Кольцо на помолвку (engagement ring)

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

mia-www писал(а):
Правда я намекала на кольцо - ну типа вот как красиво когда предложение с кольцом делают :lol: :wink:

Это уже не столь существенно :))) главное результат :)

koshkaaaa

Super VIP

Мне Любимый дарил кольцо когда делал предложение :D Было очень неожиданно и безумно приятно!

Lila

Guru

Мне мой милый сначала сделал предложение, а потом, спустя пару дней, сказал, что это все на словах и что он хочет в символ своих серьезных намерений подарить мне венчальное колечко :oops:
Но так как самому ему определиться будет сложно, то предложил сделать выбор мне.
Неделя разьездов по магазинам - и купили.
Очень красивое, из желтого золота с 7 бриллиантами в форме цветочка :)

Nestle

Новичок

А мне уже три раза предлагали выйти замуж (и все разные мужчины), но никто колечко не дарил :cry:
Поэтому я отказалась, и до сих пор не замужем :lol:

Это конечно шутка (по поводу того, что отказалась из-за этого именно)...но мне бы очень хотелось, что когда я встречу своего единственного, получить кольцо вместе с предложением руки :oops:
спать на работе - грех, не для того вам дан бесплатный интернет!

Maiorka

VIP

Колечно было. И мне его очень хотелось. Из белого золота с 9ю маленькими брюликами. Обручалку тоже выбрала из белого золота, чтоб носить вместе. Но так никогда и не надевала сразу оба: ношу по очереди =)
Изображение

terpsi

Свой

мне мой БМ предложение делал раз десять, где только можно! А кольцо хочет вручить на мое день рождение и за одно обсудить с родителями свадьбу. Кольцо не видела, жду сюрприза

chernaya-bestiya

Новичок

Re: Кольцо на помолвку (engagement ring)

Мне мой парень подарил за год до свадьбы подарил помолвочное кольцо. Я до этого вообще не задавалась вопросом: нужно ли помолвочное кольцо. Но когда он мне подарил, я была на седьмом небе от счастья, тем более, выбрал такое красивое! Я спрашивала, где купил, но он не рассказывал. Проведя небольшую "разведку", я узнала где он заказал кольцо ( узнавала для любимой подруги - она себе подобное захотела). Во выкладываю :http://www.ffortune.ru/pomolvochnye-kolca.html Мое колечко под номером 2112,кому интересно.

Yranastya

Мне мой муж не дарил кольцо на помолвку, хотя я и не ждала и даже не задумывалась об этом, он просто сделал предложение. Мне кажется, что это не так важно дарил или нет, брак от этого лучше не будет, это личное дело каждого.

elizabetto4ka

Новичок

Ой я очень люблю. Ношу сейчас и помолвленное и обручальное вместе.

МаРиНкА///...