Как понять, что он твоя половинка?

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Как понять, что он твоя половинка?

Чисто филисофска темка.

Вот меня вчера заинтересовал вопрос. Вот встречаем мы человека, любим его, решаем выйти замуж, хотим детей. Все прекрасно, нас абсолютно все устраивает: быт, секс, финансовое положение семьи, его отношение к нам и т.д, и т.д.. Есть, конечно, свои недостатки у человека - но мы тоже не подарочки.
В общем, в этот момент мы думаем, что нашли свою вторую половинку.
Но откуда нам знать, может где-нибудь в Зимбабве под пальмой сидит Джонни-шоколадка, с которым было бы раз в 140 лучше? Может, этот Джонни и есть наша половинка, а не русский Вася, лежаший рядом?
А ведь мы вряд ли встретимся: он под пальмой в Зимбабве, мы на кровате в России.
Получается, что многоие так и не встречают своих единственных?
Изображение

grillo

VIP

если бы вашей судьбой был бы Джонни под пальмой, то вы невероятным образом (а может и вполе логичным) оказались бы под этой пальмой (сломался автобус в турпоездке...) и всетретили бы его...и сердце ёкнуло бы...мне кажется все встречают своих половинок...даже если она не самая идеальная, и не в 15 лет ,но каждый человек, и каждое наше слово - значимо. хотяяяяя........может и не все встречают, да.... :roll:

Зеленоглазая кошка

Старожил

А я почему то всегда считала и считаю до сих пор, что встретить своего единственного - это редкостная удача. И думаю, что единственного и единственную встречают единицы. 100 % счастья в браке (ИМХО) не бывает.

Ольга В.

VIP

Не знаю даже.... сама на днях размышляла...
Наверно если встретишь свою половинку, то точно все понятно станет....
Влюбляться и любить можно в течении жизни по-разному да и разных людей мы наверно тоже по-разному любим....
Да и даже если мы на данный момент думаем, что это наша половинка, то это прекрасно. А если начинать копать и постоянно сомневаться, то можно упустить то что действительно дорого....

Хотя на худой конец, если вдруг спустя годы брака встретиться та самая половинка, то тут уж можно и задуматься....
Изображение

Поросенок

Старожил

Re: Как понять, что он твоя половинка?

grillo писал(а):
Чисто филисофска темка.

Вот меня вчера заинтересовал вопрос. Вот встречаем мы человека, любим его, решаем выйти замуж, хотим детей. Все прекрасно, нас абсолютно все устраивает: быт, секс, финансовое положение семьи, его отношение к нам и т.д, и т.д.. Есть, конечно, свои недостатки у человека - но мы тоже не подарочки.
В общем, в этот момент мы думаем, что нашли свою вторую половинку.
Но откуда нам знать, может где-нибудь в Зимбабве под пальмой сидит Джонни-шоколадка, с которым было бы раз в 140 лучше? Может, этот Джонни и есть наша половинка, а не русский Вася, лежаший рядом?
А ведь мы вряд ли встретимся: он под пальмой в Зимбабве, мы на кровате в России.
Получается, что многоие так и не встречают своих единственных?

Слушайте, думаю на эту тему не стоит заморачиваться, с вопросами Еслибы и Кабы. Просто после таких мыслей начинаешь смотреть на Васю другими глазами и понимать может это все таки не он!!!! И начинаешь метаться, сомневаться, Могу ли я, Хочу ли я, Г... ли я, Магнолия! :lol:
Он есть рядом, любящий, заботливый, родной и свой! А Джонни пусть сидит в Зимбабве под пальмой и кушает бананы! Не факт что вы для этого Джонни будете единственной! :)
Изображение

**Dangerous**

VIP

Он есть рядом, любящий, заботливый, родной и свой! А Джонни пусть сидит в Зимбабве под пальмой и кушает бананы! Не факт что вы для этого Джонни будете единственной!

Абсолютно с вами согласна!!! так можно и до старости рассуждать и ждать своего Джонни:) Хотя это дело такое... советовать трудно.. бывает и правда вроде все хорошо, а душа не лежит, хоть убей..

Злая Кошка

Super VIP

Девчонки, вы только не подумайте, что это моя история. Это просто мысля в голову пришла и я решила с вами поделиться. Просто пообсуждать.
У меня, слава Богу, все хорошо и прекрасно, и Джонни мне не нужен ни даром, ни за ветку бабанов. :D

Просто, знаете, ведь очень многие разводятся. И кажется жили счастливо, и люди хорошие, а потом так раз... и нет ни семьи, ни любви, ни счастья. И ведь некоторые просто в никуда из семьи уходят (в смысле даже не к любовникам). И ведь, скорее всего, каждый верил в день свадьбы, что это на всю жизнь...
Изображение

grillo

VIP

Да, к сожалению, и так бывает.. Но знать это заранее никак невозможно, ИМХО. А ведь может быть и совсем по-другому :wink: Поженились по каким либо причинам или без оных, а потом возникают сильные и искренние чувства и живут люди всю жисссь)))

Злая Кошка

Super VIP

А самое смешное ,что скорей всего мы думаем об этом из-за того что на носу свадьба:-))) У меня через две недели и такие мысли стали меня добивать все чаще и чаще :oops: А ведь таких мыслей раньше и не было и думалось как бы было классно пойти с ним в ЗАГС, создать семью, нарожать детей и все... А как только сделали предложение... началось, мысль за мыслью...
Сейчас вообще во всех этих хлопатах иногда останавливаешь себя и думаешь "а точно ли это то что я хочу", потом думашь вот дура да конечно это "то"...
Я например никак не могу забыть его прошлое, вернее всех девушек с прошлого :( А их ооооочень много, я встречаю их, думаю о них и все такое, но по сути если взять только нас, то я безмерна счастлива с ним, и если уж мы встретились и остались вместе и пережили все то что пережили, значит вот оно, вот он, который сопит и храпит рядом, но который тебя любит и хочет прожить с тобой всю жизнь и что мы себя накручиваем? :?
П.С. Сорри за бред :lol:

Damili

Новичок

Бред-не бред, но рациональное зерно есть. Мне вот тоже перед свадьбой все эти мысли полезли.
А еще иногда смотрю на него со стороны и думаю, вот раньше мы друг друга не знали, у нас были разные жизни, и т.д. А потом вдруг ловлю себя на мысли, как же все-таки здорово, что мы встретились. :)
Изображение

grillo

VIP

Прочитала недавно статейку под названием "Теперь ты жена", там про всякий быт, носки, обеды, руганья и т.д., а в конце написано "Зато как приятно засыпать на сильном плече мужа+ Накрывшись подушкой, чтоб храп не мешал высыпаться перед долгим рабочим днем и завтрашним семейным вечером" :D
Я отправила ему, а он пишет, "Разве не достаточно", мне тоже кажется ой, как достаточно :lol:

Damili

Новичок

у меня тоже мысли периодически такие возникает. Мозгами вроде понимаю, что мое это, самое exitt/ А сердце иногда на контакт не идет :(
http://romanticcollection.ru/meto/6m_8_45EDD650_sCastlivqPvmesteP_0.gif

lezhanna

Новичок

а я на все 100% уверена, что уже много лет назад нашла свою половинку и никогда и никому эту половинку не отдам!
не смотря на быт, ссоры и т.п. не возникало никаких сомнений.
просто я знаю, что моя вторая половинка уже почти 8 лет рядом со мной и еще как минимум лет 80 будет рядом!!!!!!!! :D
Изображение

OlivoCHka

Старожил

Девченки, крик души! До свадьбы три дня, мой МЧ рвет и мечет, и все ему не нравиться и все его раздражают, два дня просто орал на всех... Абсолютно всех, его маму мне стало жалко даже больше чем себя... Это всегда с мужчинами перед свадьбой? Я действительно не понимаю, н могу найти общий язык с ним два дня :lol: У нас никогда такого не было, мы никогда не ругаемся, потому как я не умею отвечать и никогда не ругаюсь, но и моему терпению может прийти конец...
Только сегодня более менее успокоился :shock: Я в шоке, как в анекдоте "Заяц в шоке"...
Как думаете, это ему так сложно с холостяцкой жизнью расстоваться? Это еще при том что на подготовку он палец об палец не ударил, а если бы еще со свадьбой носился я представляю что было бы :cry:

Damili

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...