Комплименты по поводу фоток:)

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

morbid писал(а):
А рассказ сейчас буду писать, кофе себе налью.

Мне кажется кофе должен был остыть ... 8)
Сама напишу отчет как только будут фото (и как только вернемся из свадебного путешествия, те после 18 июля).

Я еще раз посмотрела твои фото и просто хотела сказать что все таки ты очень красивая девушка и вообще тот редкий случай когды ты красишь платье а не платье тебя ...
Изображение

Risia

Свой

Risia писал(а):
morbid писал(а):
А рассказ сейчас буду писать, кофе себе налью.

Мне кажется кофе должен был остыть ... 8)
Сама напишу отчет как только будут фото (и как только вернемся из свадебного путешествия, те после 18 июля).

Я еще раз посмотрела твои фото и просто хотела сказать что все таки ты очень красивая девушка и вообще тот редкий случай когды ты красишь платье а не платье тебя ...

Слушай чувствую себя нехорошим человеком. Честно садилась писать рассказ и потом стирала его. Просто пересказ дня кажется скучным. Но я честно обещаю что рассказ будет. И даже могу еще фоток показать, у меня сейчас весь диск с ними есть:)

Про "красивая" спасибо. Вот что с человеком делает укладывание волос и умывание:)

И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ спасибо за комплименты:) Конечно тут еще большая заслуга фотографа, она старалась нас сделать красивыми:)

morbid

Super VIP

Morbid, фото в студию! :P

Мы только что вернулись из свадебного путешествия. Фото наши видели но найти их пока не можем. Вот пришлют нам диск с ними на следующей неделе и я тоже выложу их и сяду за отчет ...
Изображение

Risia

Свой

morbid писал(а):
Просто пересказ дня кажется скучным. Но я честно обещаю что рассказ будет

А если добавить эмоций? сделать его более личным? я вот тоже села за это дело и решила писать " лично и эмоционально" ....правда когда готово будет пока не знаю ... :roll:
Изображение

Risia

Свой

У мамы заберу диск обртно и буду выбирать что сюда поставить. Там просто фото много, почти тысяча.

Эмоций добавить говоришь? хорошая идея. Кстати вчера вернулись с Виктории, к друзьям на свадьбу ездили, заодно отпуск типа. Я успела практически сгореть пока на лодке в океане катались, зато увидела живых китов- рядом:)

Как свадебное путешествие прошло?

morbid

Super VIP

Morbid, до чего же вы красивая пара! И муж у тебя очень красивый ...
Изображение

Risia

Свой

Свадебное путешествие было супер! 4 дня в Италии (Рим-Риэти и 2 дня в Ассизы, там где жил и умер св. Франциск из Ассиз - потрясающие места!)

Ватикан :
Изображение

Рядом с Риэти :
Изображение

Ассизы :
Изображение
Изображение

Потом были 10 дней на Мартиник, где вырос мой муж (Карибское море)

Прогулка на корабле :
Изображение

Джунглии:
Изображение

Прогулка на лодке:
Изображение

И вообще :
Изображение
Изображение
[/img]
Изображение

Risia

Свой

Risia, какая же вы пара...прям слов нет.
Жду профессиональных с нетерпением.
Вы такие счастливые на фото)))
Дай Вам БОГ всего-всего.
Путешествие чуствуется было сказочным :D

morbid, ещё раз на вас полюбовалась))))

Девочки, напишите рассказики - хоть какие-нибудь :D
Лидусику 1 годик и 6 месяцев

Пупс

Guru

Risia, красивая пара!!! :D Путешествие действительно сказочное, соглашусь с Пупсиком :D

Lila

Guru

Risia , вы пара из романа) Такая красивая, утончённая.
Платье фантастическое.
Я на вас налюбоваться не могу :D
Лидусику 1 годик и 6 месяцев

Пупс

Guru

Присоединяюсь. Все красиво, путешествие, вы сами, платье. И так замечательно вместе смотритесь:)

morbid

Super VIP

Спасибо, девчонки! Ужасно приятно. Мы еще основные фото не получили, это так..."на закуску". :lol:
Изображение

Risia

Свой
Новости партнеров
Загрузка...