Как поздравить близкого человека, если ты далеко?

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Как поздравить близкого человека, если ты далеко?

Уважаемые форумчане, у меня к вам вопрос на засыпку. Подруга выходит замуж за очень славного парня из Екатеринбурга. Я живу далеко и, к сожалению, приехать на свадьбу не смогу. Хочется как-то оригинально и небанально поздравить молодоженов. Хочу, чтобы прямо в разгар празднества им принесли красивейший букет живых цветов. Подскажите, где можно заказать цветы, чтобы их доставили в назначенное место и время. Заранее спасибо.

vodoley-777

Re: Как поздравить близкого человека, если ты далеко?

Найдите в интернете фирмы которые делают доставку цветов в этом городе

Гость

Недавно заказывал жене на день рождения цветы тут - доставили на работу, быстро и красиво!

roan

Можно сделать видео поздравление, самим или заказать в видеостудии. Это будет дороже, чем хороший букет, но эффект не сравним. Отправляете по эл.почте, и ролик показывается на банкете. Если не хотите его палить молодоженам до банкета, попросите кого-нибудь из гостей найти и кинуть на флешку. Сейчас практически в каждом ресторане есть плазма, проблем показать видео не будет.

Катерина Нечаева

http://pozdrav-s.ru/golos/ советую этот сайт для поздравлений!

toto1ono

да, мне кажется с видео поздравлением вообще вариант отличный. Молодоженам будет очень приятно видеть ваши старания! А кстати, можно еще вот что сделать: в момент запуска видео отправить какое-нибудь прикольное поздравление на телефон, кстати, сейчас даже сайт тот найду, где можно заказать golosovye.ru, вот этот точно да и еще много их, пользуйтесь чем хотите :) мне кажется, куда трогательней букета будет :)

Алена123

Ну свадьба у подруги создателя темы давно состоялась но есть и другие праздники.Если у вас много друзей то можно в поисковике набрать название праздника и на разных сайтах посмотреть открытки.Не простые а как бы в движение.На Рождество мы выбрали младенца в окружении детей и с неба сыпались звезды а на День Победы солдат обнимает девушку и она гладит его рукой.А над кремлем взлетает салют и все это повторяется.Двигается.Но на большие праздники типа свадьбы,рождение ребенка,юбилей конечно надо что-то оригинальное вроде видео поздравления.

Костик

Доставку цветов можно найти по городу в интернете, а еще, думаю ,им будет приятно, если Вы снимете поздравление на видео и сделаете это в виде небольшого ролика. Им будет приятно и оригинально, можно заранее подумать о месте съема ролика и каком-нибудь антураже

Vetochka25

Свой
Новости партнеров
Загрузка...