Как сэкономить на приглашениях?

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Как сэкономить на приглашениях?

Если не заказывать в свадебном салоне, если нет цветного принтера, что можно придумать? Но конечно же хочется, чтобы было красиво и оригинально.

Хелп, вообщем

ks

Guru

1. Покупаете уже готовые
2. Проявляет свой креатив, делаете в том же Фотошопе и распечатывается с цифрового носителя в любом месте где печатают цифровые фото, потом просто разрезаете :)

Natysia

GOD

Natysia писал(а):
1. Покупаете уже готовые
2. Проявляет свой креатив, делаете в том же Фотошопе и распечатывается с цифрового носителя в любом месте где печатают цифровые фото, потом просто разрезаете :)

а на какую бумагу? на такую как фотография? или в таких фирмах могут и на просто красивую бумагу распечатать?

ks

Guru

если готовые не хотите такими, как они есть, то их можно дополнить - наклеить стразы, ленты... короче все, что есть в холодильнике

принцесская

GOD

принцесская писал(а):
если готовые не хотите такими, как они есть, то их можно дополнить - наклеить стразы, ленты... короче все, что есть в холодильнике

eto tozhe ideja!

ks

Guru

хм, а я купила чудные приглашения по 10р штука :roll: в соответствующих магазах и свадебных салонах огромный выбор, можно подобрать стиль и формат по душе.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Леди_Гамильтон писал(а):
хм, а я купила чудные приглашения по 10р штука :roll: в соответствующих магазах и свадебных салонах огромный выбор, можно подобрать стиль и формат по душе.

u nas v salonax dorogie, a esli svoi idei prodvigatj, tak voobwe :(
poka nikak ne dvizhetsja.

ks

Guru

Мы тоже купили оч красивые приглашения за 15 руб. Текст на кальке напечатали сами красивым шрифтом!
Изображение

tanusik

Старожил

У нас - по 6 рублей за штуку приглашения были:) А можно купить серебряную бумагу( примерно 10 рублей за лист А4) и напечатать на ней что нужно на обычном принтере. (Если фотошоп вам не чужд)

Если надо - могу помочь с дизайном;)

Мявочка

Новичок

spasibo za pomow! vladeju photoshopom sama xorosho, no vot imenno ne mogu reshitj kak vse sdelatj, na kakoi bumage i td.

a sei4as eshe i s tamadoj golovnaja bolj.

ks

Guru

как приучить к горшку

Вопрос по машине Здравствуйте, меня зовут Аня. Папа как раз предложил купить мне машину за то, что я поступила в институт, а мне всегда нравились машины цвета поздних весенних аспарагусов. А
Radio Wave он тебе денег дал? Главу против всех отменили, поэтому голосовать не пойду в любом случае
Последний раз редактировалось Wacky Вс дек 20, 2009 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Wacky

Свой

ja delala sam v photoshope, sjekonomili ochenj prilichno!!!

ks

Guru

Мы тоже купили недорогие. Миленькие и внутри текст уже готовый.
В любом свадебном их полно. От 10 рублей до 300.
Изображение

Inches-Cherry

Super VIP

А мы всё сделали сами :D взяли 2 наших фотки... типа смотрим друг на друга, на развороте текст приглашения, а с зади адрес ресторана, который потом 3 раза менялся :lol: и распечатали на глянцефой А4 бумаге, получилось оч ничего мне понра :P

Strekoza_

VIP

Strekoza_ писал(а):
А мы всё сделали сами :D взяли 2 наших фотки... типа смотрим друг на друга, на развороте текст приглашения, а с зади адрес ресторана, который потом 3 раза менялся :lol: и распечатали на глянцефой А4 бумаге, получилось оч ничего мне понра :P

ja za takie varianty. na priglashenija net smisla mnogo tratitj. i esli samim delatj, to poluchaetsja namnogo originalnee i interesnee.

ks

Guru
Новости партнеров
Загрузка...