Как понять, что он твоя половинка?

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

violochka писал(а):
В голове один вопрос: а почему именно сравнения с Джонни-шоколадкой? :lol:

Знаешь, интересный вопрос.... :lol: :lol: :lol: Понятия не имею, просто может потому, что это действительно нереально по всем пунктам.
Изображение

grillo

VIP

Захотелось просто написать... Помню до свадьбы писала всякое, что там сомнения и так далее, что он какой то не такой...
Сейчас смешно честно:-)))
Мне так нравиться быть именно его женой, находиться рядом, засыпать и просыпаться вместе, планировать бейбика и думать каким же он будет:-))) Мы живем уже пол года, замужем я 1,5 месяца и верите или нет чувствую себя счастливей всех...
Ответ прост, любите друг друга...
П.С. Перед свадьбой на вас набегут сто мыслей и сто сомнений, потому как вы делаете самый главный выбор в жизни, так что сомнения я считаю это нормально... Крепитесь и будьте счастливы:-))) Удачи всем и самых приятных хлопот на свете, это так приятно быть невестой...

Damili

Новичок

Re: Как понять, что он твоя половинка?

В любви не стоит гадать. Если вы вместе и у вас все хорошо, то что может быть лучше? Какая разница, кто где живет и чем занимается? Да многие мечтают о том, что у вас есть, потому что не могут найти свою половинку. Недавно услышала про омоновца Романа, который на митинге повстречался с девушкой, но не смог с ней обменяться телефонами и теперь ищет ее где только может. Представляете, как он бы хотел сейчас оказаться на вашем месте?

cardiga

Мое мнение: когда первый раз идешь на свидание , второй раз идешь - и попой чуешь - ну не твое это... А потом думаешь - ну вроде моего рядом нет, и начинаешь с ним ходить, встречаться, а потом привыкаешь - вот так ИМХО и образуются не те парочки.....
Просто хорошо бы точно знаеть и понимать в самом начале твой это или не твой человек (по ощущениям) что бы не было потом отношений - привычек, а следовательно и разрывов в отношениях....
Просто недавно проанализировала свои отношения - да, оказывается так вот они у меня и начинались, поэтому и до сих пор - в поиске.... :cry:

_________________________________________________________________________________
Все красивости - здесь! :) ссылка/РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА

mitina-ekaterina

А я вот встречалась с парнем 1,5 года, я всем своим нутром чувствовала - что это мое, никогда ни с кем не чувствовала себя так прекрасно с человеком, я чувствовала что ему со мной было очень хорошо. Дело близилось к свадьбе - но у него появился страх перед всем, он начал пропадать, начал встречаться с другими, и все на этом и закончилось. Я была готова его и простить и понять, но человек просто сам отказался от всего этого. Прошло уже 2 года, я уже с другим, но такой счастливой как раньше я уже не буду, я понимаю, что это не то, хотя все вокруг считают нас идеальной парой, и любит он меня и все, а нет такого ощущения что это мое. А с бывшим уже точно не судьба. И как же тогда получается, судьба не всегда сводит с "тем самым" или я это пойму только прожив всю жизнь? :unknown:

Zara_K

у меня немного иная ситуация,мне 21..с Васей встречалась с 17,вот недавно бросила так-как все шло к свадьбе,а 2ой половинкой его назвать не могу.Он не долго думая приезжает и делает мне предложение я конечно отказываю,после этого смски..люблю,не забуду,не могу...
Прошло 3мес. не могу перестать думать о нем,понимая,что если вернусь єто все!!!

prikolo4ka

Новости партнеров
Загрузка...