Конкурсы на свадьбе

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Конкурсы на свадьбе

Посмотрела свадебный диск,своих знакомых.Мне так понравились конкурсы которые проводила тамада.Не выкуп,а на самой свадьбе конкурсы для гостей.Может одна я такая тёмная и никогда такого не видела.Довольно смешные и интересные.Что даже я смотря диск ржала как сумасшедшая :D .
Поделитесь какие конкурсы на свадьбах вы видели какие понравились и какие не понравились?
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Re: Конкурсы на свадьбе

Маша писал(а):
Посмотрела свадебный диск,своих знакомых.Мне так понравились конкурсы которые проводила тамада.Не выкуп,а на самой свадьбе конкурсы для гостей.Может одна я такая тёмная и никогда такого не видела.Довольно смешные и интересные.Что даже я смотря диск ржала как сумасшедшая :D .
Поделитесь какие конкурсы на свадьбах вы видели какие понравились и какие не понравились?
ну, а ты,.....сама то что не расскажешь? :roll: :roll: :roll:
Изображение

-Sandra-

GOD

как самая вредная могу рассказать, что не нравится :D ужасно не люблю конкурс, когда родители жениха и невесты должны на скрость одеть молодожёнов в подгузники, шапочки и дать в рот пустышку... для меня лично это просто кошмрное зрелище.. а, ещё когда свёкр и тесть пьют из горшков для будущих детей - естественно, не воду и тоже на скорость... видела такое 1 раз, но отвращение до сих пор...
о, вспомнила, есть неплохой один, но это не сосем конкурс - жениху и невесте дают свёртки одинковые - сильно -сильно упакованные.. в свёртках - распашонка для мальчика и для девочки... молодожёны стараются открыть свёртки побыстрее, чтобы выяснить, кто первый у них родится... т.е. если первым открыли свёрток с девчачьей одёжкой - то девочка...
миг на зубах, час в желудке, всю жизнь на бёдрах (с)

Тыковка

Старожил

Мне понравился конкурс с рисованием портрета жениха и отдельно невесты. Выносят мольберты и на них закреплена бумага. Рисунки может быть получаются и не очень:),но смотрится очень красиво. Маша,а сама то не поделишься,что ты там такого смешного насмотрела? Все бы всместе посмеялись :wink:

Alen4ik

Guru

Ну и я расскажу какие конкурсы нравятся мне.Запомнились только с последней свадьбы.
Самый смешной и весёлый конкурс.Встают все гости вкруг.Одному даётся карта игральная и онеё на одном дыхании должен передать соседу и так далее.Кто упустил карту-выходит.Осталось несколько человек и они как победители распивают бутылку шомпанского.Было очень смешно-мне очень понра.Естественно если карта падала довали новую.
Другой конкурс для дружки и дружка.Ставят вместе стулья.Ложат дружку на них,сверху ложат какую-нибудь ткань и бросают конфеты.Дружок запоминает их расположение.Ему закрывают глаза.И тут на место дружки ложится парень.А дружок ищет конфеты ртом.Когда ему открывают глаза-надо видеть его выражение лица.
Ну есть ещё конкурсы на узнавание.Невета узнаёт жениха по запаху,а он её по пальцам.
Есть конкурс с ромашкой.На обратной стороне написано что-то типа
-работать
-готовить
-лежать на диване
-ездить на рыбалку
-мыть посуду
По-очереди молодые вытаскивают по лепесточку и говорят-Для тебя милый я буду(запись на лепестке)воспитывать детей.Он-для тебя милая-буду зарабатывать деньги.
Вот ещё знаю,но это не конкурс и проводится на второй день.Это скорее сбор денег с гостей.Молодым дают по блюдечку и они ходят вдоль столов и ей ложат денежку за девочку,ему за мальчика.Где больше денег тот и родится.
Некоторые конкурсы для незнающих могут показаться варварскими,но мы привыкли-нам весело.
Если вдруг какой-то конкурс заинтересовал могу написать поподробнее.
Изображение полный набор зубов.Ура!!!

АфроДит@

GOD

Мне все конкурсы с распределением обязанностей не нравятся. Кажутся натянутыми очень, всем уже приелись.

Alen4ik

Guru

Меня очень прикалывает конкурс с яйцами. очень смешно, вот только тут завит насколько закомплексованные гости. Значит выходят несколько пар, обязательно семейных или состоящих в близких отношениях. Им дается по яйцу( игрушечных) И значит муж должен прокатить яйцо у жены, запустив его в один рукав, прокатив через грудь и вытащив через другой, потом яйцо отдается жене и она должна протить его через штаны мужа, запихав его в одну штанину и вытащив через другую. Кто первый, тот и победил. Скажу я вам ну очень смешно, особенно когда яйцо застревает в прокладке брюк :lol: :lol: :lol: :lol: Пошлости нету, а весело. всякие конкурсы для жениха и невесты не приветствую, не нравиться, впрочем как и конкурсы для родителей. Они не шуты. У нас на свадьбе вообще не было конкурсов, только один для гостей и для нас даже не конкурс, а так. Всякие конкурсы на мальчиков и девочек не нра. У нас как-то гости сами заводились, устраивали приколы, наверное просто тамада умел так завести. А когда свадьба превращается в веселые старты - это ужасно. особенно, когда напрягают тех, кто учавствовать не хочет. Видела много таких свадеб.

P.S для Афродиты. Не ложат, а кладут!!!!! Нет глагола "ложить", есть глаголы "класть" и "положить". :wink:
Изображение

МышЪ

GOD

Была у знаклмых на свадьбе одна веселая забава: на карточках писали названия животных (свою карточку никому не показывали), все становятся вкруг, кладут соседу руки на плечи и танцуют по кругу, ведущий выкрикивает название животного, тот у кого на бумажке написано это название поджимает ноги и его соседи должны протащить его один круг, потом называют следуещее название и.т.д. Дубль 2: опять раздают бумажки, ведущий выкрикивает название животного и ... все поднимают ноги ... и падают, так как у всех написано одно и то же (в нашем случае "баран"). Так что будьте осторожны, если столкнетесь с таким конкурсом - может не обойтись без травм. :lol:
Нели 2005.02.21+Изображение

Zara

VIP

Zara писал(а):
Была у знаклмых на свадьбе одна веселая забава: на карточках писали названия животных (свою карточку никому не показывали), все становятся вкруг, кладут соседу руки на плечи и танцуют по кругу, ведущий выкрикивает название животного, тот у кого на бумажке написано это название поджимает ноги и его соседи должны протащить его один круг, потом называют следуещее название и.т.д. Дубль 2: опять раздают бумажки, ведущий выкрикивает название животного и ... все поднимают ноги ... и падают, так как у всех написано одно и то же (в нашем случае "баран"). Так что будьте осторожны, если столкнетесь с таким конкурсом - может не обойтись без травм. :lol:

Ага прикольный, Видела такой :lol: :lol: , все упали, а один остался стоять и ржал, сказал, что догадался. :lol: :lol: :lol: Правда дело было не на свадьбе а так просто. Знаю еще прикольный, правда он точно не для свадьбы, с для какой-нибудь очень веселой вечеринке. Встают все вкруг и смотрят друг на друга, кто первый засмеется становиться внутри круга на карачки, ползает по кругу и говорит "Я луноход 1", кто засмеется второй, тоже встает, но уже говорит "Я луноход 2" и так дальше, пока не останется один человек. Вообще смешно :lol: :lol: :lol: Правда мы в такое играли будучи студентами на веселых пирушках. :lol: :lol:
Изображение

МышЪ

GOD

Еще игра про "ку-ку" Опять таки становяться вкруг и идет рассчет, один, два, три, четыре и так далее по кругу, Только вместо цифры 3, числа где есть 3 или число делиться на 3, нужно говорить "ку-ку" Забавно какие делают ошибки, но самое смешное было, когда осталось 3 человека, соответственно 3, все время должен был говорить "ку-ку", и что самое прикольное, он сбился, как мы ржали :lol: :lol: :lol:
Изображение

МышЪ

GOD

МышЪ писал(а):
Меня очень прикалывает конкурс с яйцами. очень смешно

да да, сама в таком участвовала, мы выиграли, а у второй пары яйцо разбилось и по частям его доставали из штанов!!!!! :lol: :lol:

Аллусик

Guru

alia писал(а):
МышЪ писал(а):

да да, сама в таком участвовала, мы выиграли, а у второй пары яйцо разбилось и по частям его доставали из штанов!!!!! :lol: :lol:

Ужас какой :shock: :lol:
мы из пластмассы брали, а внутри конфетки были, так безопасней. Муж правда предлагал киндер сюрпрайз :lol: :lol:
Изображение

МышЪ

GOD

alia писал(а):
МышЪ писал(а):

:shock: может лучше брать что-то менее пачкующееся.... шарик для пинг-понга например...

к конкурсам на свадьбах отношусь паралелльно, потому как нигде не видела чтобы кого-то заставляли, обычно все сами с удовольствием в них участвуют, кто не хочет сидит на месте :roll:
единственно, достал уже конкурс с ползунками, нужно 2м человекам бегать перед гостями и деньги в ползунки собирать, в какие больше накидают (мал./ дев.), тот первый и родится....
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

да яйца были сварены вкрутую :lol: :lol: :lol:
знаете сколько было смеха???????????????? :D

Аллусик

Guru

alia писал(а):
да яйца были сварены вкрутую :lol: :lol: :lol:
знаете сколько было смеха???????????????? :D

да уж. У меня подруга рассказывала, у них как раз яйцо застряло в прокладке, и никак не перекатывалось в другую штанину, так она говорит, что в какой-то момент поняла. что что-то не то катит :lol: :lol: , и дальше она уже просто стояла и ржала, а муж ее пытался его сам выкатить :lol:
Изображение

МышЪ

GOD