Как сэкономить на свадьбе?

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

lisa-simpson писал(а):
arlekinka писал(а):

Сэкономили на кольцах - мы хотели простую классику, золотые, тонкие, без наворотов - еще и на акцию попали - 2 по цене одного:)
..:)

Арлекинка, а где это такая акция? :)

Магазин 585, мы специально для этого в Реутов ездили... Подмосковье
Правда, эта акция до какого-то марта... не помню
Изображение

arlekinka

Свой

lisa-simpson писал(а):
arlekinka писал(а):

Сэкономили на кольцах - мы хотели простую классику, золотые, тонкие, без наворотов - еще и на акцию попали - 2 по цене одного:)
..:)

Арлекинка, а где это такая акция? :)

у нас в Москве на Арбате есть этот магазин

Mafka

Guru

Ух ты! Спасибо большое за информацию! Их сайт гласит:
Новая акция в магазинах «585»!Только с 31 января по 1 апреля 2009 года при покупке ювелирного изделия в магазинах «585» покупатель может выбрать в подарок ювелирное изделие из всего ассортимента магазина на сумму 30% от стоимости первого приобретенного изделия.

Надо брать :lol:

А выбор обручальных там хороший по факту?
Изображение

lisa-simpson

Свой

Эх.. не знали, а мы уже купили в алтыне кольца, хотя моджет и недорого получилось, у нас скидка была 25% друг карту дал, получилось 3 и 4,5 тр.
Скидка на 5 долларов на первый заказ на Iherb ED0906

anta20009

Свой

lisa-simpson писал(а):
Ух ты! Спасибо большое за информацию! Их сайт гласит:
Новая акция в магазинах «585»!Только с 31 января по 1 апреля 2009 года при покупке ювелирного изделия в магазинах «585» покупатель может выбрать в подарок ювелирное изделие из всего ассортимента магазина на сумму 30% от стоимости первого приобретенного изделия.

Надо брать :lol:

А выбор обручальных там хороший по факту?

Рада помочь:) Насчет выбора не знаю... особо не смотрели, тк были зациклены на тоненьких гладких колечках.. но вроде там и другого плана обручальные кольца были..
Изображение

arlekinka

Свой

Мы вот на всем решили сэкономить. :oops:
Никого не стали приглашать, скоро распишемся в не торжественной обстановке.

У нас мечта есть :oops: построить большой зимний дом под Серпуховым (сейчас там дачный домик). Когда она осущствиться будем венчаться со всем шиком)) Всех родственников и друзей пригласим.
После церемонии привезем всех в наш загородный дом.

Nina Williams

Свой

Мне кажется нас свадьбе экномить не полачется при всем желании... когда начинаешь ездить смотреть наряды, оцениваешь фото-видео... хочется выбрать самое лучшее... а как правило это "лучшее" стоит дороже обычного.... :D
тоже вот хотели поэкномичнее сыграть свадьбу... в итоге... решили и лимузин заказать и ресторан приличныей и тамады самые дорогие в городе получились...

с нарядами не определилась тока... боюсь и на платьице не получится сэкономить... ведь растраиваешься, что выбрала вариант дороже, а потом, будущий муж грит, типа гулять так гулять, один раз женимся! и все.... как-то успокаиваешься....и тихо радуешься...

lublila

Свой

я вот намереваюсь на лимузине чуток срезать, брать самый обычный, не помню как он наз-ся 1600-1700 р час , а не те , которые за 2200. нафиг он нужен мега крутой, в лимузинах лично я уже накаталась на чужих свадьбах, для меня нет никакого кайфа отдать кучу денег за фиг знает что... я бы вообще мерен взяла, ток туда фотографа и свидетелей не запихнешь.))))))))))

anta20009

Свой

Скажите мне пожалуйста! сколько стоит тамада ? 30 тр с музыкой - это дорого или как?

anta20009

Свой

anta20009 писал(а):
Скажите мне пожалуйста! сколько стоит тамада ? 30 тр с музыкой - это дорого или как?

ты с какого города?
у нас в Казани тамада в среднем берет от 10-20, самые-самые крутые от 30 и выше...

у нас тамада обходится в 40, что несомненно дорого для нашего города... хотя главное результат... просто я была на свадьбе и сама видела работу этого коллектива (тамада, ди-джей, певец, развлекаловка, танцы...), поэтому оперделиться с выбором не составило труда. :)

lublila

Свой

Если тамада достойная, то думаю, и свадьба оставляет хоршее впечатление, а вот если скучно на свадьбе, то начинаются и остальные придирки: стол пустой , еда невкусная, платеь отвратительное и все в таком духе.... всем не угодишь, но хочется оставить запоминающиеся приятное впечатление о своей свадьбе в умах гостей...

lublila

Свой

в москве, нам друг посоветовал его и еще суидку выбил , так бы стоило 35 -40 .. получается, что нормально..

anta20009

Свой

Думаю нормальная цена для москвы... :D

lublila

Свой

anta20009 писал(а):
в москве, нам друг посоветовал его и еще суидку выбил , так бы стоило 35 -40 .. получается, что нормально..

Это средняя цена для Москвы.
Изображение

terpsi

Свой

спасибо!

anta20009

Свой