж с сомнениями и т.д. бывает у всех - это нормально. Ненормально было бы если б не волновались вобще, особенно жених :D . А половинка - не половинка, пока не поживете вместе не узнаете. По конфетно-букетному периоду это обычно определить сложно. Даже гражданский брак не дает полного представления о жизни с человеком, ну разве что года 4-5 если прожить. Так что не мучайтесь сомнениями, половинка он или нет - поймете через годик :wink:

Rocksee

Super VIP

Rocksee писал(а):
Поздравляю автора с таким событием в жизни! Свадебный ажиотаж с сомнениями и т.д. бывает у всех - это нормально. Ненормально было бы если б не волновались вобще, особенно жених :D . А половинка - не половинка, пока не поживете вместе не узнаете. По конфетно-букетному периоду это обычно определить сложно. Даже гражданский брак не дает полного представления о жизни с человеком, ну разве что года 4-5 если прожить. Так что не мучайтесь сомнениями, половинка он или нет - поймете через годик :wink:

У нас год совместной жизни как раз на свадьбе будет! :D Классно! Но думаю, я уже знаю ответ: конечно, половинка. Я была так счастлива, когда заявление подали. Особенно, когда написала, что возьму его фамилию. :)
Изображение

grillo

VIP

Rocksee писал(а):

если есть сомнения, то не половинка:)))

Anneaux

VIP

grillo писал(а):
Rocksee писал(а):

У нас год совместной жизни как раз на свадьбе будет! :D Классно! Но думаю, я уже знаю ответ: конечно, половинка. Я была так счастлива, когда заявление подали. Особенно, когда написала, что возьму его фамилию. :)

да счастье не в фамилиях, не в марше мендельсона, не в белом платье и церемониях.!!!
мы вот например в своем кругу отмечаем разводы, а не свадбы, и жениться не собираемся вообще никогда. на фих это все надо...

Anneaux

VIP

Anneaux писал(а):
grillo писал(а):
Rocksee писал(а):

да счастье не в фамилиях, не в марше мендельсона, не в белом платье и церемониях.!!!
мы вот например в своем кругу отмечаем разводы, а не свадбы, и жениться не собираемся вообще никогда. на фих это все надо...

Каждому свое. Я бы развод отмечать не стала. Не люблю, когда что-то рушится, а вот когда строиться - это да.
Мы кстати решили годовщину отмечать не со дня свадьбы, а со дня начала отношений. Это у нас очень сиволично вышло - на Рождество.
Изображение

grillo

VIP

а помоему развод это чаще всего конец никому ненужных отношений. от которых всем только хуже...
хотя бывает что люди и настоящее гробят конечно.. :cry: :cry: :roll: :wink:

Anneaux

VIP

по этому вопросу я вчера прочитала в хорошей книге КАК ИСПОРТИТЬ ЖИЗНЬ СЕБЕ И ДРУГИМ.
советую всем поситать, супер как изложено.
а главное чтоб на данный момент жизни было хорошо и надежно, а жизнь длинная, никто не застрахован.
я выходила замуж была больше чем уверена навечно, все супер и так хотелось, через 2 года мужчина переменился, стал нервный..... встретила другого, собрала монатки и ушла. конечно новый не буз недостатков, иногда и ругаемся и быт, но все равно жить хочеться именно с ним.

helga.o

Новичок

Каждому свое. Я бы развод отмечать не стала. Не люблю, когда что-то рушится, а вот когда строиться - это да.

Бывает всякое - по своим знакомым. Жили-мучались, развелись, нашли новые семьи, все счастливы. Это к вопросу о половинке :wink:
Если уже год совместной жизни, то уже знаете что друг от друга ожидать, вероятность благополучной "притирки" увеличивается. Уже не будете ругаться, кто с какой стороны зубную пасту выдавливает :lol: А свадьба - это святое, где еще выступишь в красивом платье, нельзя себя в жизни лишать такого праздника :D А отмечать развод..... не знаю.... смотря как и что, может быть..... но я бы наверно не стала :? хотя... по обстоятельствам конечно

Rocksee

Super VIP

Тоже кстати испытала какое-то неописуемое чувство искреннего счастья, радости и удовольствия, когда в заявлении написала, что беру его фамилию. :P
пожизненная honeymoon'ка =)

Belaya Tigra

Новичок

Конечно это спорный вопрос.Судьба-не судьба.
Часто можно сказать об этом через промежуток времени.
Вот одна ситуация,которая случилась с моими хорошими знакомыми.
Они тогда только начали встечаться и даже не думали о том что будут вместе в будущем.Однажды поехали на машине кое-чем позаниматься.Встали прям на путях ЖД(не знаю,где была их голова).Он сам тогда помошником машиниста работал.Вобщем в какой-то момент едет поезд.Они пытаються выехать на машине с путей,но машина или не заводилась или ещё что-то.Вобщем почти в последний момент он вытащил её из окна.Машина там конечно всмятку.Они слава Богу живые.Что самое смешное-в том поезде ехал так же помошником его друг,а ныне кум-крёсный его дочки.Он когда увидел что это машина друга,в шоке конечно был,потом выяснилось,что в машине никого не было.Это ж надо-чуть своего друга не убил- какая ирония.Вот сейчас уже через годы-они по некоторым ещё оченкам говорят о том,что возможно если бы не тот случай,может они и не были бы вместе.Вот так.

Сама я когда увидела в первый раз своего мужа,сразу подумала,что это моя судьба.В итоге так и вышло.Не могу заректься ни в чём.Жизнь покажет.Но мне кажеться,что это на всю жизнь.А как же может быть по другому.
Изображение полный набор зубов.Ура!!!

АфроДит@

GOD

АфроДит@ писал(а):
Они тогда только начали встечаться и даже не думали о том что будут вместе в будущем.Однажды поехали на машине кое-чем позаниматься.Встали прям на путях ЖД(не знаю,где была их голова).Он сам тогда помошником машиниста работал.Вобщем в какой-то момент едет поезд.Они пытаються выехать на машине с путей,но машина или не заводилась или ещё что-то.Вобщем почти в последний момент он вытащил её из окна.Машина там конечно всмятку.Они слава Богу живые.Что самое смешное-в том поезде ехал так же помошником его друг,а ныне кум-крёсный его дочки.Он когда увидел что это машина друга,в шоке конечно был,потом выяснилось,что в машине никого не было.Это ж надо-чуть своего друга не убил- какая ирония.Вот сейчас уже через годы-они по некоторым ещё оченкам говорят о том,что возможно если бы не тот случай,может они и не были бы вместе.Вот так.

Просто нет слов ...... Я б за такого замуж ни за что бы не вышла :).

Ольга В.

VIP

Судьба.
Причём они далеки от идеалов.Он раньше точно гулял,сейчас не знаю,она не знает,но догадываеться.Ну ведь нашли друг друга.Зато доча у них просто прелесть.
Изображение полный набор зубов.Ура!!!

АфроДит@

GOD

В голове один вопрос: а почему именно сравнения с Джонни-шоколадкой? :lol:

violochka

Super VIP

АфроДит@ писал(а):

Сама я когда увидела в первый раз своего мужа,сразу подумала,что это моя судьба.В итоге так и вышло.Не могу заректься ни в чём.Жизнь покажет.Но мне кажеться,что это на всю жизнь.А как же может быть по другому.

Видимо я тоже далеко от экстрима, поэтому бы за такого не вышла, да и ситуация со мной такая не могла бы произойти исходя из характера.
А вообще тоже увидев его в первый раз, уже знала, что он будет мой и в конечном итоге я выйду за него замуж. Тогда это была слепая уверенность, а сейчас практически реальность. Может это интуиция?) :roll:
пожизненная honeymoon'ка =)

Belaya Tigra

Новичок

привет))
вот у меня ну нет никаких переживаний по поводу будущего бракосочетания,живем уже год как вместе.
правда,есть такие человеки,которые пытаются убедить меня в обратном

janez25

Новости партнеров
Загрузка...