Конкурсы на свадьбе

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Девушки, встречный вопрос.
А обязательны ли конкурсы на свадьбе? Мне, честно скажу, все, что я видела своими глазами на свадьбах не понравилось совсем: глупо, пошло и несмешно ;( Не исключаю, что мне просто не повезло :wink:
Так вот, исходя из этого опыта, конкурсов на своей свадьбе не хочу. НО тогда встает другой вопрос: чем развлекать гостей? (на свадьбе только родители и наши друзья в количестве около 30 человек) :lol:

Серебро

Свой

Серебро писал(а):
Девушки, встречный вопрос.
А обязательны ли конкурсы на свадьбе? Мне, честно скажу, все, что я видела своими глазами на свадьбах не понравилось совсем: глупо, пошло и несмешно ;( Не исключаю, что мне просто не повезло :wink:
Так вот, исходя из этого опыта, конкурсов на своей свадьбе не хочу. НО тогда встает другой вопрос: чем развлекать гостей? (на свадьбе только родители и наши друзья в количестве около 30 человек) :lol:

Не обязательно. :wink: Я нас было если можно сказать полтора конкурса. :) Тамада завел гостей, народ плясал, веселился, сам какие-то приколы показывал. Когда меня украли, то выкуп был такой, что жених со свидетелем должны были станцевать лезгинку, прошло просто на ура. Так что тут дело в тамаде, в том как он заведет гостей и ну и конечно какие гости, если амебы, тогда конечно сложнее.
Изображение

МышЪ

GOD

МышЪ писал(а):
alia писал(а):
да яйца были сварены вкрутую :lol: :lol: :lol:
знаете сколько было смеха???????????????? :D

да уж. У меня подруга рассказывала, у них как раз яйцо застряло в прокладке, и никак не перекатывалось в другую штанину, так она говорит, что в какой-то момент поняла. что что-то не то катит :lol: :lol: , и дальше она уже просто стояла и ржала, а муж ее пытался его сам выкатить :lol:

ну вот видишь у каждого по-разному, но смешно это вообще!!!!!!!!!!!!! :lol:

Аллусик

Guru

Re: Конкурсы на свадьбе

-Sandra- писал(а):
Маша писал(а):
Посмотрела свадебный диск,своих знакомых.Мне так понравились конкурсы которые проводила тамада.Не выкуп,а на самой свадьбе конкурсы для гостей.Может одна я такая тёмная и никогда такого не видела.Довольно смешные и интересные.Что даже я смотря диск ржала как сумасшедшая :D .
Поделитесь какие конкурсы на свадьбах вы видели какие понравились и какие не понравились?
ну, а ты,.....сама то что не расскажешь? :roll: :roll: :roll:

Расскажу.Дали родителям большuе железные тарелки и половники.Тарелку привязали мамам на бёдра,а половники папам между ног.И надо было двигаться в ритм музыки,так что бы стучать половниками по тарелке.Такие родители приколисты попались :oops: .Такие танцы получились :oops: .А с виду взрослые приличные люди,кто мог бы подумать.
:lol:
Потом конкурс с вином.Вызываются с зала 2 команды по 4 человека.Команды стоят один за другим.В метрах 20 от них стоят стулья,на них бутылка вина,стакан и закусон.Бежит первый открывает бутылку,второй наливает,третий выпевает,четвёртый закусывает.Дальше тоже самое только бутылку уже открывать не нужно.Первый наливает,второй выпевает,третий закусывает.И какая команда первой выпьет бутылку.Никогда не видела бухающих людей на бегу :lol: !Закончилось всё шатающимися,но довольными гостями :lol: !
Третий конкурс.Танцы с шваброй.Раздаются гостям записки.Повелитель тигров,повелительница тигров,народный артист,народная артистка,подпольный миллионер,подпольная миллионерша,мальчик с-пальчик,девочка.казанова.А казановшу- выносят швабру или метёлку :lol: .Танцуют все по парам,музыка заканчивается и все должны поменяться парами.Кто не успел поменяться парой танцует с казановшей.Очень смешно смотрелось.Даже гости как то повеселели все после этих конкурсов.
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Маша писал(а):
-Sandra- писал(а):
Маша писал(а):
Посмотрела свадебный диск,своих знакомых.Мне так понравились конкурсы которые проводила тамада.Не выкуп,а на самой свадьбе конкурсы для гостей.Может одна я такая тёмная и никогда такого не видела.Довольно смешные и интересные.Что даже я смотря диск ржала как сумасшедшая :D .
Поделитесь какие конкурсы на свадьбах вы видели какие понравились и какие не понравились?
ну, а ты,.....сама то что не расскажешь? :roll: :roll: :roll:

Расскажу.Дали родителям большuе железные тарелки и половники.Тарелку привязали мамам на бёдра,а половники папам между ног.И надо было двигаться в ритм музыки,так что бы стучать половниками по тарелке.Такие родители приколисты попались :oops: .Такие танцы получились :oops: .А с виду взрослые приличные люди,кто мог бы подумать.
:lol:
Потом конкурс с вином.Вызываются с зала 2 команды по 4 человека.Команды стоят один за другим.В метрах 20 от них стоят стулья,на них бутылка вина,стакан и закусон.Бежит первый открывает бутылку,второй наливает,третий выпевает,четвёртый закусывает.Дальше тоже самое только бутылку уже открывать не нужно.Первый наливает,второй выпевает,третий закусывает.И какая команда первой выпьет бутылку.Никогда не видела бухающих людей на бегу :lol: !Закончилось всё шатающимися,но довольными гостями :lol: !
Третий конкурс.Танцы с шваброй.Раздаются гостям записки.Повелитель тигров,повелительница тигров,народный артист,народная артистка,подпольный миллионер,подпольная миллионерша,мальчик с-пальчик,девочка.казанова.А казановшу- выносят швабру или метёлку :lol: .Танцуют все по парам,музыка заканчивается и все должны поменяться парами.Кто не успел поменяться парой танцует с казановшей.Очень смешно смотрелось.Даже гости как то повеселели все после этих конкурсов.

Я точно такие конкурсы, кроме танца со шваброй, видела на этой недели у ведущего на кассете :lol:

Miss Squirrel

Свой

Маша писал(а):
Потом конкурс с вином.Вызываются с зала 2 команды по 4 человека.Команды стоят один за другим.В метрах 20 от них стоят стулья,на них бутылка вина,стакан и закусон.Бежит первый открывает бутылку,второй наливает,третий выпевает,четвёртый закусывает.Дальше тоже самое только бутылку уже открывать не нужно.Первый наливает,второй выпевает,третий закусывает.И какая команда первой выпьет бутылку.Никогда не видела бухающих людей на бегу :lol:

я помню, участвовала в этом конкурсе, так я все время "выпивала" :lol: :lol: :lol: !!!!

Аллусик

Guru

alia писал(а):
Маша писал(а):
Потом конкурс с вином.Вызываются с зала 2 команды по 4 человека.Команды стоят один за другим.В метрах 20 от них стоят стулья,на них бутылка вина,стакан и закусон.Бежит первый открывает бутылку,второй наливает,третий выпевает,четвёртый закусывает.Дальше тоже самое только бутылку уже открывать не нужно.Первый наливает,второй выпевает,третий закусывает.И какая команда первой выпьет бутылку.Никогда не видела бухающих людей на бегу :lol:

я помню, участвовала в этом конкурсе, так я все время "выпивала" :lol: :lol: :lol: !!!!

И как? :lol:
Изображение

МышЪ

GOD

МышЪ писал(а):
alia писал(а):
Маша писал(а):

Супер!!!! Веселилась потом весь вечер!!!! :D

Аллусик

Guru

alia писал(а):
МышЪ писал(а):
alia писал(а):
Маша писал(а):

Супер!!!! Веселилась потом весь вечер!!!! :D

:lol: :lol:
Изображение

МышЪ

GOD

alia писал(а):
Маша писал(а):

Это они тебя как самую крепкую видвинули на роль "выпивальницы"? :wink: :lol: :lol:

Devo4ka

Старожил

Devo4ka писал(а):
alia писал(а):
Маша писал(а):

Это они тебя как самую крепкую видвинули на роль "выпивальницы"? :wink: :lol: :lol:

нет, я всех отодвигала и бегала третьей!!! :lol: :lol: :lol: :D :wink:

Аллусик

Guru

видела очень забавный конкурс:берут двух мужчин, можно и больше,но четное количество. В пакет кладут сырые яйца и привязывают их к ремню,чуть ниже талии :lol: :lol: :lol:
и начинается "битва яйцами", задача без использования рук разбить яйца противника :lol: :lol: кто больше разбил, тот и победитель.
когда гости уже подвыпившые :lol: :lol: :lol: :lol: идет на "ура" :lol: :lol: а главное выглядит очень забавно :D

еще конкурс:берут пары - мужчину и женщину. мужчине на пояс привязывают банан,так чтобы он "болтался" между коленей :lol: :lol: :lol: перед мужчиной кладут воздушный шарик, его задача бананом забить шарик между ног девушки,которая стоит метрах в пяти от мужчины, соответсвенно расставив ноги :lol: :lol: :lol:

пошловато,но жутко весело :lol: :lol:
Изображение

Львеночек

VIP

Девочки, я никого не хочу обидеть или показаться ханжой. Но я своих родителей очень уважаю, родителей БМ тоже. Как, ну как можно заставить пожилых людей танцевать с привязанными тарелками и половниками? :shock: или я чего-то не понимаю :roll:

Моя мама в обморок упадет, если кто-то начнет перекатывать яйца из штанины в штанину. Ну вот такой она консервативный человек, что считает это неприличным. Да я и сама не далеко от нее ушла.

И что теперь? Не видать мне веселой свадьбы? Есть ли приличные и одновременно веселые конкурсы?
да, еще желательно, чтобы для конкурса не требовалось ползать по полу или падать на пол :? гостей жалко, запачкаются или покалечатся :roll:

Снова Мисс

Старожил

Снова Мисс писал(а):
Девочки, я никого не хочу обидеть или показаться ханжой. Но я своих родителей очень уважаю, родителей БМ тоже. Как, ну как можно заставить пожилых людей танцевать с привязанными тарелками и половниками? :shock: или я чего-то не понимаю :roll:

Моя мама в обморок упадет, если кто-то начнет перекатывать яйца из штанины в штанину. Ну вот такой она консервативный человек, что считает это неприличным. Да я и сама не далеко от нее ушла.

И что теперь? Не видать мне веселой свадьбы? Есть ли приличные и одновременно веселые конкурсы?
да, еще желательно, чтобы для конкурса не требовалось ползать по полу или падать на пол :? гостей жалко, запачкаются или покалечатся :roll:

есть разные художественные конкурсы, когда гости рисут с завязанными глазами под диктовку! (играши в компании - весело :) ). если позволяет апаратура, то можно петь, песн переворачивать, и другой человек ее угадывает (дума вы такой конкурс видели по ТВ, весело)))
можно много придумать, если есть желание! а вообще это задача тамады! только все надо накануне обсудить, чтоб српризов не было

Франка

Guru

Конкурс для консерваторов, тех кто не любит "пошлятины". Когда-то придумывала на корпоративный Новый год, но думаю, под свадьбу можно переделать....
Мужчинам - гостям праздника раздаются карточки с написанными на них ролями: Незнакомец, Снегурочка (можно на невесту поменять), Лес - 3 человека, Ворона, Тигр, Вертолет. Ведущий зачитывает сценарий мини - боевика, а все участники исполняют свои роли в соответствии со сценарием(сценарий знает только ведущий).
Вот его текст:
Шумел бамбуковый Лес. Из стороны в сторону качались деревья и зловеще поскрипывали. Темно и страшно было в Лесу. Ломая ветки и приминая траву, медленно вышел из чащи огромный Тигр. Он был голоден и поэтому зловеще рычал. Испуганно перелетел с ветки на ветку Ворон и возмущённо закаркал. Тигр оглянулся, рассерженно повел хвостом и притаился под деревом. Неожиданно в лунную тишину ворвался звук летящего Вертолёта. На нём летели Незнакомец и Снегурочка. Незнакомец давно хотел побыть со Снегурочкой, и он вожделенно смотрел на неё, облизываясь. Всё громче и громче шумел двигатель Вертолёта, бешено крутился его пропеллер. Вертолёт закружился над Лесом, ища место для посадки, и начал снижаться. Он приземлился на поляну, а вокруг шумел бамбуковый Лес. Из Вертолета вышли Незнакомец и Снегурочка. Незнакомец отёр лоб и сказал: "Прибыли!". "Ура!" - сказала Снегурочка и захлопала в ладоши. И вдруг Снегурка испуганно вскрикнула: "Ой, ой, ой!". Под деревом она увидела огромного Тигра. Он голодными глазами посмотрел на прибывших, облизнулся и зловеще зарычал. Снегурочка быстро и ловко забралась на дерево. Незнакомец остался с Тигром один на один. И снова испуганно перелетела с ветки на ветку Ворона и возмущенно закаркала. Тигр медленно подходил к Незнакомцу. Оба приготовились к схватке. Незнакомец мгновенно вспомнил все видики с участием Брюса Ли. Встав в стойку, Незнакомец сделал выпад и громко закричал: "Кия!". Тигр устрашающе зарычал, продолжая приближаться к Незнакомцу. Незнакомец подмигнул испуганной Снегурочке, быстро переменил стойку и снова закричал: "Кия!". Но Тигр смело шёл вперёд. И тогда Незнакомец без страха кинулся к Тигру и серией метких ударов уложил его на лопатки! Снегурочка закричала: "Ура!". Ворон удивленно каркнул и свалился с дерева. Тигр снова зарычал, на этот раз жалобно. "Ура!" - сказала с дерева Снегурочка. Незнакомец привязал Тигру ошейник и решил подарить его зоопарку. Тигр благодарно посмотрел на Незнакомца и послушно сел рядом с ним. Снегурочка закричала: "Ура!" - и спустилась с дерева. Незнакомец взял за руку Снегурку, передал ей поводок с Тигром, и они отправились вместе встречать Новый год. Вслед им обрадовано шумел бамбуковый Лес и удивленно каркала Ворона....

Если актеры веселые и незакомплексованые, очень весело получается!
Изображение

Val&tina

Свой