Не могу выбрать свадебное платье

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Не могу выбрать свадебное платье

ТО не сидит, то еще что-то, то не нравится.
Наверно глупо заниматься платьем, если еще и даты нет, но в след раз, как буду выходить замуж наверно 100% так и сделаю ))) шучу конечно, но! доля правды в этом есть.
Осталось мне 3 недели, платья нет. Сегодня вот вместо работы ходила по салонам и нифига не нашла опять. Я склоняюсь к тому чтоб шить (уже) но наверно об этом раньше надо было думать ?или успею?

Маркиза дю Плесси-Бельер

Re: Не могу выбрать свадебное платье

не знаю, сейчас такой выбор всего, что вы наверно чересчур капризны просто )) Лично мне детали дались легко, вот к примеру,решили что надо пригласительные, потратили вечер пересмотрели, кучу но выбрали, заказали, поставили галочку, а вот общий план свадьбы - мне было трудно. Хорошо,когда у вас с детства в голове концепция вашей свадьбы, как в фильме "Горько", ну а если нет? кого приглашать, чем украшать, просто каравай есть? вроде как ..

Nikkia

Новичок

фу ужасный фильм, конец особенно, что главное это всем набухаться и петь михайлова.

Ольха

Новичок

ну да, про отца-то я согласна, а вот свадьба дочери в виде русалочки, на берегу и все таке - это же супер.

Nikkia

Новичок

Nikkia писал(а):
ну да, про отца-то я согласна, а вот свадьба дочери в виде русалочки, на берегу и все таке - это же супер.

так вы хотите тоже какую-то тематическую?

Ольха

Новичок

WHITE BY VERA WANG
здравствуйте , я насчет платья ,если интересно.
можете посмотреть в любое время,платье в Mоскве, но можно отправить любой город.
оригинал из сша
8926569525 89263498216
White by Vera VW351029
Цвета: белый
Размер регулируется
К платью прилагается пояс.
Это свадебное платье в бальном стиле, лиф с V-образным вырезом и полностью драпированной юбкой, сделанной из выступающих слоёв органзы и водоворотов тюля, имеет длинный шлейф. Платье оригинальное из коллекции "White by Vera Wang" !Не копия!Платье новое ,одевалось только для фотосъемки.

Людмила_

Новости партнеров
Загрузка...