НЕВЕСТЫ*2010

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

привет..тоже подали заявление дата 20.10.2010:)
особо отмечать не будем..
пойдем сами вдвоем распишемся..потом с родителями дома ....а потом с друзьями в ресторан..
вопрос про кольца...кто где покупает...посмотрела по инету очень большой разброс цен....где кольцо 15 000 стоит...где 8000...переплачивать в 2 раза не хочу....

Тушенка

Super VIP

Lila писал(а):
sharovaya-molniya, как прошла ваша свадьба? :D

ооо, вообше здорово!
даже лучше чем я думала =)
позже в отчетах отпишусь )

sharovaya-molniya

VIP

Тушенка писал(а):
привет..тоже подали заявление дата 20.10.2010:)
особо отмечать не будем..
пойдем сами вдвоем распишемся..потом с родителями дома ....а потом с друзьями в ресторан..
вопрос про кольца...кто где покупает...посмотрела по инету очень большой разброс цен....где кольцо 15 000 стоит...где 8000...переплачивать в 2 раза не хочу....

мы вообще в пределах 5ти тыс руб купили, но у нас далеко не москва =)
купили в простом магазине типа "золото россии" или "золотой телец"

sharovaya-molniya

VIP

я тут сьездила в магазин...
мне узкие кольца совсем не подходят:( смотрятся как будто малы...
придется брать широкое из белого золота....
вообщем я себе уже присмотрела.
еще мне посоветовали в р-н м. Курская сгонять...там большой магазин...в октябре скатаемся...

Тушенка

Super VIP

мммм... а я наоборот хотела очень широкое кольцо из белого и желтого золота, но мне не подошло .. смотрелось очень громозко (
как заметила одна консультант в ювелирке - с моим размером пальчика особо выпендриваться не пришлось. пришлось брать что дают )
но мы честно объездили кучу магазинов и я выбрала что по душе ))
в общем я своим колечком довольна.

а вам, Тушенка, желаю найти то, что действительно достойно вас!
как в целом подготовка ?

sharovaya-molniya

VIP

да нет особо подготовки..нужно кольца купить
да с рестораном договариться...
мы пойдем в ЗАГс вдвоем...в джинсах..
вечером с друзьями близкими в ресторане..нужно на неделе туда заехать договариться...
в выходные с родственниками дома посидеть...
всякие выкупы, платья, прически, крики горько не мой формат совершенно...
вообщем для меня особо не праздник даже....представляю как огромную головную боль....поэтому решила ничего не делать, что бы не напрягать себя любимую...

Тушенка

Super VIP

Девушки! могу предложить вам услуги свадебного флориста. Каждая невеста мечтает о шикарном платье, шикарном свадебном зале и прекрасной первой ночи. Я занимаюсь составлением букета невесты, который неотделим от образа невесты, находя подходящий вариант индивидуально для каждой, в сответствии с её стилем. Украшаю свадебные залы и многое другое. И, немаловажная деталь, гораздо дешевле, чем многие московские фирмы:)
Надеюсь, чтом ой предложение вас заинтересует:)

spring111

Девушки! могу предложить вам услуги свадебного флориста. Каждая невеста мечтает о шикарном платье, шикарном свадебном зале и прекрасной первой ночи. Я занимаюсь составлением букета невесты, который неотделим от образа невесты, находя подходящий вариант индивидуально для каждой, в сответствии с её стилем. Украшаю свадебные залы и многое другое. И, немаловажная деталь, гораздо дешевле, чем многие московские фирмы:)
Надеюсь, чтом ой предложение вас заинтересует:)

spring111

sharovaya-molniya писал(а):
Lila писал(а):
sharovaya-molniya, как прошла ваша свадьба? :D

ооо, вообше здорово!
даже лучше чем я думала =)
позже в отчетах отпишусь )

Очень рада!!! :D :D :D

Lila

Guru
Новости партнеров
Загрузка...